Перейти к публикации

PlayStation 4 далеко до успеха PlayStation 2


TrunoV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Есть но я его сюда выкладывать не хочу.

Консоль могу сфоткать с дисками.

А почему не хочешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Работник мвидео и гонщик на Феррари ночью

Неадекват. Я тебе вообще ничего не обязан доказывать и разговор не с тобой шел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не хочу. имею я право?

Нет конечно. С чего бы?

А сигну мош замутить на фоне приставки? Для мизери от кентавра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да? А можно уточнить количество оных? ДонкиКонг? Что еще? МАРИО? Все?

Марио карт, нью супер Марио брос, Марио галакси, зельда, донки конг, анимал кроссинг, резидент евил, Рейман, Кирби, зеноблейд. Это первое что вспомнилось - их куда больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Консоль могу сфоткать с дисками.

незабвенную фотку твоей феррари все помнят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

незабвенную фотку твоей феррари все помнят

Я не выкладывал сюда никаких фоток Феррари. Не гони.

Пруф или трепло?! Вашими же словами.

Изменено пользователем Vunderkind
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сигну мош замутить на фоне приставки? Для мизери от кентавра.

Он уже фотки чужого мерса и документы к нему скидывал. Ненадежный товарищ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Он уже фотки чужого мерса и документы к нему скидывал. Ненадежный товарищ

И снова гон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

И снова гоняю на феррари

Меня забавляет это. Прододжайте. Круто! Я олигарх доктор. И кто бы мог подумать!!! :-))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я олигарх доктор. И кто бы мог подумать!!! :-))))))))

Ну вот и чистосердечное привалило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какие предпосылки?

Если семь лет цикл то следующее поколение должно стартануть в 2020. 

Не технарь, но допускаю что к 2020 году мобильные телефоны практически догонят карренген по графону. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Самому то не смешно ?

С тебя? Смешно, есесно. Ты без бокса, но с плахой и пекой зарегился на зеленом форуме и пытаешься в новостных что-то, пыхтишь. Ржач, одним словом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

кентавр или племянник?

Внучатая племянница племянника Кентавра,сына доктора и внука правнука.

 

Лорд МэдДоктор де Кентавр Арчибальд Племянник третий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ну Хуан все таки оказывает хоть какую то конкуренцию,хотя и слабую. У пс1 конкуренты были лишь в теории

 

 

Ее пс4 обойдет в легкую.

Хуан оказывает слабую конкуренцию ?? Всего то 16 млн проданых приставок и плюс софта к этим приставкам вообще слабая конкуренция
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Хуан оказывает слабую конкуренцию ?? Всего то 16 млн проданых приставок и плюс софта к этим приставкам вообще слабая конкуренция

Сразу скажу! Я не считаю Хуан плохой консолью. Но по конкуренции слабо на фоне пс4 смотриться. Почему очевидное нельзя ПРОСТО признать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сразу скажу! Я не считаю Хуан плохой консолью. Но по конкуренции слабо на фоне пс4 смотриться. Почему очевидное нельзя ПРОСТО признать?

потому что енто боксленд же) да и фанатики типа гонзарика, хоть ссы им в глазаили чего похуже, как оный товарищ любит не признают того факта, что консоль дюже слабая получилась. А про игры лучше и не начинать - начнется бред мол на хуане игор полно, нужен диск на 4тб, а на сони игортонет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сразу скажу! Я не считаю Хуан плохой консолью. Но по конкуренции слабо на фоне пс4 смотриться. Почему очевидное нельзя ПРОСТО признать?

Дружищеее ты думай что говоришь 16 млн это тебе не 16 тысяч чтобы говорить о слабой конкуреции , это даже пяти класник поймет ( без обид) 16 млн консолей и плюс софт к нему это миллиарды долларов выручки только от продажей консолей майки получили 4,8 млрд выручки( не путать а прибылью) а про доход от продажи софта я ваще молчу!! Ни чо се слабая конкуреция...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...