Перейти к публикации

PlayStation 4 далеко до успеха PlayStation 2


TrunoV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Что не так?

Сначала на эйфории от покупки мне охрененно зашла графонистая Киллзона. Инфеймоус,блудберн,ивл визИн,Алиен изолэйшн,фоллыч4, Ведьмак3, Синдикат. Скоро дарк соулс3 и Анч4 будет. Хорайзон и Детройт. Не знаю мож у тебя проблема во что играть. У меня ее нет.

что из этого экзы? и в слове "Киллзона" ты допустил ошибку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

доктор спирту накатил в очередной раз

Играй в Вию. В японскую ересь для узкого круга лиц. Японец шо ли?

 

 

что из этого экзы? и в слове "Киллзона" ты допустил ошибку

А что играть только в эксы можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

А что играть только в эксы можно?

тогда пк вин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играй в Вию. В японскую ересь для узкого круга лиц. Японец шо ли?

Нинтендо предлагает игрокам игры, а не пук-пук для одноклеточных и приматов

Изменено пользователем Scuzzlebutt
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

тогда пк вин

По графе да. По эксам нет.

 

 

Нинтендо предлагает игрокам игры, а не не пук-пук для одноклеточных и приматов

Видел видел. Мальчиков с квадратными глазами и девочек с треугольными сиськами. Неееее. Я не хочу в это играть. Изменено пользователем Vunderkind
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По эксам нет.

 

А что играть только в эксы можно?

:amm:  :jc:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видел видел. Мальчиков с квадратными глазами и девочек с треугольными сиськами

 

заканчивай бухать уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сказал за людей,что на плойке играют и не играют на пк. Так понятней?

ты тут заявил что плойка лучше вии по играм? спросил какими - перечислил мульти, каллзону и два экза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я сказал за людей,что на плойке играют и не играют на пк. Так понятней?

А зачем ты вообще за людей говоришь? За себя говори.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да что вы к этим переизданиям прицепились? Полно новых хороших игр.

 

 

Играми.

На мульти ПК выезжает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На мульти ПК выезжает

Да. Но весь мир сидит на консолях кроме Элитной России с элитным пк-геймингом,что уделывает любую платформу. Тут цены рулят парадом. Консоль дешевле. Мы же о продажах и конкуренции говорим,не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне не понятно аниме и другая шляпа.

в Бладборн и Ивел Вызын поблевывая играл что-ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А зачем ты вообще за людей говоришь? За себя говори.

Не думаю что консольщик тебе скажет обратное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да. Но весь мир сидит на консолях кроме Элитной России с элитным пк-геймингом,что уделывает любую платформу. Тут цены рулят парадом. Консоль дешевле. Мы же о продажах и конкуренции говорим,не?

съехать решил? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ну Хуан все таки оказывает хоть какую то конкуренцию,хотя и слабую. У пс1 конкуренты были лишь в теории

Хуан отжирает половину (!) плойко аудитории. Если это слабая конкуренция, то хз тогда, что сильная.

Курите историю, во времена пс1 была суровая грызля между нин 64, сегой, панасоником и атари.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

атари.

атари ж вроде сфейлилась чуть не погубив зарождающийся рынок видеоигр

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

съехать решил?

Ты теряешь связь с тем, о чем изначально зашел разговор!

Конкуренция с пс4 и ее возможность повторить рекорд пс2 и Вии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пс2 вряд ли обгонит конечно, ее даже после конца поколения отлично покупали. Думаю в районе 120 миллионов будет, у хуана что-то около 70
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты теряешь связь с тем, о чем изначально зашел разговор!

Конкуренция с пс4 и ее возможность повторить рекорд пс2 и Вии.

пс4 уже лучше. или уже забыл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@NSerial, по сравнению с первым ИксБокс и пс2- конкуренция мощная. По сравнению с 360 и пс3 - никакая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

атари ж вроде сфейлилась чуть не погубив зарождающийся рынок видеоигр

Да там они все в той или иной мере не туда пошли из за чего и позагнивали, но тем не менее конкурентами они были и в девяностые продать хотя бы 10млн консолей на рынке на котором сражаются еще 4 огромных корпорации было успешным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

пс4 уже лучше. или уже забыл?

Конечно. Она современней и мощней Вии. На нее выходят новые игры,вии в прошлом. И контент на Вии своеобразный. Она в 100 млн. разошлась только из за того,что на управлегие фапали все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...