Перейти к публикации

PlayStation 4 далеко до успеха PlayStation 2


TrunoV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Конечно

повторюсь, кроме мощностей чем она лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

повторюсь, кроме мощностей чем она лучше?

Для меня играми. Я не живу в Японии и мне их видение,аниме и другие японо- темы не понятны. Для меня этим. Думаю я не одинок в европейско- американском сегменте рынка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня играми.

но их две с половиной  :bleat:  (условно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И контент на Вии своеобразный. Она в 100 млн. разошлась только из за того,что на управлегие фапали все.

Опять же проверяйте свои факты - самые оцениваемые и продаваемые игры имели ограниченное и опциональное управление вимоутами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

но их две с половиной :bleat: (условно)

Повторюсь. Мв играем на Пк. Большинство по миру- нет. И для них игр до хрена. Хороших.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это очевидно.

Это поколение 7 лет как прошлое или позапрошлое не продлиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Опять же проверяйте свои факты - самые оцениваемые и продаваемые игры имели ограниченное и опциональное управление вимоутами

Да? А можно уточнить количество оных? ДонкиКонг? Что еще? МАРИО? Все? Изменено пользователем Vunderkind
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мв играем на Пк. Большинство по миру- нет.

ati и энвидия на пару с интелом топ железо для рашки делают  :fffuuuh:

 

Да? А можно уточнить количество оных? ДонкиКонг? Что еще? МАРИО? Все?

ограниченный ты какой-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ati и энвидия на пару с интелом топ железо для рашки делают :fffuuuh:

А по сути так и есть. У нас рынок Пк один из самых больших. Но и пиратов больше понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да? А можно уточнить количество оных? ДонкиКонг? Что еще? МАРИО? Все?

А что ты еще знаешь, кентавр?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это очевидно.

Это поколение 7 лет как прошлое или позапрошлое не продлиться

какие предпосылки?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю я не одинок в европейско- американском сегменте рынка.

накидайте доктору циферки продаж Вии в Европе и Америке, что бы он по трезвой оценил и понял какую чушь в очередной раз пишет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:laugh1:

Очень ошибочно думать,что все Пк геймеры сидят в России с калькуляторами. Брехня. В стиме наших полно и у многих железо предтоп- топ или выше среднего,что уже мощней консолей. А сколько еще пиратят и бабки вместо игр на железо тратят. Куча.

Это предрассудки все. У нас железо топовое сметают мама не горюй. Я летом апал видяху,так из Регарда позвонили и сказали: 980ТИ сейчас разобрали вме. Будут во вторник. Вам застолбить?

Отвечаю что не вру!!!

Изменено пользователем Vunderkind
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень ошибочно думать,что все Пк геймеры сидят в России с калькуляторами. Брехня. В стиме наших полно и у многих железо предтоп- топ или выше среднего,что уже мощней консолей. А сколькотеще пиратят и бабеи вместо игр на железо тратят. Куча.

Это предрассудки все. У нас железо топлвое сметают маиа не горюй. Я летом апал видяху,так из Регарда позвонили и сказали: 980ТИ сейчас разобрали вме. Будут во вторник. Вам застолбить?

Отвечаю что не вру!!!

охладите траханье.

для раши топ пк железо делают, да. мамаши русских шкальников тащат ПК рынок МИРА

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да. Но весь мир сидит на консолях кроме Элитной России с элитным пк-геймингом,что уделывает любую платформу.

я, конечно, не большой фанат ПК как игровой платформы, но ты вообще в своем уме такое втирать? Будут пруфы или еще что?

Изменено пользователем Eniken666
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кулстори от доктора наук.

Да ради бога. Можешь дальше думать что все играют на десятилетних компах. Только вот на пк форум зайди и о...фигей, на каких там машинах просто дохрена народу играют. Ан нет! У всех калькуляторы. А вот запад как раз консольки предпочитает. Изменено пользователем Vunderkind
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень ошибочно думать,что все Пк геймеры сидят в России с калькуляторами. Брехня. В стиме наших полно и у многих железо предтоп- топ или выше среднего,что уже мощней консолей. А сколько еще пиратят и бабки вместо игр на железо тратят. Куча.

Это предрассудки все. У нас железо топовое сметают мама не горюй. Я летом апал видяху,так из Регарда позвонили и сказали: 980ТИ сейчас разобрали вме. Будут во вторник. Вам застолбить?

Отвечаю что не вру!!!

у меня у всех одноклассников топ компы для учебы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

у меня у всех одноклассников топ компы для учебы

Ну и окей.

 

Это сейчас еще кризис,а раньше вообще все на топах сидели кто на пк играет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только вот на пк форум зайди и о...фигей, на каких там машинах просто дохрена народу играют.

5я рюмка без закуски пошла

скоро на феррари кататься поедет, товарищ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и окей.

 

Это сейчас еще кризис,а раньше вообще все на топах сидели кто на пк играет.

А у тебя пс4 есть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А тег есть?

Есть но я его сюда выкладывать не хочу.

Консоль могу сфоткать с дисками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...