Перейти к публикации

PlayStation 4 далеко до успеха PlayStation 2


TrunoV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Если семь лет цикл то следующее поколение должно стартануть в 2020. 

Не технарь, но допускаю что к 2020 году мобильные телефоны практически догонят карренген по графону. 

Они пока что даже пастген не догнали. Да и не важно это, игры на телефонах всегда будут простыми тыкалками в основной массе
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какие предпосылки?

Да никаких предпосылок одни лишь слухи и сплетни , данное поколение теже семь лет и протянет , до 2020 года , раньше ждать и не стоит , как бы кому-то и не хотелось обратного .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да никаких предпосылок одни лишь слухи и сплетни , данное поколение теже семь лет и протянет , до 2020 года , раньше ждать и не стоит , как бы кому-то и не хотелось обратного .

К сожалению или к счастью ты прав . Покра немере я тоже так думаю что это поколение те же 7 лет и протянет просто экзов будет меньше чем в прошлом поколении
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению или к счастью ты прав . Покра немере я тоже так думаю что это поколение те же 7 лет и протянет просто экзов будет меньше чем в прошлом поколении

Думаю эксов на всех хватит. Кто не играет на Пк,тому и на Хуане раздолье будет. На плойке же никогда и не было с этим проблем. А уж сами эксы тут от вкуса. Смешно чиьать как некоторые поливают Анч говном или Гири. Смех. Великие игры. Это уже из разряда: ТЫ дурак! Нет ТЫ дурак!

Все норм будет. А новые в 19-20. Завезут я думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению или к счастью ты прав . Покра немере я тоже так думаю что это поколение те же 7 лет и протянет просто экзов будет меньше чем в прошлом поколении

Просто что Microsoft , что Sony , львиную долю прибыли получают с игр и предоставляемых услуг , а смена поколения для них это тот еще 'гемор' , вряд ли они будут сами себе его создавать , сокращая срок консольного поколения .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю эксов на всех хватит. Кто не играет на Пк,тому и на Хуане раздолье будет. На плойке же никогда и не было с этим проблем. А уж сами эксы тут от вкуса. Смешно чиьать как некоторые поливают Анч говном или Гири. Смех. Великие игры. Это уже из разряда: ТЫ дурак! Нет ТЫ дурак!

Все норм будет. А новые в 19-20. Завезут я думаю.

Истину глаголишь, экзы - субъективщина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Истину глаголишь, экзы - субъективщина.

Точно. Или как говорит один пропиаренный товарищ: Абсолютли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто что Microsoft , что Sony , львиную долю прибыли получают с игр и предоставляемых услуг , а смена поколения для них это тот еще 'гемор' , вряд ли они будут сами себе его создавать , сокращая срок консольного поколения .

Согласен, будут тянуть до последнего) они прекрасно понимало и в том поколении что его ещё в 2011 надо в утиль сдавать)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю эксов на всех хватит. Кто не играет на Пк,тому и на Хуане раздолье будет. На плойке же никогда и не было с этим проблем. А уж сами эксы тут от вкуса. Смешно чиьать как некоторые поливают Анч говном или Гири. Смех. Великие игры. Это уже из разряда: ТЫ дурак! Нет ТЫ дурак!

Все норм будет. А новые в 19-20. Завезут я думаю.

Взаимно дай пять )) я тоже фанатиков не выношу , для меня что и Гири что и Анч это шедевры кроме этого они еще и ,,законодатели моды,, все остальные разрабы пытались достичь их уровня механики( Гири) и постановки(Анч) и мало кому это удавалось если честно если и удавалось то только частично . Все таки кто бы что ни говорил у эксклюзивов есть своя магия и свой почерк
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен, будут тянуть до последнего) они прекрасно понимало и в том поколении что его ещё в 2011 надо в утиль сдавать)

Да в поинципе могут консольки выдавать классную картинку. Киллзона,Райз, Инфеймоус, Лара. Тут еще от художников зависит. Вон в анч2 до сих пор картинка приятная очень, а ведь технически сам пониаешь! Я не могу говорить за Хуан игры,кроме Лары, их не видел. Но и Лары достаточно.

Было бы желание и умение,можно вытянуть отличную картинку на пс4ван. Я так думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взаимно дай пять )) я тоже фанатиков не выношу , для меня что и Гири что и Анч это шедевры кроме этого они еще и ,,законодатели моды,, все остальные разрабы пытались достичь их уровня механики( Гири) и постановки(Анч) и мало кому это удавалось если честно если и удавалось то только частично . Все таки кто бы что ни говорил у эксклюзивов есть своя магия и свой почерк

и не удивительно, экзы это все таки лицо платформы, и зачастую именно в них потенциал раскрывается по максимуму. что в прошлом, поколении, что в этом, именно глядя на эксклюзивы возникло желание купить консоль

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Взаимно дай пять )) я тоже фанатиков не выношу , для меня что и Гири что и Анч это шедевры кроме этого они еще и ,,законодатели моды,, все остальные разрабы пытались достичь их уровня механики( Гири) и постановки(Анч) и мало кому это удавалось если честно если и удавалось то только частично . Все таки кто бы что ни говорил у эксклюзивов есть своя магия и свой почерк

Согласен полностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было бы желание и умение,можно вытянуть отличную картинку на пс4ван. Я так думаю.

так и вытягивают же. неизбалованные пекарней геймеры не нарадуются каррент гену

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

и не удивительно, экзы это все таки лицо платформы, и зачастую именно в них потенциал раскрывается по максимуму. что в прошлом, поколении, что в этом, именно глядя на эксклюзивы возникло желание купить консоль

Понятное дело. Разработчики на конкретном железе сосредоточены. Это офигеть какой буст в графе обычно. Ну понятно речь о нормальных студиях.

 

 

так и вытягивают же. неизбалованные пекарней геймеры не нарадуются каррент гену

я избалованный,но картинка Лары и Киллзоны мне нравится на данный момент больше чем в пк гейминге.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятное дело. Разработчики на конкретном железе сосредоточены. Это офигеть какой буст в графе обычно. Ну понятно речь о нормальных студиях.

не только в графе, а так же в возможностях платформы в целом. например, впечатлен был как использовали все прибамбасы виты в тамошнем анче, даже датчик освещения или как там его. совершенно необязательные элементы, но то что они просто есть - это приятно и здорово освежает геймплей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да в поинципе могут консольки выдавать классную картинку. Киллзона,Райз, Инфеймоус, Лара. Тут еще от художников зависит. Вон в анч2 до сих пор картинка приятная очень, а ведь технически сам пониаешь! Я не могу говорить за Хуан игры,кроме Лары, их не видел. Но и Лары достаточно.

Было бы желание и умение,можно вытянуть отличную картинку на пс4ван. Я так думаю.

Всё-таки конечно прошло уже два года, а консоли начали под сдавать, если разрабы искусственно не будут тормозить прогресс, то консольки довольно таки обкакаются

Не считаю анч2 хорошей картинкой по нынешним меркам, по меркам пастгена да игра отлично выглядит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аоь га будущий год Анч4 и Квантум жду. Ради последнего будет куплен скоро Хуан.

 

Всё-таки конечно прошло уже два года, а консоли начали под сдавать, если разрабы искусственно не будут тормозить прогресс, то консольки довольно таки обкакаются

Не считаю анч2 хорошей картинкой по нынешним меркам, по меркам пастгена да игра отлично выглядит

Они уже его тормозят. Но я не говорю в отличие от многих пк-игроков,что это плохо. Нельзя бустить карьинку каждый год. Никому кроме Нвидиа и Амд профита от этого не будет. Посмотри на ипроцессоры. Любой ай5-7 даже 2010 года не дает батл- нек 980ти. Не даст и следующему поколению. Индустрия на консолях держиться. Не признать это - обмануть себя. Поэтому будут тормозить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аоь га будущий год Анч4 и Квантум жду. Ради последнего будет куплен скоро Хуан.

Они уже его тормозят. Но я не говорю в отличие от многих пк-игроков,что это плохо. Нельзя бустить карьинку каждый год. Никому кроме Нвидиа и Амд профита от этого не будет. Посмотри на ипроцессоры. Любой ай5-7 даже 2010 года не дает батл- нек 980ти. Не даст и следующему поколению. Индустрия на консолях держиться. Не признать это - обмануть себя. Поэтому будут тормозить.

Это и хорошо что тормозят, а топеку пришлось бы каждый год обновлять, как и консоль) да амд и нвидиа пилят новые технологии, но пока в этом мире есть консоли их технологии получат применение не очень скоро)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это и хорошо что тормозят, а топеку пришлось бы каждый год обновлять, как и консоль) да амд и нвидиа пилят новые технологии, но пока в этом мире есть консоли их технологии получат применение не очень скоро)

топ пк все же удел гиков, так что не стопори консоли этот ваш графен, играли бы на пк с теми же настройками графики что щас на консолях

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это и хорошо что тормозят, а топеку пришлось бы каждый год обновлять, как и консоль) да амд и нвидиа пилят новые технологии, но пока в этом мире есть консоли их технологии получат применение не очень скоро)

Конечно. Ну прикинь сейчас бы какой нибудь монстр от нвидиа и амд сажали бы на ноль последние ай7!!! И чего? Бежать 6-и ялерник брать с 5 ггц? А под него и мать с новым сокетом и все остальное со всеми финансовыми вытекающими. Амд сейчас не кисло так собирает по договорам с сони и мс. А нвидиа люто обосравшись с этим обиделась и теперь рвет пукан с крутыми картами,но все в мощь процессоров упирается. Интел не спешит особо. Изменено пользователем Vunderkind
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть несмотря на то что пс4 продается сейчас лучше конкурентов, долю общего рынка они теряют, потому что консольный рынок получается растет за счет других

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

То есть несмотря на то что пс4 продается сейчас лучше конкурентов, долю общего рынка они теряют, потому что консольный рынок получается растет за счет других

Вряд ли Сони или МС рассматривают ПК как конкурента. Они меж собой бодаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть несмотря на то что пс4 продается сейчас лучше конкурентов, долю общего рынка они теряют, потому что консольный рынок получается растет за счет других

не понял твою мысль. консольный рынок растет за счет усилий всех ведущих платформ

 

Вряд ли Сони или МС рассматривают ПК как конкурента. Они меж собой бодаются.

ну МС то уж точно пк как конкурента не рассматривает. напротив, они себя позиционируют участниками пк-движухи. небезосновательно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...