Перейти к публикации

Слух: Sony разблокировала 7 ядро PS4 для разработчиков игр


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ты читаешь плохо? При p2p хостит игрок и пинг с русскими будет лучше чем с немцами и французами, хоть из Хабаровска или Владикавказа, сервера если в России матушке, то в Москве и опять же пинг будет лучше чем из Германии или Франции

 

Взять тот же код, с русскими пинг в два раза меньше и играется легче чем с немцами или французами

Где в России матушке сервера? На соснолях есть чисто русские серваки? Если только скоопится. И то, место жительства роль играет. И с чуваком из Хабаравска лучше чем с тем же немцем, ты вряд ли поиграешь!

Изменено пользователем Threedognight
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Где в России матушке сервера? На соснолях есть чисто русские серваки? Если только скоопится. И то, место жительства роль играет. И с чуваком из Хабаравска лучше чем с тем же немцем, ты вряд ли поиграешь!

Нуда из Хабаровска так часто народ попадается, прям каждый второй, сколько сижу в мультиплеере, самое далекое Иркутск был, да и хост чаще всего Питер и Москва

 

Если есть команда -клан то можно и с коопится на сервер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

круто. Надеюсь от этого плойка не сгорит в итоге.

Как раз зима! Обогревателем больше станет.

З.Ы. Просто начнёт жрать побольше, и греться чуть сильнее. Если только АМД из Кримсона не позаимствуют новый алгоритм энергосбережения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Не поверят, скорей всего твоё твинко-мнение не компетентно. :laugh1::loool:

Но если подумать. Продажи хуана сейчас 15 млн. Более 60% это USA. Европа 4 млн. UK - 2 млн, Германия+Франция - 1 млн, + другие кто в Европе. Т.е в России купили не больше 100-200к, на мой взгляд. И какое кол-во из них играет онлайн и в те же игры. У плойки в Европе 11 млн, по странам Европы практически паритет. Значит кол-во игроков владеющих русским языком в мультплеере на PS4 ну как минимум в 2.5-3 раза больше, если судить только по проданным консолям.

Конечно. В России у кого не спросишь у всех "пс4, пс4 лучшая, пс4 пс4 пс4". Вполне может 1 к 30 Xone. Так же в Европе больше сони консолей.

Тут спор глупый

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть такой чел, ты наверно не в курсе : Nick Baker https://www.microsoft.com/about/technicalrecognition/nick-baker.aspx

Разработчик архитектуры Xbox. Так вот:

 

Digital Foundry: Perhaps the most misunderstood area of the processor is the ESRAM and what it means for game developers. Its inclusion sort of suggests that you ruled out GDDR5 pretty early on in favour of ESRAM in combination with DDR3. Is that a fair assumption?

Nick Baker: Yeah, I think that's right. In terms of getting the best possible combination of performance, memory size, power, the GDDR5 takes you into a little bit of an uncomfortable place. Having ESRAM costs very little power and has the opportunity to give you very high bandwidth. You can reduce the bandwidth on external memory - that saves a lot of power consumption as well and the commodity memory is cheaper as well so you can afford more. That's really a driving force behind that. You're right, if you want a high memory capacity, relatively low power and a lot of bandwidth there are not too many ways of solving that.

 

Источник: http://www.eurogamer.net/articles/digitalfoundry-the-complete-xbox-one-interview

 

Читай и просвещайся, майки как раз этой ESRAM компенсировали слабую DDR3, я как то больше доверяю ему чем тебе. Лучше бы сабж изучил, чем выделываться. Пруфы представил.

Компенсировать скорость у 8ГБ общей памяти, путём добавления нескольких мегабайт более быстрой памяти - это как?:))) это примерно как заявить что "кэш второго уровня у процессора служит для того чтобы из оперативной памяти типа ДДР2 делать ДДР4".

А вот использовать её как кэш, для хранения критичного к исполнению кода(а не текстур) - это легко, бонус и нужно. Я думаю что для производительности той видяхи что в Хуане стоит, вполне хватает и скорости памяти ДДР3 иначе это было-бы узким местом, которое никаким кэшем не исправить.

Изменено пользователем SAF0001
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здесь другое)) Что то подозреваю я, что нет у него ps4) Раз он так доказывает, что вовсе не доказать)

Паранойя лечится кликом по геймертагу

Ты читаешь плохо? При p2p хостит игрок и пинг с русскими будет лучше чем с немцами и французами, хоть из Хабаровска или Владикавказа, сервера если в России матушке, то в Москве и опять же пинг будет лучше чем из Германии или Франции Взять тот же код, с русскими пинг в два раза меньше и играется легче чем с немцами или французами

Я из Хабаровска и пинг между Германией и Москвой отличается на 10-15мс, что мелочь для средних пингов в 130-150мс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паранойя лечится кликом по геймертагу

Я из Хабаровска и пинг между Германией и Москвой отличается на 10-15мс, что мелочь для средних пингов в 130-150мс

Зависит от того как трафик идёт. Тебе повезло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зависит от того как трафик идёт. Тебе повезло.

У меня странный провайдер - весь трафик кроме локального пускает через Москву, поэтому пинг до Китая/Японии у меня больше чем до Москвы и Европы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паранойя лечится кликом по геймертагу

Я из Хабаровска и пинг между Германией и Москвой отличается на 10-15мс, что мелочь для средних пингов в 130-150мс

Я из Новосибирска, с Москвой пинг 30-60, Германия 100-120, странно как-то
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня странный провайдер - весь трафик кроме локального пускает через Москву, поэтому пинг до Китая/Японии у меня больше чем до Москвы и Европы.

Билайн во Владе как тока пришёл, фигней похожей страдал - весь вообще трафик пускал через Москву:D

Пересядь на оптику Ростелекома, в Хабаре должна быть оптика от них, у них с маршрутами вроде нормально все. Хотя не факт, у нас в стране, каждый отдельный случай надо смотреть по факту, через Москву почиму-то нередко трафик гоняет всякий разный. Но у Ростелекома и Транстелекома, вроде как по России больше всего магистралей во всякие разные стороны.

Изменено пользователем SAF0001
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Киеве у меня пинг 1мс

на Москву - 40

на Германию - 25-30

Украина - Европа)))

На Большое Яблоко - 115

Хорошо, все-таки, в столице

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Билайн во Владе как тока пришёл, фигней похожей страдал - весь вообще трафик пускал через Москву:D

Пересядь на оптику Ростелекома, в Хабаре должна быть оптика от них, у них с маршрутами вроде нормально все. Хотя не факт, у нас в стране, каждый отдельный случай надо смотреть по факту, через Москву почиму-то нередко трафик гоняет всякий разный. Но у Ростелекома и Транстелекома, вроде как по России больше всего магистралей во всякие разные стороны.

В мой дом Ростелеком тянет только дсл на 5мбит, что мягко говоря не то что нужно, а нынешний Ттк самый худший провайдер, что у меня был
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...