Перейти к публикации

Слух: Sony разблокировала 7 ядро PS4 для разработчиков игр


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Еще хочу кое что уточнить. Мы сравниваем мощность железа консолей только по размеру изображения и частоте кадров?

А иначе и не сравнить никак
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А иначе и не сравнить никак

Ok. Хотелось бы увидеть гораздо более объективную оценку. Наличие анизотропной фильтрации, сравнение разрешения текстур, CSAA... вертикальной синхронизация на худой конец. А то не ясно на что разработчики могли пойти, чтобы повысить или уменьшить разрешение и частоту.

 

Все эти сравнения разрешения и частоты - действия маркетологов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ok. Хотелось бы увидеть гораздо более объективную оценку. Наличие анизотропной фильтрации, сравнение разрешения текстур, CSAA... вертикальной синхронизация на худой конец. А то не ясно на что разработчики могли пойти, чтобы повысить или уменьшить разрешение и частоту.

 

Все эти сравнения разрешения и частоты - действия маркетологов.

Это слишком геморно. Но можешь провести исследование и представить статистике, вперед на геймерсайд)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это слишком геморно. Но можешь провести исследование и представить статистике, вперед на геймерсайд)

Очень удобно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На хоне у меня гта нет - в геймертаге написано. Если получится умнее заскриншотить, то виию подарю.

По опыту на сони русскоязычных примерно столько же сколько на Хуане - полтора человека на миллион.

Ок) Рассказывай этот бред кому нибудь другому дальше)) Но я подобное слушать не буду)) Изменено пользователем Bob77
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ок) Рассказывай этот бред кому нибудь другому дальше)) Но я подобное слушать не буду))

Да бред полный на пс4 играл и на ПК, везде куча русский

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок) Рассказывай этот бред кому нибудь другому дальше)) Но я подобное слушать не буду))

 Не поверят, скорей всего твоё твинко-мнение не компетентно. :laugh1::loool:

Но если подумать. Продажи хуана сейчас 15 млн. Более 60% это USA. Европа 4 млн. UK - 2 млн, Германия+Франция - 1 млн, + другие кто в Европе. Т.е в России купили не больше 100-200к, на мой взгляд. И какое кол-во из них играет онлайн и в те же игры. У плойки в Европе 11 млн, по странам Европы практически паритет. Значит кол-во игроков владеющих русским языком в мультплеере на PS4 ну как минимум в 2.5-3 раза больше, если судить только по проданным консолям.

Изменено пользователем NightSoul
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Не поверят, скорей всего твоё твинко-мнение не компетентно. :laugh1::loool:

Но если подумать. Продажи хуана сейчас 15 млн. Более 60% это USA. Европа 4 млн. UK - 2 млн, Германия+Франция - 1 млн, + другие кто в Европе. Т.е в России купили не больше 100-200к, на мой взгляд. И какое кол-во из них играет онлайн и в те же игры. У плойки в Европе 11 млн, по странам Европы практически паритет. Значит кол-во игроков владеющих русским языком в мультплеере на PS4 ну как минимум в 2.5-3 раза больше, если судить только по проданным консолям.

Ахаха)) Никто уже вроде не считает меня твинком))

Здесь другое)) Что то подозреваю я, что нет у него ps4) Раз он так доказывает, что вовсе не доказать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушать русских школьников и быдлятину - мечта войсчата мультиплеера, воистину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Не поверят, скорей всего твоё твинко-мнение не компетентно. :laugh1::loool:

Но если подумать. Продажи хуана сейчас 15 млн. Более 60% это USA. Европа 4 млн. UK - 2 млн, Германия+Франция - 1 млн, + другие кто в Европе. Т.е в России купили не больше 100-200к, на мой взгляд. И какое кол-во из них играет онлайн и в те же игры. У плойки в Европе 11 млн, по странам Европы практически паритет. Значит кол-во игроков владеющих русским языком в мультплеере на PS4 ну как минимум в 2.5-3 раза больше, если судить только по проданным консолям.

Я так счастлив, я так рад - у меня есть ты. Захожу онлайн и говорю мерси, верней благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОГО, ай да сони ай да молодцы! Теперь игроделы завалят сонибоев 60фпс и шикарным графоном.  Надо бы теперь где-то скачать PS4 бесплатно, без смс и регистрации. :loool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Слушать русских школьников и быдлятину - мечта войсчата мультиплеера, воистину.

слушать американских, французских, немецких школьников лучше?)

 

@Sharkbless, проще заглушить того кто не устраивает и играть с нормальным пингом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слушать американских, французских, немецких школьников лучше?)

 

@Sharkbless, проще заглушить того кто не устраивает и играть с нормальным пингом

В смысле на пс4 типа пинг лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В смысле на пс4 типа пинг лучше?

типа когда с русскими играешь p2p, с чего он плохой должен быть? Или сервера в России, нуда проще на европейских играть с пингом от 80-120, чем с русскими с пингом 30-60
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

типа когда с русскими играешь p2p, с чего он плохой должен быть? Или сервера в России, нуда проще на европейских играть с пингом от 80-120, чем с русскими с пингом 30-60

Какие сервера в России? Игровые сервера расположены там, где разрабы размещают. Если в лобби попадется русский и он будет хостом, то только тогда тебе повезет и ты до него будешь ближе.

Изменено пользователем Sharkbless
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

типа когда с русскими играешь p2p, с чего он плохой должен быть? Или сервера в России, нуда проще на европейских играть с пингом от 80-120, чем с русскими с пингом 30-60

хахаха)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Какие сервера в России? Игровые сервера расположены там, где разрабы размещают. Если в лобби попадется русский и он будет хостом, то только тогда тебе повезет и ты до него будешь ближе.

В бф4 сейчас аренда серверов, если память не изменяет, p2p чем больше русских тем чаще ты будешь играть с нормальным пингом

 

 

хахаха)

хороший ответ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В бф4 сейчас аренда серверов, если память не изменяет, p2p чем больше русских тем чаще ты будешь играть с нормальным пингом

Это исключение скорее. Я и на Хуане могу найти арендованный русскими сервак. В играх с лобби никак не поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В бф4 сейчас аренда серверов, если память не изменяет, p2p чем больше русских тем чаще ты будешь играть с нормальным пингом

 

хороший ответ

Где этот сервак находится?

На вот видос. Чуваки опровергают.

[spoiler=]https://youtu.be/_1OKHqJi-fU

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где этот сервак находится?

 

в соседнем подъезде видимо Изменено пользователем Scuzzlebutt
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это исключение скорее. Я и на Хуане могу найти арендованный русскими сервак. В играх с лобби никак не поможет.

В играх с лобби чем больше русских тем больше шансов что хост может быть из России
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В играх с лобби чем больше русских тем больше шансов что хост может быть из России

Сервак у тебя где? Хост вообще из Хабаровска или Владика может быть. У вас или одинаково хороший, или одинаково хреновый пинг может быть. Один хер всё через Европу идёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сервак у тебя где? Хост вообще из Хабаровска или Владика может быть. У вас или одинаково хороший, или одинаково хреновый пинг может быть. Один хер всё через Европу идёт.

Ты читаешь плохо? При p2p хостит игрок и пинг с русскими будет лучше чем с немцами и французами, хоть из Хабаровска или Владикавказа, сервера если в России матушке, то в Москве и опять же пинг будет лучше чем из Германии или Франции

 

Взять тот же код, с русскими пинг в два раза меньше и играется легче чем с немцами или французами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...