Перейти к публикации

Слух: Sony разблокировала 7 ядро PS4 для разработчиков игр


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Все говорят", с чем я и согласен)

 

Просрали оптимизацию?))) А это разве не на боксе больше посадок с более низким разрешением?)

Сервисы и псн никудышные? Случаем не наслушался где?)) А то вроде сам говоришь что слушать всех не надо))

У меня же обратная ситуация, две 4х Соньки всегда в игре, а вот один Хуан пылится(только ради экзов запускается), для мульта и онлайна Хуан не вариант) кстати взял специально сначала Хуан и Соньку, чтоб понять что в этом поколении лучше для меня, в итоге докупил через 2 недели вторую Соньку жене, с ней играть) Так как с женой в основном вместе играем в онлайн, то для нас сонька выигрывает капитально) На хуане и народу меньше и русскоговорящих почти нет в онлайне.

А где ты видишь, что я сказал что то про xbox one? у меня нет цели спорить или топить за какую то консоль. Я говорю о том, что меня на данный момент не устраивает пс4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где ты видишь, что я сказал что то про xbox one? у меня нет цели спорить или топить за какую то консоль. Я говорю о том, что меня на данный момент не устраивает пс4.

Последняя фраза меня навела на такую мысль)) Про пылится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последняя фраза меня навела на такую мысль)) Про пылится)

Ну в моём случае пс4 пылиться не из за xbox one.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну в моём случае пс4 пылиться не из за xbox one.  

Тогда ссори, не верно понял) Просто как то с обидой было написано))

А по существу, сейчас кроме соньки и бокса все равно ничего лучше нет, поэтому надо просто играть и наслаждаться) Главное игры бы интересные выходили)

Я сегодня взял по приколу watch dogs для онлайна, но понял что это полное г)) Правда после, немного поиграв в сингл, поймал кайф, напомнила мне первый Макс Пейн) Давно в такие игры не играл) но графика, физика и мульт в игре конечно оставляют желать лучшего)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правда после, немного поиграв в сингл, поймал кайф, напомнила мне первый Макс Пейн) Давно в такие игры не играл) но графика, физика и мульт в игре конечно оставляют желать лучшего)

Серьезно. Ты смог играть в псов в сингле? Пешком там перемещаешься? Ибо на тачке ездить невозможно. За такую физику и поведение машин мне должны доплачивать разрабы, чтобы я соизволил поиграть в эту "игру".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серьезно. Ты смог играть в псов в сингле? Пешком там перемещаешься? Ибо на тачке ездить невозможно. За такую физику и поведение машин мне должны доплачивать разрабы, чтобы я соизволил поиграть в эту "игру".

Согласен, но ничего не поделаешь, мне просто атмосфера игры понравилась)

Да и в гта онлайн меня сегодня пометили как ненадежный игрок, на 4 дня)) поэтому пришлось разобраться в псах))

Посмотрим на сколько меня хватит) Надеюсь 4 дня протяну)))

 

Кстати, в последнее время начинаю побаиваться поделки юбиков..))

Изменено пользователем Bob77
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серьезно. Ты смог играть в псов в сингле? Пешком там перемещаешься? Ибо на тачке ездить невозможно. За такую физику и поведение машин мне должны доплачивать разрабы, чтобы я соизволил поиграть в эту "игру".

прошёл и не обломался - боёвка там неплохая. езда ужасна, но привыкаешь быстро

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прошёл и не обломался - боёвка там неплохая. езда ужасна, но привыкаешь быстро

Ну да, к езде понемногу привык) правда это жесть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я знал .. я знал :mega_cute: . пускай еще операционку на облако перенесут , и 8 ядро отдадут ... что б игры как фильмы были :fffuuuh: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

боже б..ять... :cgtearpaper:

Восставший из мертвых?)) Ужас)

А если серьёзно, то как уже писал, брал под мульт, но мульт там г) в итоге попробовал сингл) первая игра за последние лет 10, где я решил потратить время на сингл) несмотря на кучу недостатков) видимо ностальгия)

 

я знал .. я знал :mega_cute: . пускай еще операционку на облако перенесут , и 8 ядро отдадут ... что б игры как фильмы были :fffuuuh: .

Облако нафиг не нужно, в Рашке ещё инета нормального то нет)) какое к черту облако) Изменено пользователем Bob77
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Облако нафиг не нужно, в Рашке ещё инета нормального то нет)) какое к черту облако)

Ну вообще у нас один из лучших интернетов в мире, по скорости и доступности. Ну может только в какой-нибудь перди он плохой, но кого она волнует?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто шикарно!! надеюсь выпустят ремастер Анчика и God of War под 7 ядро, а то на 6 совсем не то было!!! вот теперь графоуни и мощь будет!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для мульта и онлайна Хуан не вариант)

Интересное мнение, учитывая тот факт, что на Хуане сингловые игры можно пересчитать по пальцу одной руки.

А по существу, сейчас кроме соньки и бокса все равно ничего лучше нет

Есть 3дс/2дс и виию на которых отличных игр больше чем на Хуане и пс4 вместе взятых
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давно пора. Хотя проблемы не решает, так-что пофиг. А проблема у ПС4 не в мощностях.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну все, теперь эта консоль ваще ну нереально крутая  :troll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я знал .. я знал :mega_cute: . пускай еще операционку на облако перенесут , и 8 ядро отдадут ... что б игры как фильмы были :fffuuuh: .

Тебе явно не хватило ордера  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ядра - чистый изумруд, а Beyond: Two Souls Remaster is 800P 30FPS on PS4

Изменено пользователем Scuzzlebutt
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересное мнение, учитывая тот факт, что на Хуане сингловые игры можно пересчитать по пальцу одной руки.

Есть 3дс/2дс и виию на которых отличных игр больше чем на Хуане и пс4 вместе взятых

Я же вроде расшифровал про мульт и онлайн))

В онлайне меньше народу и практически нет русскоязычного населения) поэтому и не вариант для меня)

 

3дс и тому подобное это конечно может быть хорошо, но не для меня)

 

Лучше бы этот ушлепный джой переделали

На хуане)) Добавили в него нормальных функций и сделали бы удобнее)

 

Ну вообще у нас один из лучших интернетов в мире, по скорости и доступности. Ну может только в какой-нибудь перди он плохой, но кого она волнует?

Серьезно?)) Видимо заграницей никогда не был) Изменено пользователем Bob77
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну теперь смогут 900пи священные выжать из беёнд ту солс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...