Перейти к публикации

Слух: Sony разблокировала 7 ядро PS4 для разработчиков игр


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Какой это pc такое умеет?)) Явно не твой))))

Угу, держи меня в курсе.

Изменено пользователем Kw33ck
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 А проблема у ПС4 не в мощностях.

Понятное дело, 30 фпс для анча хватит, синематик икспириенс как-никак. С учетом что пс4 МИНИМУМ на 50% мащнее хуана то такой шедевр шел бы на хуане максимум при 15 фпс, в лучшем случае и то в 720р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

круто. Надеюсь от этого плойка не сгорит в итоге.

нет не сгорит, а вот может быть, как с пс3, где разблокированное ядро тупо отпадало и от него толку не было.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет не сгорит, а вот может быть, как с пс3, где разблокированное ядро тупо отпадало и от него толку не было.

 

не помню такого. там часть ядер блочили для большего выхода рабочих чипов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятное дело, 30 фпс для анча хватит, синематик икспириенс как-никак. С учетом что пс4 МИНИМУМ на 50% мащнее хуана то такой шедевр шел бы на хуане максимум при 15 фпс, в лучшем случае и то в 720р.

Да ты что,какие 50% на 150% мощнее,а если бы в анче было бы 24fps,то ты бы написал,да норм 24fps вполне хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серьезно?)) Видимо заграницей никогда не был)

Был и не раз) Погугли, мы находимся где-то в 20-30 строчках рейтинга, выше тех же штатов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Smart81, ты не понимаешь, у сони есть такие игры как ласт гардиан, гран туризмо, хорайзон, анчартед, ласт оф ас, шедевры от квантиков. Они скоро выйдут и вообще. Хуан и пк это шлак, а пока божественные создатели наносят последние штрихи к шедеврам то можно прикоснуться к умопомрачительным анчартед и квантик дрим колекшенам - лучшим во вселенной переизданиям. Ничего подобного нигде нет и не будет. Завидуй молча.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Понятное дело, 30 фпс для анча хватит, синематик икспириенс как-никак. С учетом что пс4 МИНИМУМ на 50% мащнее хуана то такой шедевр шел бы на хуане максимум при 15 фпс, в лучшем случае и то в 720р.

Да забей на ФПС. Как будто со времён Денди и до ПС2 включительно, все играли в 60ФПС и 1080п. Все играли в интересные игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитал комменты, и кто-то говорит после такого, что сони фанаты агрессивны и ищут повод засрать Майков, а хбокс фанаты адекватны и сдержаны... Ну-ну)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитал комменты, и кто-то говорит после такого, что сони фанаты агрессивны и ищут повод засрать Майков, а хбокс фанаты адекватны и сдержаны... Ну-ну)))

+

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SAF0001, да я гоню. А если серьёзно то да, пободрее было с Игорем раньше, но была пиратка и не было никаких проблем, как и онлайн был только на боксе и поэтому все и оптимайзили игры по максимуму и сингл делали нормальный а не то что щаз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я же вроде расшифровал про мульт и онлайн))

В онлайне меньше народу и практически нет русскоязычного населения) поэтому и не вариант для меня)

3дс и тому подобное это конечно может быть хорошо, но не для меня)

 

Накрутил в гта5 и бф4 на пс4 по часов 400 в онлайне и за все это время встретил 1 русского в гта и 5-10 в бф4. Не сказать что это такая уж ощутимая разница с хбохом. Да и нет там проблем с населением - в хало/форцу/титанов/гирсы находит всегда и сразу достаточное количество людей, хотя играм больше года (кроме гирсов).

 

Не узнаешь, пока не попробуешь.

Изменено пользователем NSerial
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Накрутил в гта5 и бф4 на пс4 по часов 400 в онлайне и за все это время встретил 1 русского в гта и 5-10 в бф4. Не сказать что это такая уж ощутимая разница с хбохом. Да и нет там проблем с населением - в хало/форцу/титанов/гирсы находит всегда и сразу достаточное количество людей, хотя играм больше года (кроме гирсов).

Не узнаешь, пока не попробуешь.

Что??? Ну такого вранья в лоб я не встречал ещё)))))

В гта онлайн 1 русского?))) Может ты в сингл играл 400 часов? =D я играю каждый день в онлайн и каждый день встречаю русских, и именно говорящих)) в списках же не разговорчивых так ещё больше, почти в каждой сессии есть русскоговорящие))

 

На будущее, не стоит так нагло врать)) это слишком палевно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитал комменты, и кто-то говорит после такого, что сони фанаты агрессивны и ищут повод засрать Майков, а хбокс фанаты адекватны и сдержаны... Ну-ну)))

И не говори, про сони фанатов говорят, а в итоге сами не лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что??? Ну такого вранья в лоб я не встречал ещё)))))

В гта онлайн 1 русского?))) Может ты в сингл играл 400 часов? =D я играю каждый день в онлайн и каждый день встречаю русских, и именно говорящих)) в списках же не разговорчивых так ещё больше, почти в каждой сессии есть русскоговорящие))

На будущее, не стоит так нагло врать)) это слишком палевно))

У вас и псн никогда не падает, и весь онлайн русскими заселён - так подумаешь и в правду 4 the players
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У вас и псн никогда не падает, и весь онлайн русскими заселён - так подумаешь и в правду 4 the players

вчера упал 15-20 минут, а как играл в мультиплеер с русскоговорящими, так и играл Изменено пользователем Baggins
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что??? Ну такого вранья в лоб я не встречал ещё)))))

В гта онлайн 1 русского?))) Может ты в сингл играл 400 часов? =D я играю каждый день в онлайн и каждый день встречаю русских, и именно говорящих)) в списках же не разговорчивых так ещё больше, почти в каждой сессии есть русскоговорящие))

 

На будущее, не стоит так нагло врать)) это слишком палевно))

Поддерживаю. Русских тьма тьмущая
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот она конкуренция, сделал какой то шаг жди аналогичного или лучше от оппонента.

 

1.Помнится что посл отмены обязательного-необязательного кинекта ядро тоже у хуана отдали девелоперам. Пофита не дало, так там трабла не в многопоточке, а ESRAM и DDR3. Только внутренние студии кое-как пилят под это сочетание, остальным проще снизить разрешение и залочить фпс. Разлочят у Сони 7 ядро, опять же ничего не изменится разве что для внутренних студий у японцев. Но у япоцев этих студий как твинков здесь после очередного вброса много и это значит что шанс появления графония в православном 1080/60 явно выше, просто потому что количество фест-пати студий оптимизирующих под железо у Сони больше. У Майков меньше. 1-0 в пользу азиатов.

 

2.Далее, обратка. Плюсов для хуана я не вижу. Те кто имел в предыдущем поколении 360-ый, уже всё прошли. Те кто выбирают новую консоль им пофиг, т.к в большинстве случаев хочется новых игр. Ностальгирующих не так уж и много. Но и тут Сони мастерски троллит, делают эмуль PS2. Если будет работать хорошо, то на мой взгляд это умный ход, апскейл+трофеи и огромная база игр. Повлияет ли на продажи не думаю, но ответ майкам есть.  Счёт: 2-1

 

3. VR/ХолоЛинз. Тут всё просто, ХолоЛинз никто ничего не видел, не слышал и до игрока дойдёт не скоро. VR возможно выстрелит. Во всяком случае уже того что есть по софту, достаточно для многих что бы купить его. Да Move как бы с прошлого поколения пригодится, что считаю плюсом. Скептически отношусь к этому, но хочется попробовать. Сони в верном направлении идёт, уж лучше развитие чем застой. 3-1 за синих.

 

4. Путь раннего доступа/временных экзов. Сони сейчас как то пошли в сторону беток перед выходом и проплатой консольного экза(PS4+PC), майки просто вневременные экзы. Но когда игра есть кроме консоли к примеру на ПК это более уважительно к игроку т.к больше человек смогу поиграть без покупки консоли, а вот временный экз это плевок на фанатов какой то игры. Проще говоря проплачивается не сама игра и её развитие, а просто время. Покупай приставку + игру если ты фанат Ларки, даже зная то что она потом выйдет везде. А как же другие нищеброды геймеры и ПК-бояре, которые не могут купить потому что школьники на завтраках дорого. Тут считаю паритет: 4-2.

 

5. Стриминг. Есть на One, но только с 10-кой. Что предлагает Сони - PC / MAC, и уже есть на планшеты, Виту и ТВ. А между тем - MAC где у нас больше всего? Правильно - США, это значит что аудитория будет гораздо больше чем у мелкогософта с их вин 10. Даже тут синие мастерски выбрали время что бы вросить. Однозначно вин. 5-2 за Sony.

 

6. Аксессуары. Очевидно - у майков тут больше что есть, элитный джойстик всякие клавы, гарнитуры, прочее. Сони на это забивает и мало что предлагает. Хотя даже не знал что есть проектор для PS4 О_о. Счёт: 5-3(сони-майки).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...