Перейти к публикации

Состоялся выход обновления New Xbox One Experience для Xbox One


TrunoV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Почему же сразу не было Фила Спенсера.

Обнова чудесная, шустро все.

Обратка работает шустро.

П1 и П2 работают отлично.

Игры как мне показалось качаются в разы быстрее.

5+ за обнову )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нассать на дашборд. думал реально чего интересного завезут, а просто интерфейс поменяли. 

главное игори запускаются и хватит.

Ты довольный бываешь? :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня ничего не обновилось... старый даш висит ((

А что обновление не автоматическое... надо принудительно самому как-то обновляться???? 

Как обновиться то??? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему же сразу не было Фила Спенсера.

Обнова чудесная, шустро все.

Обратка работает шустро.

П1 и П2 работают отлично.

Игры как мне показалось качаются в разы быстрее.

5+ за обнову )

Все это было и в старом даше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могу не согласиться, что магазин там черезжопный, но заявлять "если сделают покупку, то будем считать что обещанное выполнили" слишком высокомерно, т.к. была проделана большая работа по созданию эмулятора и тестированию. А то что игры где-то покупать неудобно, это дело десятое. Видите ли кому-то за комп тяжело сесть. Я вообще покупаю игры с компа на работе/с телефона в любой точке города/с приставки и меня это не парит. Если сильно тяжело вставать, то можно запустить эдж и зайти на сайт оттуда.

Не должно быть таких заморочек с покупками. Даш Steam Big Picture во всех отношениях лучше консольных, при том что появился относительно недавно.  И я искренне недоумеваю почему у майков делающих много отличного ПО, что сайт, что даш (в частности магазин) такие, мягко говоря, нефункциональные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе не надоело стонать в каждой теме? Выкинь нахер коробокс в окно и не мучай себя.

 

 

Аналогично.

 

У тебя ежедневная работа связана с покупкой игр с приставки?

 

Че ноете то? Выкинули или продали это говно и счастливы. Но нет, мы будем ныть и стонать в каждой теме как все плохо.

Ты хочешь сказать что озвученной проблемы не существует?

 

Тебе никто не запрещает радоваться всему тому что ты считаешь хорошим и не обращать внимание на все то что можно назвать плохим. Мне тоже никто не может запретить делать то что считаю нужным я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты хочешь сказать что озвученной проблемы не существует?

 

Тебе никто не запрещает радоваться всему тому что ты считаешь хорошим и не обращать внимание на все то что можно назвать плохим. Мне тоже никто не может запретить делать то что считаю нужным я.

Проблема преувеличена тобой
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня ничего не обновилось... старый даш висит ((

А что обновление не автоматическое... надо принудительно самому как-то обновляться????

Как обновиться то???

Настройки - Система - Слева должно висеть обновление
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты хочешь сказать что озвученной проблемы не существует?

Тебе никто не запрещает радоваться всему тому что ты считаешь хорошим и не обращать внимание на все то что можно назвать плохим. Мне тоже никто не может запретить делать то что считаю нужным я.

Что за проблема-то?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так по теме: даш просто бомба. Быстро, интуитивно, всё под рукой. Магазин стал удобнее, но такое же гавно, как был раньше, просто теперь посыпал сладкой пудрой. Дирт 3 идет очень плавно и опасения переживающих ребят по поводу 10 фпс по обратке, увы, не сбылись. Вечером в фэйбл 2 буду погружаться, снова. Эх, ностальгия :) Изменено пользователем UnlexSG
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SAF0001, ты написал репорт в МС? Или на форуме поплакал и в режим ожидания переключился?

Конечно написал, они же до этого не знали.

Что за проблема-то?

В невозможности удобной, безкостыльной покупки игр от x360, через магазин Хуана.

Проблема преувеличена тобой

Ну не знаю, вот мне от даша знаешь чего нужно? Я скажу, 3 вещи - возможность запускать игры, возможность покупать игры, ну и бонусом - мультики детям с флешки включить. С функцией покупки игр для обратной совместимости есть проблемы и меня это огорчает.

 

А вся эта лабудень с "более быстрой интеграцией друзей" и прочей шнягой, нужной скорее для "пленшетиков" и "вконтактиков" чем для игровой приставки - лично мне в ствол не впилось, я на приставке чаще всего один играю, в игры.

 

Новый даш - пускала для игр как была какашка так и осталась. Обратку выкатили в виде отрыжки, а не как что-то важное и крутое. Магазин как был хламом так им и остался. Зато чатики переработали, молодцы.

 

Очень рад за тех кто на почве "чатиков" и "переставленных окошках" счастлив, бьется в экстазе и прочее.

Изменено пользователем SAF0001
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно написал, они же до этого не знали.

 

В невозможности удобной, безкостыльной покупки игр от x360, через магазин Хуана.

 

Ну не знаю, вот мне от даша знаешь чего нужно? Я скажу, 3 вещи - возможность запускать игры, возможность покупать игры, ну и бонусом - мультики детям с флешки включить. С функцией покупки игр для обратной совместимости есть проблемы и меня это огорчает.

 

А вся эта лабудень с "более быстрой интеграцией друзей" и прочей шнягой, нужной скорее для "пленшетиков" и "вконтактиков" чем для игровой приставки - лично мне в ствол не впилось, я на приставке чаще всего один играю, в игры.

 

Очень рад за тех кто на почве "чатиков" и "переставленных окошках" счастлив, бьется в экстазе и прочее.

Стоп. Ты написал возможность. Это сделать невозможно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обновился. По дизайну новый даш вроде посимпатичнее, насчет высказываний о разделе магазина по жанрам согласен с предыдущими ораторами.

 

Теперь проблема: Как получить Dirt 3 по голдовой подписке на халяву?

Пытался купить с приставки, пишет что только в наборе а набора нет.

Пытался через сайт, пишет что предложение недействительно для моего региона (Россия)

 

Кто как делал? Опишите пожалуйста а порядок действий.

Изменено пользователем q3er
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоп. Ты написал возможность. Это сделать невозможно?

Штатным способом, не через зад - было невозможно часа 3 назад.

 

@SAF0001, ты прям тут йоду заменил с манерой докопаца.

Нет. Насколько можно горяче тащится от железяки, чтобы в упор не воспринимать ее отрицательно стороны.

 

Обновился. По дизайну новый даш вроде посимпатичнее, насчет высказываний о разделе магазина по жанрам согласен с предыдущими ораторами.

 

Теперь проблема: Как получить Dirt 3 по голдовой подписке на халяву?

Пытался купить с приставки, пишет что только в наборе а набора нет.

Пытался через сайт, пишет что предложение недействительно для моего региона (Россия)

 

Кто как делал? Опишите пожалуйста а порядок действий.

>Пытался купить с приставки, пишет что только в наборе а набора нет.

Пытался через сайт, пишет что предложение недействительно для моего региона (Россия)

 

Тебе пингвин и ко. сейчас расскажут что все хорошо и что тебе это не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет. Насколько можно горяче тащится от железяки, чтобы в упор не воспринимать ее отрицательно сторон

 

Насколько можно быть хейтером, чтобы в упор не видеть какая была проделана работа и насколько все стало удобнее, а только искать проблемы.

 

 

Пытался через сайт, пишет что предложение недействительно для моего региона (Россия)

 

 

Тебе пингвин и ко. сейчас расскажут что все хорошо и что тебе это не надо.

 

Пингвин скажет, что dirt купил бесплатно на сайте в ру сторе. Если у кого-то кривые руки никто не виноват.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все это было и в старом даше.

Да ты что.

Обратная совместимость была?

Работало шустро прям все или что?

Лишь бы сказать что

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если у кого-то кривые руки никто не виноват.

Ну давай, пряморукий ты наш гуру, расскажи как ты это сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@q3er, зашел на сайт, перешел в список игр бесплатных по голду для 360, перешел оттуда на dirt, нажал кнопочку купить, увидел что цена бесплатная и купил. Надеюсь без картинок поймешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@q3er, зашел на сайт, перешел в список игр бесплатных по голду для 360, перешел оттуда на dirt, нажал кнопочку купить, увидел что цена бесплатная и купил. Надеюсь без картинок поймешь?

 

Да ты что?! Так и делал? А почему тогда, когда я делаю тоже самое мне пишет что предложение недействительно для моего региона? (Это я написал еще в первом своем посте) Если не знаешь как помочь решить проблему не умничай много!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@q3er, ну наверно стоит обратиться в службу поддержки, не? Или думаешь тут на форуме вместо тебя все сделают? Ошибаешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@q3er, ну наверно стоит обратиться в службу поддержки, не? Или думаешь тут на форуме вместо тебя все сделают? Ошибаешься.

 

Я просил сделать за меня? Я спросил кто как делал! Читать научись и самомнение поубавь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...