Перейти к публикации

Состоялся выход обновления New Xbox One Experience для Xbox One


TrunoV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А если нет диска и игры на аккаунте?

ты вчера купил бокс и незнаешь где находятся игры готовые к установке?, ребята да вы выучите уже азы емае

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@qwert2015, Папка с играми и закрепления доступны по одному нажатию, к тому же вертикальная прокрутка очень быстрая.

Все норм.

 

@TLkos,Она то внизу, но как я сказал выше доступна и все работает быстро.

По какому одному нажатию? Что бы зайти туда нужно пролистовать кучу не нужной ерунды. Зачем было переносить ее туда еще и в самый низ? Или все норм это фанбойство ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заходишь в "мои игры и приложения", листаешь вправо, сразу после всех всех плиток с установленными играми подгрузится раздел "готово к установке" - там и будут игры Xbox 360 и другие приобретенные игры.

А вообще очень не хватает нормальной библиотеки игр. Новый дашборд все такой-же нелогичный и кроме нового гайда и эмулятора ничем не порадовал.

Разве там не игры, которые были установлены а потом удалены?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DimoniXo,

 

@XboxMaster720,

 

Вы вообще читаете что вам пишут, прежде чем отвечать? Ещё раз - "А если НЕТ диска и игры НА АККАУНТЕ?"

 

МС все пиарилась, пиарилась и выплюнула недоделку. А народ хавает, радуется, пляшет. Ваше право, да.

Изменено пользователем SAF0001
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заходишь в "мои игры и приложения", листаешь вправо, сразу после всех всех плиток с установленными играми подгрузится раздел "готово к установке" - там и будут игры Xbox 360 и другие приобретенные игры.

А вообще очень не хватает нормальной библиотеки игр. Новый дашборд все такой-же нелогичный и кроме нового гайда и эмулятора ничем не порадовал.

Плюсую, не разделяю общего визга и восторга. Старый даш как по мне дак был гораздо нагляднее и организованнее. Ну с магазином изменений мало - тут нечего сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ей сони как насчет того что бы я вставил диск с год оф вор 3 купленный на старте за 55дол в пс4 и поиграл?

Покупай ремастер, не выпендривайся

 

Разве там не игры, которые были установлены а потом удалены?

Не совсем. Там игры, готовые к установке. Если ты приобретёшь игру, то она появится в этом списке, хотя ты её ни разу не устанавливал (хотя если стоит автоматическая загрузка, то она установится). Если ты установишь что-нибудь бесплатное (бета, демка, фтп), то оно там тоже появится, т.к. таким образом оно появляется у тебя на аккаунте. Что немного неудобно, т.к. в новом даше теперь нельзя скрыть всякий мусор в этом списке.

 

@DimoniXo,

 

@XboxMaster720,

 

Вы вообще читаете что вам пишут, прежде чем отвечать? Ещё раз - "А если НЕТ диска и игры НА АККАУНТЕ?"

 

МС все пиарилась, пиарилась и выплюнула недоделку. А народ хавает, радуется, пляшет. Ваше право, да.

Читай внимательней. Причём тут диск, если в списке "готово к установке" отображаются приобретённые цифровые версии игр? Ещё раз: заходишь в игры/приложения, пролистываешь вправо и устанавливаешь игры оттуда. У меня там 12 игр появилось, не считая тех, которые были доступны в бете (там ещё 3-4 игры)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DimoniXo,

 

@XboxMaster720,

 

Вы вообще читаете что вам пишут, прежде чем отвечать? Ещё раз - "А если НЕТ диска и игры НА АККАУНТЕ?"

 

МС все пиарилась, пиарилась и выплюнула недоделку. А народ хавает, радуется, пляшет. Ваше право, да.

Если имелось ввиду, что игры нет НИ на диске НИ на аккаунте то ответ очевиден же - нет игры - купи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DimoniXo, @XboxMaster720,Вы вообще читаете что вам пишут, прежде чем отвечать? Ещё раз - "А если НЕТ диска и игры НА АККАУНТЕ?"МС все пиарилась, пиарилась и выплюнула недоделку. А народ хавает, радуется, пляшет. Ваше право, да.

Что за тупой вопрос, значит купить надо будет, не думал же ты что 100игр бесплатно дадут, лел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне новый даш как-то не очень. Старый был более привычный что-ли )))

А если серьезно - не понравилось что Достижения по дефолту открываются не на полный экран. Точнее, можно и сразу на полный, но через меню профиля. Не удобно. Твитч крашится через раз. Нельзя перемещать вперед прикрепленные системные приложения (те же Достижения) в Мои элементы - пункт в меню есть, но при его выборе ничего не происходит. Перемещаются только сторонние приложения типа Ютуб. А еще я надеялся, что в меню выбора цвета фона дадут возможность сделать свой вариант цвета, ну или хотя бы добавят белый )

Изменено пользователем Boxser
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если имелось ввиду, что игры нет НИ на диске НИ на аккаунте то ответ очевиден же - нет игры - купи.

Худо бедно, подходим к двум главным вопросам:

1. А если я не знаю список игр, доступных по обратке, где я их в магазине с Хуана могу посмотреть?

2. А если я все-же знаю название этих игр, и поиском нашел нужную, как мне ее купить из магазина Хуана?

 

Ответ на оба вопроса один - с Хуана, никак.

 

Что за тупой вопрос, значит купить надо будет, не думал же ты что 100игр бесплатно дадут, лел

Читай мой пост выше - ты через магазин на Хуане, не используя поиск по названию, сначала игру найди, затем через магазин на Хуане ее купи, а потом расскажешь как ты это все на Хуане сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне новый даш как-то не очень. Старый был более привычный что-ли )))

А если серьезно - не понравилось что Достижения по дефолту открываются не на полный экран. Точнее, можно и сразу на полный, но через меню профиля. Не удобно. Твитч крашится через раз. Нельзя перемещать вперед прикрепленные системные приложения (те же Достижения) в Мои элементы - пункт в меню есть, но при его выборе ничего не происходит. Перемещаются только сторонние приложения типа Ютуб.

Ога, стары был лучше. Меня убеждали что привыкну за 5 минут, но нет, юзаю второй день и не могу с этим смириться. Лучше бы микрософт завезли стили оформления.

 

Худо бедно, подходим к двум главным вопросам:

1. А если я не знаю список игр, доступных по обратке, где я их в магазине с Хуана могу посмотреть?

2. А если я все-же знаю название этих игр, и поиском нашел нужную, как мне ее купить из магазина Хуана?

 

Ответ на оба вопроса один - с Хуана, никак.

Читай мой пост выше - ты через магазин на Хуане, не используя поиск по названию, сначала игру найди, затем через магазин на Хуане ее купи, а потом расскажешь как ты это все на Хуане сделал.

Было бы уместно если бы я ответил после этого поста выше, а не ДО. Не можешь купить с хуана - купи через сайт е-мана, я всегда так делаю, точнее периодический
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. А если я не знаю список игр, доступных по обратке, где я их в магазине с Хуана могу посмотреть?

В магазине с отметкой "Xbox360" пока доступно только пять игр. Но уверен что это очень быстро исправят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ога, стары был лучше. Меня убеждали что привыкну за 5 минут, но нет, юзаю второй день и не могу с этим смириться. Лучше бы микрософт завезли стили оформления.

 

Было бы уместно если бы я ответил после этого поста выше, а не ДО. Не можешь купить с хуана - купи через сайт е-мана, я всегда так делаю, точнее периодический

>Не можешь купить с хуана - купи через сайт е-мана, я всегда так делаю, точнее периодический

 

Т.е. чтобы получить такую чудесную, во все щели распаренную функцию обратной совместимости, изначально не имея при этом совместимых игр на профиле или дисках, мне нужно:

 

1. Сесть за комп.

2. Загуглить список совместимых игр.

3. Залезть с компа на Маркетплейс и купить понравившуюся игру.

4. Сесть за Хуан.

5. Пошарится в меню и найти пункт "готовые к установки игры".

6. Выбрать только что купленную игру и нажать на пункт меню "загрузить".

 

Я ничего не упустил?

Изменено пользователем SAF0001
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

>Не можешь купить с хуана - купи через сайт е-мана, я всегда так делаю, точнее периодический

 

Т.е. чтобы получить такую чудесную, во все щели распаренную функцию обратной совместимости, изначально не имея при этом совместимых игр на профиле или дисках, мне нужно:

 

1. Сесть за комп.

2. Загуглить список совместимых игр.

3. Залезть с компа на Маркетплейс и купить понравившуюся игру.

4. Сесть за Хуан.

5. Пошарится в меню и найти пункт "готовые к установки игры".

6. Выбрать только что купленную игру и нажать на пункт меню "загрузить".

 

Я ничего не упустил?

Это называется "user-friendly" )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Xbox360

Вот когда все исправят и на видное место положат, и чтоб купить можно было там-же, а не через задницу в браузере, тогда пожалуй будем считать что обещанное они выполнили. При условии конечно что эта "совместимость" не будет часто тормозить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто то будет покупать на хуан игры от 360?

Они обещали добавить в магазин игры от 360? Я просто думал что доступно будет то что уже есть... Поправьте если не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот когда все исправят и на видное место положат, и чтоб купить можно было там-же, а не через задницу в браузере, тогда пожалуй будем считать что обещанное они выполнили.

Согласен. Там еще многое доделывать, по мелочам конечно, но все же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

>Не можешь купить с хуана - купи через сайт е-мана, я всегда так делаю, точнее периодический

 

Т.е. чтобы получить такую чудесную, во все щели распаренную функцию обратной совместимости, изначально не имея при этом совместимых игр на профиле или дисках, мне нужно:

 

1. Сесть за комп.

2. Загуглить список совместимых игр.

3. Залезть с компа на Маркетплейс и купить понравившуюся игру.

4. Сесть за Хуан.

5. Пошарится в меню и найти пункт "готовые к установки игры".

6. Выбрать только что купленную игру и нажать на пункт меню "загрузить".

 

Я ничего не упустил?

Подозреваю, что вместо компа, можно заюзать браузер хуана. Будем надеяться, что скоро допилят, то действительно очень не красиво сделали. Их задача продавать игры, но не организовали эту первоочередную возможность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто то будет покупать на хуан игры от 360?

Они обещали добавить в магазин игры от 360? Я просто думал что доступно будет то что уже есть... Поправьте если не так.

По распродажам за копейки - почему бы и нет.

Они уже несколько игр добавили в магазин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня у одного пзд как лагает?

 

 

обновился вчера по 17-00 (мск). Оформление поменялось, но по меню ходит с лагами - бесит аж. На старом даше такого не было. Про совместимость обратную - не нашел где игры качаются/запускаются, ну да ладно, попробую сегодня, раз она заработала с 23-00 12.11.

 

Магазин как говняным был, так и остался. Начинаю жалеть что взял Хуан. У сони мгазин лучше в 150 раз. Особенно бесит, что цену сразу не пишут - только в представлене нужно заходить.. :lie:

Изменено пользователем onkelpol
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто то будет покупать на хуан игры от 360?

Они обещали добавить в магазин игры от 360? Я просто думал что доступно будет то что уже есть... Поправьте если не так.

Я например. Там много хороших игр, очень хороших игр.

 

Подозреваю, что вместо компа, можно заюзать браузер хуана. Будем надеяться, что скоро допилят, то действительно очень не красиво сделали. Их задача продавать игры, но не организовали эту первоочередную возможность.

Можно, но это еще не удобнее:)))

 

Кто то решил докопаться до столба.

Кто-то хавает что дают и пищит от счастья.

 

 

обновился вчера по 17-00 (мск). Оформление поменялось, но по меню ходит с лагами - бесит аж. На старом даше такого не было. Про совместимость обратную - не нашел где игры качаются/запускаются, ну да ладно, попробую сегодня, раз она заработала с 23-00 12.11.

 

Магазин как говняным был, так и остался. Начинаю жалеть что взял Хуан. У сони мгазин лучше в 150 раз. Особенно бесит, что цену сразу не пишут - только в представлене нужно заходить.. :lie:

Перезагрузи Хуан, чуть-чуть отпустит. Именно перезагрузи, а не выключи и включи.

Изменено пользователем SAF0001
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что вы тут расплакались. В сторе на хуане уже начали появляться игры с 360. Ведь в самом начале говорили что бужет возможность покуть игры с хуана на 360.

Вони и срачу подняли, а разобраться с вопросом никто не удосужился.

Изменено пользователем Dadenard
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Сесть за комп.

2. Загуглить список совместимых игр.

3. Залезть с компа на Маркетплейс и купить понравившуюся игру.

4. Сесть за Хуан.

5. Пошарится в меню и найти пункт "готовые к установки игры".

6. Выбрать только что купленную игру и нажать на пункт меню "загрузить".

 

Я ничего не упустил?

Если у тебя стоит галка на "автоматически загружать покупки", то вычеркиваешь последние 3 шага. 2ой шаг тоже вычеркиваешь - ничего не надо гуглить, все в удобной форме на сайте Xbox есть http://www.xbox.com/en-US/xbox-one/backward-compatibility

Кто то будет покупать на хуан игры от 360?

А что должно отталкивать от этого то?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...