Перейти к публикации

Состоялся выход обновления New Xbox One Experience для Xbox One


TrunoV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@Coopersbush, по голду раздавали дажмент или как их. 4 части будут только в декабре от ультимейта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты их раньше покупал? или за ультимейт получил? я не пойму как их скачать тем кто ультимейт купил...

Вроде была инфа, что на почту какого-то декабря ключ пришлют

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, я тут один такой, у которого в сторе часть игр появилась, но скачать их нельзя? Изменено пользователем DevilMC
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за ответы, а то я думал что не выполнил какой-то пункт условий :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

как посмотреть весь список в очереди загрузок?

Игры и приложения/очередь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят подскажите пожалуйста - вот идет сначала большое окно с запущенным приложением, далее вниз идут последние запущенные, потом ОГРОМНОЕ ОКНО КАКИХ ТО ПОДСКАЗОК ТУПЫХ а потом ток в самом низу закладки и меню игр. Как убрать эту ненужную фигню? Спасибо.

Простите что спамлю, но у всех так?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Простите что спамлю, но у всех так?

У всех так. Чтобы сразу к закладкам перейти просто нажми RT, ну или LT соответственно, чтобы сразу наверх к главному окну. Убрать ничего нельзя.

Изменено пользователем iCake
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Простите что спамлю, но у всех так?

Нет, понятия не имею о чем вы. У меня большое окно текущей игры, снизу последние игры, потом игра которая вставлена в привод, а затем прикрепленные. Никаких подсказок нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дирт 3 выглядит очень даже, жаль физика ерундовая.

[spoiler=Dirt 3 Xbox One]

http://dcfanoid.xyz/pub/screenshots/dirt3_xboxone_01.png

http://dcfanoid.xyz/pub/screenshots/dirt3_xboxone_02.png

http://dcfanoid.xyz/pub/screenshots/dirt3_xboxone_03.png

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У всех так. Чтобы сразу к закладкам перейти просто нажми RT, ну или LT соответственно, чтобы сразу наверх к главному окну. Убрать ничего нельзя.

Эх жаль, вложения и папка с играми в самом низу в итоге

 

Нет, понятия не имею о чем вы. У меня большое окно текущей игры, снизу последние игры, потом игра которая вставлена в привод, а затем прикрепленные. Никаких подсказок нет.

Хм а это уже интереснее - язык системы регион Россия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага.

Вот это выделенное окно - ни убрать ни нажать, занимает кучу места, иногда оно с другим советом такое же большое как запущенное приложение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх жаль, вложения и папка с играми в самом низу в итоге

 

Используй RT - LT для быстрого перехода. В чем проблема? Меня только одно раздражает тут - вертикальное расположение последних открытых прог/игр. Горизонтальное лучше было. А насчет подсказок, у меня на русском даше их тоже не было, было просто пустое место под теми тремя рекламными плитками. На англ даше подсказки есть. Зачем они? Большой вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня не было 360-ой и возник такой вопрос: скачал Dirt 3 по программе - так вот: у оригинала (на 360) было такое же вырвиглазное разрешение? Или это "прелести" эмуляции?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня не было 360-ой и возник такой вопрос: скачал Dirt 3 по программе - так вот: у оригинала (на 360) было такое же вырвиглазное разрешение? Или это "прелести" эмуляции?

Там нативное 720p, эмулятор запускает все игры в оригинальном для Xbox 360 разрешении.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обнова хороша, только 2 вещи бесит сейчас ( папку с играми реально вообще перенести повыше , нахер они ее в самый низ запихали ?. И что им сложно было в store сразу игры с ценами запилить без захода в описание игры?( с прошлым дашем так это и осталось)).

Изменено пользователем qwert2015
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ей сони как насчет того что бы я вставил диск с год оф вор 3 купленный на старте за 55дол в пс4 и поиграл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полазил вчера по новому дашу, минут 20... Может он конечно и лучше старого, но не очень, пусть даже в целом и шевелит булками по шустрее.

А список игр то куда вниз запрятали, ужас.

Обратной совместимости не нашёл, сегодня конечно поищу ещё раз, но сам этот факт конечно огорчает.

 

 

Ей сони как насчет того что бы я вставил диск с год оф вор 3 купленный на старте за 55дол в пс4 и поиграл?

Судя по коментам, в обратную совместимость будешь играть с лагами и тормозами, тебя такое радует больше чем ремастер в 60фпс, я смотрю. Изменено пользователем SAF0001
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Обратной совместимости не нашёл, сегодня конечно поищу ещё раз, но сам этот факт конечно огорчает.

 

вставляешь диск качаешь игру  играешь, кого искать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даш хороший, но магазин как был лажовый так и остался, что характерно русская версия, в сша лучше. Никаких категорий, все в одной куче. Как было не понятно какие игры ты купил так и не понятно. Списка с играми x360 вообще нет, только через поиск, если знаешь что искать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потестил Dirt 3, единственное что есть от 360го на моем аккаунте, в общем вроде все ровно, картинка вполне приемлимая, думал хуже будет. Всё шикарно, к дашборду уже тоже привык, Интересует только когда дадут доступ к fallout 3 и гирзам) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@TLkos, Какие подсказки? Там в левом углу плитка (Есть вопрос - задайте его?).

Что тут огромного и что занимает много места то?

Под гланым окном недавние игры и приложения и инфа по ним, кто из друзей играет и т.п.

Изменено пользователем DeeperGnu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

вставляешь диск качаешь игру играешь, кого искать?

А если нет диска и игры на аккаунте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@qwert2015, Папка с играми и закрепления доступны по одному нажатию, к тому же вертикальная прокрутка очень быстрая.

Все норм.

 

@TLkos,Она то внизу, но как я сказал выше доступна и все работает быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если нет диска и игры на аккаунте?

Заходишь в "мои игры и приложения", листаешь вправо, сразу после всех всех плиток с установленными играми подгрузится раздел "готово к установке" - там и будут игры Xbox 360 и другие приобретенные игры.

А вообще очень не хватает нормальной библиотеки игр. Новый дашборд все такой-же нелогичный и кроме нового гайда и эмулятора ничем не порадовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...