Перейти к публикации

Состоялся выход обновления New Xbox One Experience для Xbox One


TrunoV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

парни а у меня такой вопрос, макйки же обещали более 100 игор на запуске а у меня всего 12 показывает и только 3 из них можно купить а остальные 9 требуют какой то набор, может я чего то не понимаю. да у меня нет лайв подписки может в этом проблема ?

Так и есть, более 100 игр. Они все не бесплатные. Если было ранее куплено - качаешь и играешь. Не куплено - покупаешь через сайт и уже потом качаешь на консоль. Через консоль покупать пока ничего не получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хрень какая-то, даже купленные аркады типа червяка джима скачать не могу ибо только в наборе и в списке загрузки отсутствуют. Хреновый запуск.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и есть, более 100 игр. Они все не бесплатные. Если было ранее куплено - качаешь и играешь. Не куплено - покупаешь через сайт и уже потом качаешь на консоль. Через консоль покупать пока ничего не получится.

понял спасибо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обновился. По дизайну новый даш вроде посимпатичнее, насчет высказываний о разделе магазина по жанрам согласен с предыдущими ораторами.

 

Теперь проблема: Как получить Dirt 3 по голдовой подписке на халяву?

Пытался купить с приставки, пишет что только в наборе а набора нет.

Пытался через сайт, пишет что предложение недействительно для моего региона (Россия)

 

Кто как делал? Опишите пожалуйста а порядок действий.

В общем проблему решили, нужно было просто привязать аккаунт к х360 (купить какую нибудь игру именно с х360 на этот аккаунт). Хотя конечно для людей без 360 как я - тот еще гемор. 

Изменено пользователем q3er
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...