Перейти к публикации

Состоялся выход обновления New Xbox One Experience для Xbox One


TrunoV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Не хватает в магазине сортировки по жанрам, уж это могли сделать.. А так пока то все неплохо, dirt3, fable 2 и gears of war 3 уже загружены и ждут своего часа. Управление звуком контроллера удобно сделали, ради этого уже прошивке 4ку можно поставить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если у тебя стоит галка на "автоматически загружать покупки", то вычеркиваешь последние 3 шага. 2ой шаг тоже вычеркиваешь - ничего не надо гуглить, все в удобной форме на сайте Xbox есть http://www.xbox.com/en-US/xbox-one/backward-compatibility

Если переключиться на русский регион, в котором и подразумевается покупка, то сайт приобретает совсем другой вид.

 

Не хватает в магазине сортировки по жанрам, уж это могли сделать.. А так пока то все неплохо, dirt3, fable 2 и gears of war 3 уже загружены и ждут своего часа. Управление звуком контроллера удобно сделали, ради этого уже прошивке 4ку можно поставить.

Что интересно категории с жанрами появляются при использовании поиска, но в самом магазине их нет :/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По распродажам за копейки - почему бы и нет.

Я например. Там много хороших игр, очень хороших игр.

 

А что должно отталкивать от этого то?

Это здорово. Я просто мало чего пропустил, все что хотел купил, что не купил запиратил.

Хорошо что этой возможностью будут пользоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто то будет покупать на хуан игры от 360?

Они обещали добавить в магазин игры от 360? Я просто думал что доступно будет то что уже есть... Поправьте если не так.

Не так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это здорово. Я просто мало чего пропустил, все что хотел купил, что не купил запиратил.

Хорошо что этой возможностью будут пользоваться.

Хало Рич, МЕ, Фаблю, да даже Дум - если этого нет в профиле или на дисках, можно смело купить и поиграть еще раз или два или больше)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не так.

Плюсую. У меня не было пастгена, поэтому я готов заплатить за первую Forza Horizon на X360.

И ещё не определился с Sims 3. Не понятно, будут ли 4-е на хуане и вообще, говно ли это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто подскажет, теперь можно сыграть вместе например я с Хуана а друг с 360 в гири 3и вместе в команде?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто подскажет, теперь можно сыграть вместе например я с Хуана а друг с 360 в гири 3и вместе в команде?

можно

 

ты вчера купил бокс и незнаешь где находятся игры готовые к установке?, ребята да вы выучите уже азы емае

Чувак этот даже по навигации в старом даше не понимал. И о меню Pins не слышал ранее. Так что не удивляйся

Изменено пользователем Eniken666
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-то хавает что дают и пищит от счастья.

 

Тебе не надоело стонать в каждой теме? Выкинь нахер коробокс в окно и не мучай себя.

 

 

Магазин как говняным был, так и остался. Начинаю жалеть что взял Хуан. У сони мгазин лучше в 150 раз. Особенно бесит, что цену сразу не пишут - только в представлене нужно заходить.. :lie:

 

Аналогично.

 

У тебя ежедневная работа связана с покупкой игр с приставки?

 

Че ноете то? Выкинули или продали это говно и счастливы. Но нет, мы будем ныть и стонать в каждой теме как все плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gears of war 3 не запустилась на новом по(

игра на диске?

 

Че ноете то?

тоже этой темы не понимаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Изображение с внешнего источника по HDMI входу в новом даше стало горазда хуже - стало идти рывками, динамические сцены вообще невозможно смотреть. Этот минус для меня все плюсы нового даша перекрывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по отрицательным отзывам, раньше бета-тест дашборда был у избранных - теперь у всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приглашать друзей в команду стало просто МЕГА удобно и быстро. За одно это респект.

 

Но почему не добавили перезагрузку на кнопку включения геймпада и убрали настройки с кнопки меню я так и не понял.



Судя по отрицательным отзывам, раньше бета-тест дашборда был у избранных - теперь у всех.

 

Ничего не глючило. Что не так у меня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

>Не можешь купить с хуана - купи через сайт е-мана, я всегда так делаю, точнее периодический

 

Т.е. чтобы получить такую чудесную, во все щели распаренную функцию обратной совместимости, изначально не имея при этом совместимых игр на профиле или дисках, мне нужно:

 

1. Сесть за комп.

2. Загуглить список совместимых игр.

3. Залезть с компа на Маркетплейс и купить понравившуюся игру.

4. Сесть за Хуан.

5. Пошарится в меню и найти пункт "готовые к установки игры".

6. Выбрать только что купленную игру и нажать на пункт меню "загрузить".

 

Я ничего не упустил?

Вот ты траль 80 лвл.

Ты сначала реши во что ты хочешь играть.

1, 2, 3 можно сделать с приставки, можно через эдж, а можно зайти в маркетплейс и вроде там есть метка иксбокс 360. По крайней мере сами игры там есть.

5, 6 делаются автоматически, если покупаешь с приставки или с компа и консоль включена/находится в режиме ожидания (по-умолчанию)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот когда все исправят и на видное место положат, и чтоб купить можно было там-же, а не через задницу в браузере, тогда пожалуй будем считать что обещанное они выполнили. При условии конечно что эта "совместимость" не будет часто тормозить.

Не могу не согласиться, что магазин там черезжопный, но заявлять "если сделают покупку, то будем считать что обещанное выполнили" слишком высокомерно, т.к. была проделана большая работа по созданию эмулятора и тестированию. А то что игры где-то покупать неудобно, это дело десятое. Видите ли кому-то за комп тяжело сесть. Я вообще покупаю игры с компа на работе/с телефона в любой точке города/с приставки и меня это не парит. Если сильно тяжело вставать, то можно запустить эдж и зайти на сайт оттуда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что случилось?! Какая обнова? Завезли игры с 360го?  :dad:

:dad:  :dad:  :dad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подозреваю, что вместо компа, можно заюзать браузер хуана. Будем надеяться, что скоро допилят, то действительно очень не красиво сделали. Их задача продавать игры, но не организовали эту первоочередную возможность.

Я думаю, что в данном случае прибыль с продажи игр не так важна. Основной навар с любой игры идёт в первый месяц продаж. А здесь, на играх 7-летней давности много не заработаешь. У них задача продвинуть функцию обратки, чтобы добавился ещё один аргумент в пользу покупки их консоли. Им нужно увеличивать инстал-базу за счёт владельцев 360, у которых уже есть какая-то коллекция.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто недоумевает насчет покупок игр с 360-го? Не нравится - не покупайте. Я например, обожаю Mirrors Edge и всё что жду еще - это Skate3. За Лару меня жаба душит отдавать 3к, а вот за эту игру я бы отдал :)  (но, слава богу, она не как крыло от самолета стоит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обнова превосходная, все не то что работает а летает! общение с пользователями очень быстрое и удобное, магазин удобно-открытый сделали тоже понравилось ну и Comunity центр прикольный сразу все видно кто что сделал кто что получил.  :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что случилось?! Какая обнова? Завезли игры с 360го?  :dad:

И вас здрасьте :)

Первый пост прочитайте и присоединяйтесь к намечающемуся холивару)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что в данном случае прибыль с продажи игр не так важна. Основной навар с любой игры идёт в первый месяц продаж. А здесь, на играх 7-летней давности много не заработаешь. У них задача продвинуть функцию обратки, чтобы добавился ещё один аргумент в пользу покупки их консоли. Им нужно увеличивать инстал-базу за счёт владельцев 360, у которых уже есть какая-то коллекция.

Опять же есть большая армия неопределившихся, тех людей, которые могут потенциально уйти на ПС4, но еще думают. Функция обратной совместимости будет играть большую роль при выборе приставки, самое главное чтобы запилили нормальный магазин, сделали на Хуане разные разделы для игр УАН и игр 360, чтобы можно было все покупать уже с самой приставки.

Больше всего меня возмущает, что не дают купить Kameo elements of Power отдельно, только в наборе с Retrospective Rare  :serious:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нассать на дашборд. думал реально чего интересного завезут, а просто интерфейс поменяли. 

главное игори запускаются и хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что в данном случае прибыль с продажи игр не так важна. Основной навар с любой игры идёт в первый месяц продаж. А здесь, на играх 7-летней давности много не заработаешь. У них задача продвинуть функцию обратки, чтобы добавился ещё один аргумент в пользу покупки их консоли. Им нужно увеличивать инстал-базу за счёт владельцев 360, у которых уже есть какая-то коллекция.

С учетом того что они лет 7 назад обещали межплатформенный мультиплеер - сейчас они вроде как его с горем пополам добавили. Так получается может продлиться жизнь 360. А там и переезд их на ван пройдет менее болезнено, смотрите сколько у вас теперь игр на ван есть по голду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...