Перейти к публикации

Состоялся выход обновления New Xbox One Experience для Xbox One


TrunoV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@michon470, можно купить как через сайт, так и через Магазин самого Xbox One. Сейчас игры для 360 в нем тоже появились. Просто если у вас есть давно купленные игры, то они сейчас висят в списке Готовы к установке.

Магазин сейчас выглядит так:

[spoiler=]http://i63.tinypic.com/2rhvhc2.png

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень полезной для меня оказалась функция изменения кнопок управления. То что доктор прописал для игр с кривой раскладкой! Прям очень доволен!

И еще теперь скриншоты можно без голда кидать в облако, твиттер или отправить по почте. Тоже хорошо.

Но есть и минусы. Так например, я считаю, что некоторые приложения все еще долго загружаются. Так что не все летает. Но стало определенно гораздо удобнее и быстрее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему они не добавили все игры обратной совместимости в стор? Что за.....

 

Это называется    " ты играешь с чужого сервера :butthurt: "

Это не тебе адресовано .. сорян попутал .

Изменено пользователем Kostyanchik1985
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Три игры по обратке уже давно опробовал, щас еще 6 качаются )) красота!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хрень какая-то, не все игры доступны к загрузке из купленных и те, что в сторе масс эффект, фолаут3 и гирза 3, только в наборе, а набора и нет никакого( Изменено пользователем DevilMC
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят подскажите пожалуйста - вот идет сначала большое окно с запущенным приложением, далее вниз идут последние запущенные, потом ОГРОМНОЕ ОКНО КАКИХ ТО ПОДСКАЗОК ТУПЫХ а потом ток в самом низу закладки и меню игр. Как убрать эту ненужную фигню? Спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ностальгия аж схватила при запуске DIRT3 ))) Работает отлично. Вот только как скачать Гирки все части? Или уже пришлю код потом?

И кстати - как понимаю, демки не котируются для обратки?)) я бы в супер-мит-бой с радостью бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вижу тут у нас (обладателей бокса праздник) , вторые гири ща устанавливаю)) Поздравляю всех о обновой))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему нельзя было слелать отдельный раздел для игр по обратке? Че т как-то невнятно все организовано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему нельзя было слелать отдельный раздел для игр по обратке? Че т как-то невнятно все организовано.

да успеют еще, я думаю

Эй, а как гири то скачать? а то придется завтра на работу идти)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проверил Dirt 3 разрешение АДовое. Лаги не большие в наличии.

Изменено пользователем jhwp64
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Проверил Dirt 3 разрешение АДовое. Лаги не большие в наличии.

Блин, выбираю дерт, не дает скачать, только в наборе и наборы отсутствуют

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто-нибудь смог гири установить? которые давались при покупке ремастера...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ааа майки сделали это))) Офигенный даш, поставил масс эффект первый, сделал скрин,поиграл. Все работает, наконец-то новый магазин, нормальный просмотр профиля, Единственное дурацкий снэп оставили и походу даже музыку как и раньше можно только с ним слушать в игре. Очень надеюсь на активное пополнение игр обратной совместимости. Вообщем майки сделали мой день)) ставлю батлфронт триал, завтра ларка. Когда во все ток играть =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня у одного качается очень долго? Dirt 3 за целый час скачал 3%. Хотя до этого все нормально качало до 35%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3d аватары завезли!!!! В настройках профиля надо просто переключить на него!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дерт скачался на быстро,небольшие просадки при переключении вида спереди,остальное все ок,игры хранятся на внешнем харде 5400.Косяки думаю поправят в течении 2х недель по фидбеку как и было с у тестеров с новым дашбордом.Главное обещали осенью(12 ноября)-выпустили как и говорилось ранее без выкачивания бабла и прочих нынешних "стандартов"..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гирсы тоже проверил, В общем картинки даже на уровне 360 по крайнем мере пока нет, грусть печаль

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гирсы тоже проверил, В общем картинки даже на уровне 360 по крайнем мере пока нет, грусть печаль

ты их раньше покупал? или за ультимейт получил? я не пойму как их скачать тем кто ультимейт купил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...