Перейти к публикации

Фил Спенсер усомнился в возможности Xbox One обогнать PlayStation 4, "Microsoft совершила много ошибок"


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@boublik777, юмор в категории за 300, сразу вспомнил Регину Дубовицкую и передачу Аншлаг из детства.

 

Заканчивайте вы это, не к лицу это взрослому мужчине, вбрасывать, как малолетке. Или на худой конец, обделите меня своим вниманием, когда у вас периоды обострения.

 

@Stocky, само собой, не перестали, но главный вектор теперь не в этом.

Асоциация с аншлагом и кривым зеркалом и их последними попытками модно шутить.

 

 

Когда человек говорит, что у него нет компьютера и при этом является партнером майкрософт... Ну как бы... Не знаю... Грех не поглумиться.

А ты партнер сони?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@boublik777, эм, что вы имеете ввиду под партнёром Microsoft? Я таковым не являюсь, по крайней мере я об этом точно не знаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@boublik777, не понял, как это относится к парнёрству?

 

Я бескорыстно помогаю игрокам решить их проблемы, не более и не менее, оплата за это мне не полагается. В отличие от партнёрских программ, где люди получают деньги.

 

С тем же успехом, я стараюсь помочь игрокам PlayStation, разница лишь в том, что мои знания о PlayStation и PSN более скромные, чем о Xbox, и Xbox Live.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@zanswer, XONE and X360 Preview ¦ Forum Specialization ¦ Ambassador ¦ Enforcement United

Вот это фейл :laugh1:

Изменено пользователем un1x0d
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бескорыстно помогаю игрокам решить их проблемы, не более и не менее, оплата за это мне не полагается. В отличие от партнёрских программ, где люди получают деньги.

Партнерство не всегда подразумевает денежные отношения. Или тебя смущает слово партнер. Просто посланник звучало бы не очень красиво. Или под Ambassador в твоей подписи скрывается что-то другое?

http://blogs.msdn.com/b/rustudents/archive/2013/09/04/students-ambassadors-windows.aspx

Изменено пользователем boublik777
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@boublik777, теперь понятно, почему вы сделали неверные выводы.

 

Ambassador - посол, в переводе на русский.

 

Программа Windows Ambassadors и Xbox Ambassadors при схожем названии не имеет нечего общего.

 

Я не обязан популяризировать бренд или ненавидить Sony или её фанатов. Моя обязанность, помогая игрокам строго следовать официальной позиции компании по решаемому вопросу.

 

То есть Xbox Ambassadors это о технической поддержке, а Windows Ambassadors это о продвижение бренда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Xbox Ambassadors появились позже Microsoft Ambassadors и создавались на иной основе. Основная цель была объединить технически грамотных и достаточно активных участников сообщества, чтобы скоординировать их действия по оказанию помощи другим участникам сообщества.

 

На разных этапах программа расширялась новыми направлениями, например стриминг на Twitch, но основное направление было и остаётся техническая поддержка.

 

При этом в отличие от Microsoft Ambassadors, мы не подотчётны куратору и не имеем определённых обязанностей, кроме одной, всегда следовать официальной позиции компании, помогая другим.

 

P/S/ Вся остальная техника дома у меня фирмы Apple, там я тоже участвую в ряде программ, хотя и менее активно сейчас.

 

Дополню вот этой цитатой из XCL FAQ сказанное ранее:

 

Xbox Community Ambassadors is a program where knowledgeable and helpful Xbox fans can assist their fellow gamers by answering support questions. Ambassadors represent some of the best and brightest users on Xbox Live, and receive official recognition on the Xbox Forums and on the Xbox Community Level site. By making support assists, Ambassadors earn XP for their Xbox Community Level, and can rank up as an Ambassador to earn even more exclusive loot!

 

Подробнее о всех XC программах: http://xcl.xbox.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже Филяша признал, что хуан не борец с пс4. А вы на 8 страниц опять срачельник развели. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@stiga2142, так с этим никто не спорит же, тут семь страниц обсуждения, как Фил не прав.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@stiga2142, ага, самое забавное, что большинство из тех, кто считает, что Фил не прав, ещё не купили себе Xbox One или уже продали его, в общем тема огонь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все просто, они из MS. Работал бы он в Sony, они бы его поддержали, похлопали по плечу. поставили бы фотографию в рамочку и прочитали бы отче наш три раза. War never changes. Так было и так будет. Приверженность чему-то ослепляет людей, и они престают критически мыслить и смотпреть на вещи под разными углами

Неужели нельзя купить 2 консоли? ЗАЧЕМ вся эта война? БРЕД! Я купил ХВОХ 1, муж сестры купил Плейстешен 4 - ему нужен будет фейбл, мне Анчартед, поменяемся поиграем и вернем свои консоли друг друг обратно, ВСЕ! И никаких срачей! Учитесь. Находите решение! Никогда не бывает исключительно верного! Всегда есть Компромисс! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неужели нельзя купить 2 консоли? ЗАЧЕМ вся эта война? БРЕД! Я купил ХВОХ 1, муж сестры купил Плейстешен 4 - ему нужен будет фейбл, мне Анчартед, поменяемся поиграем и вернем свои консоли друг друг обратно, ВСЕ! И никаких срачей! Учитесь. Находите решение! Никогда не бывает исключительно верного! Всегда есть Компромисс! 

Понятно, что проще.НО людям нен ужен выходи из ситуации, им важна сама ситуация. Важены споры и самоутверждение в них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даааа, спор ради спора) единственный промах, а точнее 1 самый роковой, а второй можно сказать побочный. 1 - слишком поздно запустили консоль в странах не избранного круга. Почти год, за это время многие не стали ждать даже по фану (кто любит без гарантии, это их выбор и не надо принуждать к этому других и говорить, что могли бы заказать из-за бугра или дороже у себя). 2- память, это узкое горлышко и прошлое поколение, но это не самый критичный промах. Первый - был настоящий маркетинговый провал! Помимо того, что многие не стали ждать, так еще и фанатов из России и других стран поставили в очередь на ожидание, а унижаться многие не захотели. А они и сейчас этого не поняли!!! США не исправимы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Xbox уг. Игры дорогие, даже если брать аккаунт на плати ру. На пс4 игры по вменяемой цене. Батлфилд4 Делюкс 5$ это холява.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ASCORD, держите нас в курсе, ваше мнение очень важно для нас!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не буду, хочу срачь и холивара))) а если честно, то на коробку игры дороже стоят. Но джойстик от пс4 просто удручает( а чтобы поиграть нормально, джойстиков надо вообще 2. Сори геймпада.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ASCORD, тогда оставляйте конструктивные ответы, чтобы на них можно было осмысленно отвечать.

 

Если сравнить цены в официальных магазинах, то они достаточно однородны. За рынком магазинов от игроков не слежу.

Изменено пользователем zanswer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

А как по мне - они еще вырвутся вперед, я в них верю..360 тоже не сразу завоевал рынок, а первый так вообще провальным был. У PS4 есть много минусов. А эксклюзивы - половина из них своеобразна мягко говоря (кому еще нравится инди в таком количестве?). Да, на зеленой коробке тоже есть много своеобразных игр, но они мне как-то нравятся больше, я лучше поиграю в Sunset Overdrive чем в Knack..Или взять тот же уровень графики в Order - это же кошмар..А вообще я не понимаю зачем тогда 4К телевизоры, если это поколение не тянет их ничерта, видеоконтента тоже нету пока что, видимо, явно не для текущего поколения - для следующего, возможно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Проблему то решить и сейчас можно, снизив цену пропорционально разнице в цене на железо, а то и вообще дешевле себестоимости продавать. МС не бедная контора, могла бы себе позволить ради репутации, тем более это окупилось бы со временем. Процентик свой с продажи игр снизить, чтобы они были хотя бы на 10 баксов дешевле пс4, и всё, через год бы догнали. Такая же хрень с виндой, которая стоит заоблачных денег. В недоразвитых, простите, развивающихся, странах все на пиратках сидят, да в метрополиях думаю не все покупают. Так сделали бы цену адекватной, за 1-2к руб, большинство бы купило. Хоть какие то деньги бы заработали. Воздухом же торгуют, им это ничего не стоит. Но нет, лучше не продам, чем скидку сделаю. Как собака на сене. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...