Перейти к публикации

Фил Спенсер усомнился в возможности Xbox One обогнать PlayStation 4, "Microsoft совершила много ошибок"


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я в стор зайти позавчера не мог, 3 дня назад в псн.

Инди в плюсе норм, по-твоему? Не отвечай.

Ни чего не понял :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сча мизери обратно переобуется  :laugh1:

Нонеймчик, кого из лагерия синих пародируешь. Выбрал на кого похожим-то быть хочешь? 

Советую кубикуса, он нормальный, не предвзятый чел, и шутить умеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 дерьмомтейшен с дерьмошоками, ибо играть на дерьмошоках после джоев хуан нет ни какого желания

Могучий русский язык!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@tambrik, А ты считаешь, что слив экзов так влияет?

Я хочу сказать, что есть ряд причин т.е все понемногу влияет на продажи.

И то, что компания отказалась от первоначального курса под влиянием масс говорит о многов все таки.

В общем бог с ним. Это уже по сто раз обсуждалось и снова мусолить и включать диванную аналитику смысла нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не пойму, чем всем так ящик насолил? Месяц сижу читаю новости, складывается ощущение, будто все хотят бокс, но не могут себе его купить, и срут как из ведра. Была у меня плойка, осилил только один экз - бладборн, реально стоющая игра.

Есть у меня бокс, из экзов только хорайзон понравился. Все тупо на любителя. А вы поливаете платформу с непонятно какой целью. Хотите доказать, что купившие хуан сделали неправильный выбор? Да всем насрать на ваше мнение.

П.с. Я, как тут говорится: "Написал и слился"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не пойму, чем всем так ящик насолил? Месяц сижу читаю новости, складывается ощущение, будто все хотят бокс, но не могут себе его купить, и срут как из ведра. Была у меня плойка, осилил только один экз - бладборн, реально стоющая игра.

Есть у меня бокс, из экзов только хорайзон понравился. Все тупо на любителя. А вы поливаете платформу с непонятно какой целью. Хотите доказать, что купившие хуан сделали неправильный выбор? Да всем насрать на ваше мнение.

П.с. Я, как тут говорится: "Написал и слился"

Некоторые уже мне кажется сами не знают зачем сюда заходят и уныло вбрасывают, даже не смотря на адекватные аргументы продолжают срать.

Перед покупкой бокса искал специально форум где можно будет читать про хбокс, а тут как зараза сидят владельцы соньки. Я вот почему-то на всяких готпс3 и других форумах не сижу не обсираю их консоль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не пойму, чем всем так ящик насолил? Месяц сижу читаю новости, складывается ощущение, будто все хотят бокс, но не могут себе его купить, и срут как из ведра. Была у меня плойка, осилил только один экз - бладборн, реально стоющая игра.

Есть у меня бокс, из экзов только хорайзон понравился. Все тупо на любителя. А вы поливаете платформу с непонятно какой целью. Хотите доказать, что купившие хуан сделали неправильный выбор? Да всем насрать на ваше мнение.

П.с. Я, как тут говорится: "Написал и слился"

Просто. Нужно. Всегда. Навязывать. Свое. Мнение.

А еще пипл любит срачики, по любому поводу. Чтобы делиться на несколько сторон, и через барикады обкидываться говном друг в друга. И пофиг, что ни одни, ни другие не внемлют ни фактам, ни голосу разума

Важен сам процесс обмазывания говном

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не пойму, чем всем так ящик насолил? Месяц сижу читаю новости, складывается ощущение, будто все хотят бокс, но не могут себе его купить, и срут как из ведра. Была у меня плойка, осилил только один экз - бладборн, реально стоющая игра.

Есть у меня бокс, из экзов только хорайзон понравился. Все тупо на любителя. А вы поливаете платформу с непонятно какой целью. Хотите доказать, что купившие хуан сделали неправильный выбор? Да всем насрать на ваше мнение.

П.с. Я, как тут говорится: "Написал и слился"

:hmm: Всем насрать тут на консоли. Просто любят срач. Делов то :hmm:

Изменено пользователем FCHD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смешно многие сами хвалят Фила, и при этом же начинают поливать грязью консоли, хотя Фил как раз против этого. Берите пример с него, он постоянно обе консоли расхваливает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

к вопросу о минусах хуанадля реальных потребителй: сегодня заходил на чай младший брат приятеля, приехал с Камчатки, увидел кучу дисков.

- о, у тебя приставка?

- да, правда поиграть отдал.

-я свой 360й продал, буду брать пс4.

-я тоже буду, только иксбокс ван.

-ну у нас на камчатке нереально,их у нас не продают особо, плюс там же к каждой игре патч качать при установке, а на плойке не надо - вставил диск и играй.

-а в чем проблема с патчами?

-интернет у нас говно, вот в москве у брата (который мой друган) офигеть как быстро, у вас в НН тоже огонь, хоть фотки в в вотсапе не по пять часов грузятся.

Спорить особо не стал, т.к. после фразы "ну мы там форумы почитали, на плойку патчей не надо" спорить не стал, ибо про подводные лодки потрындеть интереснее, чем про приставки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

он мало чем руководит по сути. так, морда для толпы (прокладка между потребителем и толстосумами). накосячат снова, заменят другим "хорошим мужиком"

главное что все так думают. фил молодец, давай ты зарулишь) обычный маркетинг через лицо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда была ps4, ну просто не переносил хуан, смеялся над ошибками консоли которые были на старте, в итоге приболтал знакомы взять попробовать, взял. Теперь у ps4 новый обладатель:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фил хороший менеджер. Но готов признать, что МС реально запутали потребителя. У сони все по-проще было.

Но вера в майков осталась - топлю не за кол-во проданных консолей, но за качеств игр. А через годик можно прикупить (снова) пс4.



он мало чем руководит по сути. так, морда для толпы (прокладка между потребителем и толстосумами). накосячат снова, заменят другим "хорошим мужиком"

С чего такие выводы? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну главное понимает что у них изначально не сложилось и теперь пытаются что-то исправить. А значит дальше будет лучше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так технично всё на Мэтрика скинул.

Будто он раньше в Xbox никем был... тоже занимал одну из руководящий должностей. Болтун ппц. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец-то, Спенсер публично признался, что обосрался.

Дальше заголовка хоть прочитал? Ошибки на старте и до него, Спенсера тогда в помине не было.

Изменено пользователем Strange
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

правильно говорит, не обгонит уже хуан : ну фил нормально так поработал над имиджом. Раньше у хуановских видосов было дизлайков, как у симы 

Изменено пользователем MuchDobro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда была ps4, ну просто не переносил хуан, смеялся над ошибками консоли которые были на старте, в итоге приболтал знакомы взять попробовать, взял. Теперь у ps4 новый обладатель:)

Ну да. теперь у тебя нет морального права смеяться над ошибками.

Ну что ж, сочуйтвуем тебе всей душой... Ну и поздравляем нового обладателя PS4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так технично всё на Мэтрика скинул.

Будто он раньше в Xbox никем был... тоже занимал одну из руководящий должностей. Болтун ппц. 

Он был всего-то главой Microsoft Game Studios. А ты тут так подорвался, будто он был замом Мэтрика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

инновационной первой иксбокс с кучей шедевров, до хуна, который как игровая приставка по реализации на голову выше конкурентов

Расскажи нам, сын телогрейки - что же инновационного было в первой коробке и в чём же лучше реализация Хуана?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

правильно говорит, не обгонит уже хуан : ну фил нормально так поработал над имиджом. Раньше у хуановских видосов было дизлайков, как у симы

А ну ка быстро Симонова на аву верни!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Он был всего-то главой Microsoft Game Studios. А ты тут так подорвался, будто он был замом Мэтрика.

По сути он и был замом Меттрика. Если вице- у пиндосов это зам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...