Перейти к публикации

Фил Спенсер усомнился в возможности Xbox One обогнать PlayStation 4, "Microsoft совершила много ошибок"


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@mad8vad, Каких слухов? Тогда была куча новостей, что новое поколение будет таким, МС заявили о такой системе, поднялась волна, Сони выждала момент и благополучно съехала.

Думаю, что оба варианта системы так или иначе держали в голове, но МС рискнули и как принято говорить обосрались и ничего не оставалось, как вернуться к стандартной системе.

По поводу издателей и игроделов тут и думать не надо. Все были в курсе, все были в теме.

Изменено пользователем DeeperGnu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, а где спенсер был, когда разрабатывался этот олвейз онлайн и гемор с б/у? Поддерживал идею наверняка, а щас в дартаньяна играет

Не тронь Филю, он же святой. Kinect убил, Minecraft за 2 миллиарда купил, дополненную реальность полюбил и консоль в ПК превратил. :bte:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все зарожено, синий звук, голубь лучь 10/900рвут мулт за сисн0ли .

http://www.xboxland.net/forum/uploads/av-39401.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не тронь Филю, он же святой. Kinect убил, Minecraft за 2 миллиарда купил, дополненную реальность полюбил и консоль в ПК превратил. :bte:

Wow

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Могучий русский язык!

Подорвало?)) ну ок, фекалешоки, экскрементостейшн, уринопсплюс и калогамез. Достаточно синонимов?) Изменено пользователем DevilMC
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

СексГея хочешь?)

Нет, просто не хочу чтобы ты забывал своего кумира:-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну фил, как я ранее говорил, тот еще балабол. Все на прошлого руководителя спустил, мол его косяки  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы новость читали

Я то как раз прочитал... И видел "официально признал, что Microsoft допустила очень много ошибок еще до запуска". Филька часть МС Так что никакго перекладывания и сливания лично я не увидел.

 

Пруфы то есть прямой речи? Или "В то время игровой веткой руководил Дон Мэттрик." по вашему и есть слива?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Pishnik, этот человек отвечающий за игровое подразделение официально капитулирует в лице сони. да допустили ошибки, но их ведь учли. надо из кожи вон лезть, выпустить слим версию снизить цену анонсировать новые игры уволить маркетологов не выпускать игры на пк. а он официально опускает руки. понимая наверно что в рукаве больше ничего не осталось. зачем такое вообще говорить. это очередной бонус для консоли конкурента, где даже МС поднимает белый флаг.

я не понимаю

Изменено пользователем TongPo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Pishnik, этот человек отвечающий за игровое подразделение официально капитулирует в лице сони. да допустили ошибки, но их ведь учли. надо из кожи вон лезть, выпустить слим версию снизить цену анонсировать новые игры уволить маркетологов не выпускать игры на пк. а он официально опускает руки. понимая наверно что в рукаве больше ничего не осталось. зачем такое вообще говорить. это очередной бонус для консоли конкурента, где даже МС поднимает белый флаг.

я не понимаю

Шикарно переложил с больной на здоровую. Фантазии, такие фантазии... Спасибо посмеялся... В следующий раз закручивай сюжет покруче... там политоту прилепи, супергероев... обязательно харакири... хотя это же у бурятов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@TongPo, такова новая стратегия Microsoft, не опередить Sony, не догнать её, а укрепить свои позиции и вернуть полное доверие уже имеющихся игроков.

 

Не вижу нечего плохого в этом, мне нет дела до цифр продаж, зато всё, что они делают, чтобы угодить мне и другим игрокам, мне нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПМ сидит в EA, так что сразу дислайк

Это за былые заслуги. Ведь это во многом ему X360 обязан успехом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@TongPo, такова новая стратегия Microsoft, не опередить Sony, не догнать её, а укрепить свои позиции и вернуть полное доверие уже имеющихся игроков.

 

Не вижу нечего плохого в этом, мне нет дела до цифр продаж, зато всё, что они делают, чтобы угодить мне и другим игрокам, мне нравится.

Это ведь одно и тоже. Если они вернут доверие и укрепят позиции тогда они начнут догонять сони. Чем отличается геймер с Х1 и геймер без х1 ? Ничем. Если они будут делать то что от них требуется, тогда у геймеров появится желание покупать х1. но есть еще одна проблема, мало кто из разработчиков хочет связываться с боксом. выгодней сотрудничать с сони. Но у МС же денег гуголплекс, все возможно но видимо и не хотят.

Изменено пользователем TongPo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@TongPo, отличается тем, что у него уже есть консоль. Объясняю более подробно, тем к кого нет консоли, не нужен новый дашборд, у них и старый не тормозит, ведь у них нет консоли. Им не нужна обратная совместимость, ведь они могут играть на своём старом Xbox 360 или вообще на PC. Им не нужна трансляция на PC, не нужна запись ТВ передач консолью, да им нечего не нужно.

 

Microsoft сама или через других, разрабатывает игры для консоли, будут ли они эксклюзивном консоли, двух консолей или мулььиплатформой, мне вообще всё равно. Нет ну правда, какая мне разница, если я смогу поиграть в игру. Вот когда я не могу, тогда я понимаю, что разработчики плохие, что не дают мне возможности сыграть в эту игру на моей консоли, но не наоборот.

 

А купят ли консоль другие или не купят, да это их проблемы и где-то Microsoft, главное чтобы я и дальше получал улучшения, и игры для консоли, а не отчёты о проданных консолях вместо них, чтобы долгими томными вечерами тролить тех, кто по роковому стечению обстоятельств совершил самую главную ошибку в своей жизни, купил консоль конкурента, заместо того, чтобы играть.

 

P/S/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего не понял). Ты так говоришь будто х1 нужен только тем кто его купил и тем кто автоматически собирается это сделать. а всем остальным ничего не надо, и они никогда не захотят купить бокс. даже если на х1 пойдет наплыв новых игр уровня last us. а дальше ты уже Я Я Я мне ЯЯ мне.

пускай занимаются, посмотрим что у них получится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@TongPo, ещё раз, вот вам для покупки нужны только игры уровня Last Of Us, чтобы это не значило, иначе вы его не купите.

 

Но я уже его купил и другие тоже, значит меня и других, он и без игр уровня Last Of Us устроил. Но он не идеален, вот дашборд например в некоторых операциях меня не удовлетворял. Теперь это улучшают, создавая новый, но пока я не купил консоль, я не испытывал проблемы с дашбордом, поэтому не мог бы оценить важность этого события. Поскольку говорить за других дурная примета, я всегда говорю за себя.

 

Поэтому мне важнее чтобы они и дальше улучшали дашборд, расширяли возможности консоли и исправляли то, что меня не устраивает, а не гнались за мифическими играми уровня Last Of Us, чтобы кто-то там купил консоль.

 

В этом и вся разница, Microsoft сфокусирован на тех кто уже купил консоль, кому она и так уже подошла, а не тех, кто возможно, мог бы её купить когда-нибудь теоритически, если бы они выпустили много-много игр уровня Last Of Us.

Изменено пользователем zanswer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@TongPo, ещё раз, вот вам для покупки нужны только игры уровня Last Of Us, чтобы это не значило, иначе вы его не купите.

 

Но я уже его купил и другие тоже, значит меня и других, он и без игр уровня Last Of Us устроил. Но он не идеален, вот дашборд например в некоторых операциях меня не удовлетворял. Теперь это улучшают, создавая новый, но пока я не купил консоль, я не испытывал проблемы с дашбордом, поэтому не мог бы оценить важность этого события. Поскольку говорить за других дурная примета, я всегда говорю за себя.

 

Поэтому мне важнее чтобы они и дальше улучшали дашборд, расширяли возможности консоли и исправляли то, что меня не устраивает, а не гнались за мифическими играми уровня Last Of Us, чтобы кто-то там купил консоль.

 

В этом и вся разница, Microsoft сфокусирован на тех кто уже купил консоль, кому она и так уже подошла, а не тех, кто возможно, мог бы её купить когда-нибудь теоритически, если бы они выпустили много-много игр уровня Last Of Us.

Именно. В этом и ценность. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@zanswer, ну кому что. главное для консоли это большое количество игр мир уровня, чем их больше и разнообразней тем лучше консоль. я с удовольствием купил бы и х1, но у них пока только сансет из new эксклюзивов. а повышать продажи в их положении могут только экзы. а для тебя главное пусть бесполезный даш улучшают. можно подумать если у мс будет много игр тебе это не понравится и ты покупал консоль не для игр.) нет никакой разницы между тобой и мной и каком то мифическом фокусе. привлечение игрока к консоли строится одними и теми же инструментами внезависимости от того есть ли у тебя или у меня консоль или нет. Они просто работают по плану, поддержка консоли называется. Улучшать твой даш и выпускать игры для привлечения новых игроков, одно другому не мешает. А ты говоришь как будто х1 стала закрытой как север корея и это хорошо) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@TongPo, ещё раз, теперь коротко, для вас никто стараться не будет.

 

Игр уровня Last Of Us не будет, будет новый дашборд и запись ТВ передач через ТВ тюнер. Будет обратная совместимость и стрим игр на PC, игры будут переодически выпускать в том числе для PC.

 

Всё это новая стратегия Microsoft, тем кто купил консоль не только для игр уровня Last Of Us, сыпят день через день новые плюшки, тем кто ждёт откровений, остаётся только ждать, их не будет, об этом и сообщил Фил Спенсер.

 

Я купил консоль по совокупности факторов, а не потому, что мне нужны только игры. Поэтому у меня есть эта консоль, а у вас нет, поэтому Microsoft старается угодить мне, а вам нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предыдущая страница меня просто убила.

Во первых было сказано верно, что МС нацелена на укрепление позиций не только на рынке, но и среди своего сообщества, своих пользователей.

Все мы знаем, как важны игры, экзы, но извините меня и вспомните опять же какая буча поднялась до релиза консоли.

МС собиралась отказать в играх? Конечно же нет, но все это в итоге привело к смене курса, политики и даже концепции самой платформы и среды для пользователя.

Вот и выходит, что важно все всовокупности. Информация имеет свойство разлетаться через сарафанное радио. Далеко ходить не надо и сейчас есть процент игроков, потенциальных покупателей, аудитории, которые не в курсе дел совершенно и до сих пор думаю, что нужно постоянное подключение к сети и т.д.

Отсюда следует, что политика МС сейчас абсолютно правильная и нормальная. Помимо улучшения платформы для комьюнити сегодня последует так же и выправление имиджа в медийном пространстве, что может привлеч новую аудиторию или потенциальную аудиторию включая тех, кто сейчас сидит на 360, а таких не мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@TongPo, эм, как я могу быть ей не рад, если они всё делают, что мне нужно от купленной консоли?

 

У меня полно отличных игр, купленных, ещё больше не купленных уже вышедших, а ещё анонсированных сколько. У меня даже купленных и не разу не включённых ещё хватает.

 

А вот ряд функций консоли, которые мне нужны нет и хвала богам, Microsoft их реализует постепенно.

 

А касально выпуска эксклюзивных игр параллельно на PC, так тут я вообще не знаю, кем нужно быть, чтобы быть против этого. Игру я получил, в неё сыграл, почему я должен быть против того, чтобы в неё сыграли другие игроки, которые по какой-то причине не хотят купить консоль. Я понимаю когда об этом пекутся те, кто получает прибыль с продажи консолей, но мне то какое до этого дело.

 

Поэтому меня, как обладателя консоли пока всё только несказанно радует, а вот если вместо всего этого, я начну получать только какие-то игры уровня Last Of Us, я расстроюсь.

 

Если бы я хотел именно такого опыта, купил бы PlayStation 4, поскольку Sony именно этим и занята, что и даёт ей возможность получать свои продажи, а игрокам, как вы, свои игры уровня Last Of Us.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...