Перейти к публикации

Фил Спенсер усомнился в возможности Xbox One обогнать PlayStation 4, "Microsoft совершила много ошибок"


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Добавлю еще, что всей ситуации мы не знаем и не знаем, как на Фила давит руководство самой МС и чем это может обернуться, какие меры будут предприняты.

На словах то все так легко, Мол создайте студии с нуля, сделайте новые эксклюзивные ip, не сливайте экзы на пк, но повторю, что все не так просто.

Если сама МС скажет, что крутитесь, как хотите, то подразделение и будет крутиться по мере возможностей и наверное уже крутится, а иначе и никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@zanswer, а ну все понял. просто для меня немного странно что вы рады такой политики

А тебя закидают кинцом, но цены на ps+ будут расти, а качество - нет, изменений дашборда не будет, обр совместимости - тоже. Классная политика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все верно. Поезд ушел, и за ним не угнаться.

Есть практически 15 миллионом твердой фэн базы, на  которую и нужно работать

Это костяк

 

Если в следующим поколении будет правильный маркетинг, в совокупности с теми правильными вещами, с которыми Майкрософт подойдут к концу этого поколения- у Sony шансов не будет

Изменено пользователем Scuzzlebutt
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все верно. Поезд ушел, и за ним не угнаться.

Есть практически 15 миллионом твердой фэн базы, на  которой и нужно работать

Это костяк

 

Если в следующим поколении будет правильный маркетинг, в совокупности с теми правильными вещами, с которыми Майкрософт подойдут к концу этого поколения- у Sony шансов не будет

Еще стоит отметить, что кол-во купивших консоль уже больше, чем 360 за тот же период. Значит, консоль ни разу не провальная, далеко не провальная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще стоит отметить, что кол-во купивших консоль уже больше, чем 360 за тот же период. Значит, консоль ни разу не провальная, далеко не провальная.

это показывает не успешность, а фэн базу.

Этих людей Фил поросрать не имеет право

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поэтому меня, как обладателя консоли пока всё только несказанно радует, а вот если вместо всего этого, я начну получать только какие-то игры уровня Last Of Us, я расстроюсь.

Тебе что компьютера не хватает, чтобы на приставке вместо игр хотеть играть в обновления дашборда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А тебя закидают кинцом, но цены на ps+ будут расти, а качество - нет, изменений дашборда не будет, обр совместимости - тоже. Классная политика.

Псн работает на отлично. Даш идиальный, да и люди там находятся для того чтобы игру запустить. Зачем обратка если на всё лучшее сделают ремасты. Еще про psnow что то слышал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе что компьютера не хватает, чтобы на приставке вместо игр хотеть играть в обновления дашборда?

"Ссут в глаза - божья роса"

 

Даш идиальный

Привет, йода

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@boublik777, у меня нет PC.

 

Касательно вопроса, нет желания повторятся, тем более, когда вопрос выглядит, как унылый вброс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..."но, принимая во внимание продолжительность поколения и сложившуюся ситуацию, я даже не знаю..."

Так, мне что, все же не торопиться покупать куян? Сколько он жить то прикажет? Два года, три? Скоро что, консоли новые будут выходить со скоростью новых видеокарт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, мне что, все же не торопиться покупать куян? Сколько он жить то прикажет? Два года, три? Скоро что, консоли новые будут выходить со скоростью новых видеокарт?

Бери конечно! Жалко только на дачу не возьмешь, играми не поменяешься. А так, лучшее разрешение в поколении!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня нет PC.

Так купи. На нем лучший дашборд Windows. Гораздо круче хуановского. Вообще про игры забудешь. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@zanswerпривлечение игрока к консоли строится одними и теми же инструментами внезависимости от того есть ли у тебя или у меня консоль или нет.

Не путай привлечение новых пользователей и сохранение старых.

Методы, во многом, общие, но это две самостоятельных стратегии.

 

 

@TongPoпоэтому Microsoft старается угодить мне, а вам нет.

То, что MS внезапно вспомнили, что нужно сохранять уже имеющихся игроков не означает, что они перестали работать над расширением общего числа пользователей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Наконец-то, Спенсер публично признался, что обосрался.

*Обосрались. Это разное.

 

 

Тебе что компьютера не хватает, чтобы на приставке вместо игр хотеть играть в обновления дашборда?

Есть комп, предпочитаю играть на консоли. Предпочитаю просто включить и играть, двумя нажатиями кнопок и без каких-либо других, прибавляющих телодвижений факторов.

 

Не путай привлечение новых пользователей и сохранение старых.

Методы, во многом, общие, но это две самостоятельных стратегии.

 

 

То, что MS внезапно вспомнили, что нужно сохранять уже имеющихся игроков не означает, что они перестали работать над расширением общего числа пользователей.

Это хорошо что хоть кто-то вспомнил(Нин не в счёт) о том что хорошо-бы не только новых клиентов привлекать, но и не прочитать старых, в отличие от.

 

 

Так, мне что, все же не торопиться покупать куян? Сколько он жить то прикажет? Два года, три? Скоро что, консоли новые будут выходить со скоростью новых видеокарт?

Думаю что в совокупности лет 7мь это поколение точно протянет. А следующее будет собираться из железа архитектуры подобной текущему, т.е. из комповского, подобной планкой производительности. Будет тянуть 1080 в 60 кадрах более-менее стабильно. 4к консолям особо не нужны в обозримом будущем, тем-более что при текущей динамики развития технологий, 4К превратит консоль либо в здоровенный гроб, либо в кипящий чайник, чего вообще никому не надо. Изменено пользователем SAF0001
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@boublik777, юмор в категории за 300, сразу вспомнил Регину Дубовицкую и передачу Аншлаг из детства.

 

Заканчивайте вы это, не к лицу это взрослому мужчине, вбрасывать, как малолетке. Или на худой конец, обделите меня своим вниманием, когда у вас периоды обострения.

 

@Stocky, само собой, не перестали, но главный вектор теперь не в этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так купи. На нем лучший дашборд Windows. Гораздо круче хуановского. Вообще про игры забудешь. )))

:laugh1:  :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заканчивайте вы это, не к лицу это взрослому мужчине, вбрасывать, как малолетке. Или на худой конец, обделите меня своим вниманием, когда у вас периоды обострения.

Когда человек говорит, что у него нет компьютера и при этом является партнером майкрософт... Ну как бы... Не знаю... Грех не поглумиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Когда человек говорит, что у него нет компьютера и при этом является партнером майкрософт... Ну как бы... Не знаю... Грех не поглумиться.

Ещё глупее выглядит ситуация, когда под боком три Ивана и Форца, а боублик топит за откровенный треш в виде дривклаба и карс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё глупее выглядит ситуация, когда под боком три Ивана и Форца, а боублик топит за откровенный треш в виде дривклаба и карс.

Одно другому не мешает, не находишь. Игры то в разных категориях. Или понимание этого выше твоих способностей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда человек говорит, что у него нет компьютера и при этом является партнером майкрософт... Ну как бы... Не знаю... Грех не поглумиться.

Партнером? Я что-то пропустил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Одно другому не мешает, не находишь. Игры то в разных категориях. Или понимание этого выше твоих способностей?

Форца киллер это о ком, простите?

А про проект карс согласен- разные весовые категории.

 

 

Партнером? Я что-то пропустил?

Всевидящее око сони

Изменено пользователем dimosnos
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это вопрос к автору данной фразы.

То есть к сони, но как пробиться простому смертному с вопросом к официальным представителям, когда око сони боублик на месте и под рукой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а словах то все так легко, Мол создайте студии с нуля, сделайте новые эксклюзивные ip, не сливайте экзы на пк

 

Пффф. Да тут полфорума сразу готовы пойти создавать. Место концентрации аналитиков и экспертов же, ну. Вон бублик эксперт в дашборде.

 

Тебе что компьютера не хватает, чтобы на приставке вместо игр хотеть играть в обновления дашборда?

 

Первый раз обновляют дашборд, а визга как будто то 10-й.

 

Есть комп, предпочитаю играть на консоли. Предпочитаю просто включить и играть, двумя нажатиями кнопок и без каких-либо других, прибавляющих телодвижений факторов.

Аналогично.

Изменено пользователем un1x0d
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...