Перейти к публикации

Фил Спенсер усомнился в возможности Xbox One обогнать PlayStation 4, "Microsoft совершила много ошибок"


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Фил.ситуацию можно изменить в корне,дай пиратам ломануть её, тогда и народ подтянется иначе уже никак))

единственный выход

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот лучше бы обогнал, а то соснi необходимо дать ладошкой по щам и вернуть на землю, а то хрен когда псн починят, игори в пс+ нормальные давать будут, дерьмовые обновления "3.0 нексту джену" называть перестанут. И ТОКДАЛИЕ 

псн работает гораздо лучше чем раньше. игры в плюсе нормальные, обновление никто "нексту джену" не называет, а вот экзов маловато

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мэттрик реально факапнул PR хуану своими заявлениями и тем, что делала команда под его управлением.

 

Если бы 2 года назад Фил всем рулил, и консоль запускали такой, какая она есть сейчас - с ценой не выше конкурента, без кинекта, дурацкого дрм и прочего, то преимущество было бы отнюдь не на стороне Sony. Они тупо вывезли на ошибках Microsoft, высмеивали их в своих видео и вложили в голову людей ложь #fortheplayers, вот и весь успех.

Изменено пользователем PlukeSkyporker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сливая эксклюзивы на ПК они точно ее не догонят. Ни русские, ни немцы, ни корейцы не пересядут на консоли, имея тоже самое на своих ПеКа. Ну а Японию одним лишь Скейлбаунтом не завоюешь. И Live пусть сделают бесплатным. :cg:

Может тебе еще интернет на дачу провести и на карманные расходы дать? К Гудвину тебе пора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

что значит продолжительность поколения? Через пару лет новая консоль?

Ну ps4 и X1 их жизненный цикл 5 лет Изменено пользователем Jonten
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хороший мужик Спенсер, только такие руководители могут вытаскивать кампании из различных проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

псн работает гораздо лучше чем раньше. игры в плюсе нормальные, обновление никто "нексту джену" не называет, а вот экзов маловато

Я в стор зайти позавчера не мог, 3 дня назад в псн.

Инди в плюсе норм, по-твоему? Не отвечай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мсфт победители по играм все 3 своих гена, от недооцененной но инновационной первой иксбокс с кучей шедевров, до хуна, который как игровая приставка и по сути и по реализации на голову выше конкурентов , даже не смотря откровенные провалы в маркетинге в начале. Потому что взрощенное поколение дебилов в соц.сетях, смартфонах, ютубах и т.д. не способно ни мыслить, ни адекватно оценивать себя и окружение, просто поглощает мыслеформы, которые без напряга им инсталируют в моск.

Изменено пользователем BATHuK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хороший мужик Спенсер, только такие руководители могут вытаскивать кампании из различных проблем.

он мало чем руководит по сути. так, морда для толпы (прокладка между потребителем и толстосумами). накосячат снова, заменят другим "хорошим мужиком"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в стор зайти позавчера не мог, 3 дня назад в псн.

Что ты от него хочешь? Тут есть люди, которые никогда не видели проблем с PSN: скорость всегда 200 мб, профилактик нет, ддос были, когда пару месяцев PSN просто не работал у всех, у них он работал как часы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что ты от него хочешь? Тут есть люди, которые никогда не видели проблем с PSN: скорость всегда 200 мб, профилактик нет, ддос были, когда пару месяцев PSN просто не работал у всех, у них он работал как часы.

О чем ты. Тут есть люди, которые не имеют ни одной консоли 8 поколения, но топят за соньку. Какие Псн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в стор зайти позавчера не мог, 3 дня назад в псн.

Инди в плюсе норм, по-твоему? Не отвечай.

не знаю. я каждый день захожу практически все ок. какие инди? аркадки норм, совсем уж "инди" там до кучи. мне например даром не нужны кнаки и блэк флаги всякие. лучше аркадки годные

Изменено пользователем faxit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может тебе еще интернет на дачу провести и на карманные расходы дать? К Гудвину тебе пора.

Если только попросить у него огнетушитель для твоей пятой точки.

 

Если бы Microsoft слушала игроков, то Хуан бы не был щас аутсайдером. К сожалению, она довольствуется "любовью" фанатиков, которые оправдывают любой минус системы и политики компании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@tambrik, Тут есть и другая сторона, которая так же имеет вес.

На тот момент, когда игроки по факту еще не получили консоль, систему со всеми тогдашними "финками" нытики подняли вонь в сети, которую подхватили и другие и понеслась волна.

Какой могла быть система, если обернись все иначе мы не знаем, тем более, что не одна МС собиралась вводить ДРМ и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно, я вот всерьез думаю продать дерьмомтейшен с дерьмошоками, ибо играть на дерьмошоках после джоев хуан нет ни какого желания, да и по сути не во что. Стоит плойка да иногда мульты дочке по ютюбу крутит, то же самое и хуан умеет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да ладно, я вот всерьез думаю продать дерьмомтейшен с дерьмошоками, ибо играть на дерьмошоках после джоев хуан нет ни какого желания, да и по сути не во что. Стоит плойка да иногда мульты дочке по ютюбу крутит, то же самое и хуан умеет.

Пить завязывай
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@tambrik, Тут есть и другая сторона, которая так же имеет вес.

На тот момент, когда игроки по факту еще не получили консоль, систему со всеми тогдашними "финками" нытики подняли вонь в сети, которую подхватили и другие и понеслась волна.

Какой могла быть система, если обернись все иначе мы не знаем, тем более, что не одна МС собиралась вводить ДРМ и т.п.

Ты правда веришь, что Xbox One сейчас плохо продается из-за какой-то там онлайн DRM? Уверен, что большинство игроков даже не слышали, что Майки что-то там хотели ввести.

 

Да, даже если и слышали, то как это могло повлиять на массовый выбор? Мне тут один мальчик говорит, что у всех смартфоны, Wifi-роутеры и безлимитка, а я одинокий "дачник".

Изменено пользователем tambrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фил - отличный глава для игрового подразделения, и сделал кучу качественных вещей за свое правление.

Да и не в цифрах счастье (если ты не акционер).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...