Перейти к публикации

Rainbow Six Siege


HLam
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Тупой вопрос, но всеже: для Хуана бета лайв нужен или нет?

Нужен

 

Мне кстатий понравилось, есть что то в игре того что нет в других, на старте покупать не буду и так релизов полно, но к новому году прикуплю:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужен

 

Мне кстатий понравилось, есть что то в игре того что нет в других, на старте покупать не буду и так релизов полно, но к новому году прикуплю:)

Я роликов насмотрелся и в старый добрый КС 1.6 на Меншеше или Естейте захотелось погонять )  Таких примочек там нет конечно, но по геймплею точно не хуже ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я роликов насмотрелся и в старый добрый КС 1.6 на Меншеше или Естейте захотелось погонять )  Таких примочек там нет конечно, но по геймплею точно не хуже ))) 

 

 

1.6 гомосятина, 1.5 самое тру было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, на всех видосах чуваки из своей команды белым ореолом подсвечены и показы через стены!!! Это что за нах такой тактический шутер, это опция отключается как-то, кто играл? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще вброшу 

H9MMW-JYPGC-VRQ3F-DJJRT-V24FZ
W3K2K-7G39R-4G4C9-JFH9V-XKV3Z
CWCMY-T2D4K-327DJ-YWP2C-JMRVZ
7DM4G-YJXG9-D6TVC-HR3C3-4HDYZ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по количеству брошенных ключей, теперь матчмейкин будет не такой тугой

 

 

Ребята, на всех видосах чуваки из своей команды белым ореолом подсвечены и показы через стены!!! Это что за нах такой тактический шутер, это опция отключается как-то, кто играл?

Ну не противники же

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по количеству брошенных ключей, теперь матчмейкин будет не такой тугой

 

 

Ну не противники же

чтобы когда играешь с рандомами, народ своих не покрошили. Ибо мелькнула задница в проходе, с учетом простреливания стен можно убить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играю в Бетку с большим удовольствием, давно такое не испытывал когда остаешься один из всей команды и очкуешь ! Ладошки мокрые и дышишь через раз :pff:  

От каждого игрока требуется все делать четко и с умом ... на раш в тупую не получится пойти ) 

Скажу одно, пусть у радуги нет кампашки, но на старте её по фул цене стоит взять ! 

Определенно буду брать, надеюсь карты будут добавлять ( пусть даже и за бабки ) 

Кто будет брать, добавляйтесь в друзья и в сообщество у меня .  :nice:

Одно тока жаль, что  радугу ждать порядка 57 дней (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто будет брать, добавляйтесь в друзья и в сообщество у меня

Сколько раз звал поиграть, даже ответить не удосужился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Как ни странно, но игру жду. Надеюсь ребята смогут, судя по превьюхам должно затянуть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gr1bok,честно, то тоже хочу, чтобы выстрелила, а не повторила судьбу еволв. Ибо кучу фана словил, пока в бету гонял с командой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
O], предзагрузка только была. сервера для уже участвовавших в закрытой бете 23 ноября, а для остальных 24 ноября, вот.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно русские оперативники бомбачка. glaz, kapkan, tachanka-чего только одни позывные стоят. Карта в порту не понравилась, слишком большая. Ну а так все норм. Ничего особо с беты не поменялось, только оперативников добавили и коннект починили. Ну и пары иконок заменили. Надеюсь, что игра не заглохнет как еволв. В компании кучу фана Чдарит.Что в пвп, что в пве.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже не подключается,пишет что ваш доступ к серверам ещё не доступен.

 

Бета стартует сегодня в 18:00 по Москве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...