Перейти к публикации

Rainbow Six Siege


HLam
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

только что свалился ключ на бету ( пред.не оформлял)   :pff: щаз заценим  :hehe:

Аналогично. Поставил качать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бета просто запредельно популярна. Уже 10 минут сидим в лобби и никого в соперниках. Даже не верится, что во всем мире так мало игроков, по ходу что-то с матчмейкингом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бета просто запредельно популярна. Уже 10 минут сидим в лобби и никого в соперниках. Даже не верится, что во всем мире так мало игроков, по ходу что-то с матчмейкингом.

Спасибо юбисофту который посылает по ключу в час

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 фпс в игре по типу контры, это конечно жесть  :hmm: мульт так и не сыграл НЕС КЕМ !!! пару раз с ботами, всё такое медленное и как будто время тянется  :think: не нафиг  :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лобби сломаное просто. Если дольше 2 минут не ищет, то перезапускайте поиск и начните искать заново. Обычно помогает. Игра норм. В компании очень хорошо заходит
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поиграл 2 часа в бету и мне понравилось. удивительно, но даже с рандомами от игры можно получать удовольствие. в игру вообще не верил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Репортинг ин.

Находит сервер попытки с пятой. Один раз нашёл, но не смог поиграть из-за вечной загрузки. Другой раз смог загрузиться, побегал 20 секунд в стартовой локации и меня кикнули игроки (втф?). Сразу после этого перестало пускать в мультиплеер (пишет, что сервера юбисофт оффлайн). Что за херня?



Когда бета заканчивается? Походу уже и не поиграю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

WW6RH-T7P4R-YFY26-TDXW7-WC36Z

Забирайте на Ваню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ключ на PS4:

BP65-EEN3-24BB

 

Забирайте, пришло аж 2.

Большое спасибо за щедрость)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

киньте ключик на ps4 у кого лишний. так и не прислали

Изменено пользователем faxit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

настоящий бета тест, в отличии от кода да хардлайна, где посути пару дней халявного мульта без проволочек, тут длиииииннныый матчмейкийнг, лаги, ошибки, вылеты, зависоны, полный набор, даже не знаю сделают ли к декабрю все чики пуки

 

но в целом весело, какой то лям думаю юби срубит

Изменено пользователем Godfather
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

даже не знаю сделают ли к декабрю все чики пуки

все сделают, я из проблем на ПК заметил только то, поиск матча долгий - и то это не проблема игры, просто не так много людей в бетку играют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграл на пс4, вспомнил про убогий дш опять и пожалел, что не запросил версию на хуан. Так вроде ничего игра.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть ключ на лучшую консоль, пишите в лс

Изменено пользователем Kw33ck
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

одно не ясно чего они терроров не сделали, мусора на мусоров как то нелогично, тем более составы интернационал

Изменено пользователем Godfather
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бета оставила только негативные впечатления. Невероятно унылая игра с намеками на тактику и минимальной вариативностью. И если с людьми еще можно наткнуться на интересные раунды, то с ботами это нереально. Они просто бегают по всей локации как бешеные, даже не пытаясь разнообразить перемещение. Про матчмейкинг вообще молчу, сидеть по 20 минут в лобби это нормально.

Графически выглядит ужасно, управление вялое + инпут лаг бесячий. Еще и полноценной кампании не будет. На кой черт все это надо, когда есть десяток конкурентов куда лучше качеством?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Godfather, ну там типо учения в отбор как раз в радугу 6. Вот и соревнуются мусора друг с другом. Р6 же интернациональная организация.

 

@FrankAndShtein, как бы охота на терров норм режим. Очень разнообразный и интересный аи. Особенно на реалистике. Когда особенно что то идёт не по плану и начинается с их стороны жесточайший прессинг всем чем только можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...