Перейти к публикации

Rainbow Six Siege


HLam
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@GilberT, да вот нифига. Бывает и рандомы еа удивление слаженно играют, что дают прикурить.Да и команды нередко попадаются, с которыми такой экшон иногда бывает, что охреневаешь. Ну и все забывают про пве на харде или реалистике, где боты нехило так дают просраться всей команде, т.к. очень агрессивны и не боятся за спину зайти.И одному в эту игру играть вообще не надо. Иначе можно ложное представление об игре составить. А так, если есть друзья, с которыми можно порубать, то через пару месяцев можно и взять(а через пару месяцев потому, что надо дать игре проявить себя, т.к. есть намеки на то, что она просто загнется, как еволв). Но рад буду ошибаться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец то удалось опробовать, сразу причоединился к уже играющим из френдлиста. Восхитительно. Но одному играть смысла вообще нет никакого, только впечатление портить. Придется брать на старте,уж очень понравилось. Изменено пользователем DeeFo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, поиграл вчера и скажу, что всегда мечтал о таком командном тактическом шутере....

 

У меня из знакомых никто не играет в игры, пожалуйста, добавьте меня в команду (всегда играю на максимальной сложности и здесь вчера на реалистке пробовал - шикарно).

 

Поиграл на Ps4, сегодня на Box'е для сравнения и решу на чем купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выложу, так сказать, своё мнение по бете.

 

Удивительная игра. Шкала от "уныло" до "бесподобно" во время игры бегает туда-сюда - очень много тут зависит от игроков в команде и тактики. Если в тиме глупые фанаты калофдутия - играть невозможно, все с калашом бегут в разные стороны штурмовать все комнаты подряд, играть с такими абсолютно неинтересно и сама игра становится просто невыносимой.

А вот если вы попали в команду с мозгами - тут то и становится интересно. Конечно в идеале нужно играть с друзьями, обильно юзать гарнитуру и иметь хоть какой-либо план действий, но порой и со случайными игроками получаются просто обалденные операции - ибо синхронно взорвать на тросах два окна, кинуть ослепляющую гранату, в то время как другая часть команды взломает дверь и вся эта куча за 3-4 секунды идеально зачистит помещение - невероятное зрелище. Во всём этом кроется одновременно и плюс и минус игры - она идеальна для очень тесного тимплея, но чрезмерно сложна для игры со случайными игроками. Такое уже было с Evolve, тут очень похоже.

Изменено пользователем Crustline
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играл на PC... Хватило на 2 часа,игра полнейшее гавно ужасно скучная нудная да еще без сюжета. Игра проходит так: часть людей крысят в доме,другие нападают раунды идут очень быстро, респауна нет. Более менее интересно играть с ботами,но только на самом высоком уровне сложности и с хорошей командой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@RaulM, естественно играл один, да?

 

п.с. Еще бесят те, кто говорит на аргумент, что поиграй в компании и сразу прочувствуешь игру начинают вонять, что зачем, да нафига и т.д. И я понимаю, если бы просили денег, но нет, бета бесплатная и неужто трудно подбить друзей пару раундов сыграть? Чтобы хоть понять, чем игра славится, а не поносить дерьмом тупо из-за вашей лени взять пару друзей и начать играть слаженно, помогая друг другу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бета бесплатная и неужто трудно подбить друзей пару раундов сыграть? Чтобы хоть понять, чем игра славится, а не поносить дерьмом тупо из-за вашей лени взять пару друзей и начать играть слаженно, помогая друг другу.

Полагаю, что некоторым очень трудно поиграть с друзьями... У меня вот из знакомых никто в игры не играет!

 

Я тут в темах написал (включая эту, включая страницу в VK в нашем городе, что и на PS4, и на Xbox могу игру купить) о поиске напарников в команду 3 дня назад... Так и играю один (как-то странно, народу-то много на форуме)...

 

Так что, найти с кем поиграть - РЕАЛЬНАЯ ПРОБЛЕМА.

 

От игры в ПОЛНОМ ВОСТОРГЕ (а с друзьями...), когда появляется хорошая команда - КЛАСС, а иногда такие идиоты играют.. Просто разбегаются во все стороны....

 

Очень рад, что такая игра появилась, в которую можно играть тактично и вдумчиво, а не бежать напролом стреляя во все, что движется, но совсем не думал, что столкнусь с такой проблемой.

Изменено пользователем PiggyNMRF
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@PiggyNMRF, ну не обязательно друзей звать. Можно договориться с кем нибудь на форуме, в псн, стиме, было бы желание(на этом форуме, или гафуке, или ещё где ни раз находил пользователей, и большинство вполне адекватны). Кстати, советую тебе в сообщества в псн зайти. Обычно пара русских кланов по любой игре есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за совет про сообщества... Попробую!

Я просто очень хотел с гарнитурой, в сообществе можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@PiggyNMRF, там просто можешь подать объявление на собрание команды, или надобавлять людей в друзья. А там собраться уже с ними. Я свой ник кидал страницу-две назад сюда, хочешь-добавляйся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я жду когда скажут какое на хуане разрешение ))

Если 1080 - куплю на хуан, если нет - пс4. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В бете на хуане было 900п, а по сути это была уже релизная версия.

 

Из технических косяков - когда играешь против ботов фпс лочится на 30 где-то, вот это тупняк полный, т.к. минуту назад ты играл в сетевой игре против игроков со стабильными и плавными 60 фпс (на глаз так ощущается).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже купил на PS4. Нашел уже одного парня, на завтра договорились на 19.00 по москве.

ShirotaRus отправил запрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже купил на PS4. Нашел уже одного парня, на завтра договорились на 19.00 по москве.

ShirotaRus отправил запрос.

Странный выбор. Я бы выбирал по френд листу. Сне на любую игру на Хуане легче напарников найти
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странный выбор. Я бы выбирал по френд листу. Сне на любую игру на Хуане легче напарников найти

согласен) но 1 раз я нарушил это, когда покупал Баттлфронт  (графон победил всё и всех)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

согласен) но 1 раз я нарушил это, когда покупал Баттлфронт (графон победил всё и всех)

Там тоже только в разрешении разница которое в динамике на моих 40" и не видно. В батл фронт кстати чет толком уже и не играют френды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня друзей-то одинаково на консолях - почти нет )

А тв 65, поэтому вынужден брать 1080. Специально сравнил бэту (первый раз решил воочию сравнить 1080 и 900р), на хуане стробит...

И для меня это одна из лучших игр в году вместе с Bloodborne, Witcher 3. Fallout 4 не играл, все думаю о покупке....

Изменено пользователем PiggyNMRF
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня друзей-то одинаково на консолях - почти нет )

А тв 65, поэтому вынужден брать 1080. Специально сравнил бэту (первый раз решил воочию сравнить 1080 и 900р), на хуане стробит...

И для меня это одна из лучших игр в году вместе с Bloodborne, Witcher 3. Fallout 4 не играл, все думаю о покупке....

Так его бы лучше и купил, чем это говно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так его бы лучше и купил, чем это говно)))

Мне игра понравилась. Пожалуй куплю чуть погодя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По скидке в двойках рублей за 600 норм)

Тем более скидка будет уже скоро. Судя по всему, её никто не купит на старте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...