Перейти к публикации

Rainbow Six Siege


HLam
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Очень хотел аналог SWAT 3, но радуга не смогла, онлайн не интересен, к сожалению, в контру переиграл еще в 2000х.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

No single player campaign.

твоя авка выражает общее мнение по этому поводу

http://www.xboxland.net/forum/uploads/profile/photo-4484.jpg?_r=1427051529

правда если будет вал кооп миссий я не против.

 

Очень хотел аналог SWAT 3, но радуга не смогла, онлайн не интересен, к сожалению, в контру переиграл еще в 2000х.

SWAT4 лучше.

Вот туда докрутить туже разрушаемость и огонь был бы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграл  минут 40. На первый взгляд - всё хорошо. В альфе отбило желание на прочь. А сейчас даже подумываю о приобретении. Вопрос конечно в количесве контента. 

Если там будут 5 карт, и 2 режима, то игре грош цена. 

Пукалку можно прокачать за вечер любую понравившуюся. И класс купить по душе. А дальше что?  Ладно, поиграю сегодня еще немного, может наиграюсь так, что не придется брать релиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@stiga2142, за косярь я бы взял. Но не более.

 

А так да. Неплохо в общем.

за касарь и я бы взял.... если на консоле, а на пеке пятихатка максимум за это. Тут дисонанс на пеке загрузки ппц из за того что ждут всех, а у некоторых ведра а не компы, на пс4 быстро , но с хостами проблема...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

stiga2142, за косярь я бы взял. Но не более.

Без вопросов даже. Даже в двойке готов 1000 потратить. То есть 2000 за релиз. Но увы 3999 или лимит 4999.

Боюсь у игры будут те же проблемы что и у той охоты за зверем. Эвольв или как его там. Наигрались в бетку, и всё. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без вопросов даже. Даже в двойке готов 1000 потратить. То есть 2000 за релиз. Но увы 3999 или лимит 4999.

Боюсь у игры будут те же проблемы что и у той охоты за зверем. Эвольв или как его там. Наигрались в бетку, и всё. 

Вполне возможно.

 

 

за касарь и я бы взял.... если на консоле, а на пеке пятихатка максимум за это. Тут дисонанс на пеке загрузки ппц из за того что ждут всех, а у некоторых ведра а не компы, на пс4 быстро , но с хостами проблема...

 

Кстате мне очень понравилось как сделана загрузка. Прям ваще не ощущается. Сначала заставочка на 5 сек. Видать пока потом классы выбираешь подгрузка идет. Выбрал, 5 сек и ты в игре. Очень в этом плане хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ещё сделали бы что то с №%;";№ которые свою команду растреливают, ибо если он хост его и кикнуть нельзя, а если их 2е так ваще

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Держи 3NAX-WRDA-M3TG-J4WM

ну как бы это, он не действительный . спасибо конечно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень хотел аналог SWAT 3, но радуга не смогла, онлайн не интересен, к сожалению, в контру переиграл еще в 2000х.

Причем здесь контра вообще? играть хоть пробовал? или 5 минут, ничего не понял, выключил?

Вопросы по сервакам, матчмейкингу тоже удивляют...это же БЕТА, а не демка, для того и проводится, чтобы к релизу все пофиксить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внешне игра выглядит конечно удручающе. Отсутствие сингла также не радует. Но так или иначе с друзяшками играть довольно занятно. Вопрос насколько хватит фана, мне уже бетка надоедать начала. C покупкой, видимо, придется повременить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё можно в бету попасть? Или уже всио?

можно, до 4 октября если не ошибаюсь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда прошу ключ, предзаказ у меня почему-то не доступен. Дайте плз ключ ктонить на хуан. Спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вам не показалось, что в Rainbow Six: Siege немножечко (мягко сказано) паршивая графика? Может быть это как-то связано с закрытым бета-тестированием? На плейстейшен идентичная картина? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вам не показалось, что в Rainbow Six: Siege немножечко (мягко сказано) паршивая графика? Может быть это как-то связано с закрытым бета-тестированием? На плейстейшен идентичная картина? 

Не показалось. Не связано. Идентичная, кроме разрешения (900р и 1080р соотв).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня глаза ещё ни разу не подводили.

Если интересно полное сравнение:

разрешение разное (см выше);

спецэффекты и текстуры в кой-то веки все на месте (хотя чего там резать? графика ужасная);

скорость больше на УАН, на нём комфортней и удобней играть;

сервера долго ищут на ПС4 и практически никогда не находят на УАН = на ПС4 играбельней.

Для меня лично главное, что игралось, поэтому мой выбор ПС4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вам не показалось, что в Rainbow Six: Siege немножечко (мягко сказано) паршивая графика? Может быть это как-то связано с закрытым бета-тестированием? На плейстейшен идентичная картина? 

Показалось. Игра выглядит очень слабо.

Изменено пользователем Kesha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...