Перейти к публикации

Rainbow Six Siege


HLam
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

По скидке в двойках рублей за 600 норм)

Тем более скидка будет уже скоро. Судя по всему, её никто не купит на старте.

С чего это ?

Я лично брать не собирался даже,но после беты уже не мог выхода дождаться. И для меня эта игра стала чуть ли главным претентом на игру года. Не могу представить, что кому то, кто играл со своими товарищами в команде - игра могла не понравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня играли в 5м! Согласен с DeeFo - претендент на игру года.

А в кратце в чем крутость?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Trupo, крутость в том, что чувствуется реальная командная игра, где каждый важен и играет свою роль. Одиночки-Рембо там редко выживают, скорее халявными фрагами выступают. И также куча разных тактик, от простого "вламываемся в дверь", до многоступенчетого штурма маленькими группами с разных сторон. Ну а если игроки слишком легкими кажутся-добро пожаловать на пве в режиме реалистик. Там боты очень прикурить дают, да и не тупое мясо. Ведут себя агрессивно и жёстко. Но. Играть строго минимум с 3 друзьями. Или хотя бы 2. Но одному вообще не суйся. Только впечатления испортишь. Изменено пользователем KREIG
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там боты очень прикурить дают, да и не тупое мясо. Ведут себя агрессивно и жёстко.

Им подняли еще сложность? Гоняли в три рыла, легко ботов раскидывали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kw33ck, дак вы на реалистике гоняли? Или на нормале? Когда я в бету на реалистике с 4 чуваками гонял, то нас прессовали только так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дак вы на реалистике гоняли? Или на нормале? Когда я в бету на реалистике с 4 чуваками гонял, то нас прессовали только так.

На реалистике, там 30 ботов помоему было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kw33ck, там везде 30 ботов. Отличаются они таймером(на нормале бесконечен, на харде и реалистике время). Хитростью и точностью врагов и количеством хп у вас. Просто не знаю, на каком вы реалистике играли, но я в 5 разных группах играл и все просто огребали. От тех же камикадзе, или зашкеревшихся врагов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там везде 30 ботов. Отличаются они таймером(на нормале бесконечен, на харде и реалистике время). Хитростью и точностью врагов и количеством хп у вас. Просто не знаю, на каком вы реалистике играли, но я в 5 разных группах играл и все просто огребали. От тех же камикадзе, или зашкеревшихся врагов.

тогда хз, но таймер точно был. 

Надеюсь игра проживет нормально времени, мб к НГ возьму и будет грустно если там будет все плохо с онлайном.

Кстати, оно теперь сервера нормально ищет или так же симулятор ожидания?

Изменено пользователем Kw33ck
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kw33ck, в открытой бете было норм. Правда сервера пару Раз падали. За релизную версию не ручаюсь, не брал пока. Тоже возьму к нг, если онлайн не сдохнет.

П.с. вы скорее всего на хардкоре играли, он скачет по сложности. То слишком лёгкий, что на раз два разносишь, то слишком тяжёлый, что прикурить дают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Команда из 5 человек, у кого-то уже 20 с лишним уровень, мы ботов ни разу вчера не одолели, даже половину ) С людьми проще играть, но если команда хорошая - они действуют очень здорово...

 

Пока команда не сыгралась. 

 

Вот у меня такое же мнение -

Изменено пользователем PiggyNMRF
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@creetos18, да все же годная игра, только почти никто ее не купил. Нигде активных обсуждений игры не видел, а жаль, юби в этот раз молодцы и выдали хорошую игру для 5 человек.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@creetos18, да все же годная игра, только почти никто ее не купил. Нигде активных обсуждений игры не видел, а жаль, юби в этот раз молодцы и выдали хорошую игру для 5 человек.

уж больно нишевая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@creetos18, да все же годная игра, только почти никто ее не купил. Нигде активных обсуждений игры не видел, а жаль, юби в этот раз молодцы и выдали хорошую игру для 5 человек.

Каждый раз через друзей вижу тусовок 3-4 и в каждой от 5 человек. Больше только в футбол из френдлиста играет. А сама игра шикарна. Но не для одиночек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@creetos18, да все же годная игра, только почти никто ее не купил. Нигде активных обсуждений игры не видел, а жаль, юби в этот раз молодцы и выдали хорошую игру для 5 человек.

Ну значит скоро годные скидоны будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeeFo, везет тебе, у меня только ты рубаешь и еще пару человек в псн. Но игре всячески желаю успехов, а если еще и будет хотя бы 10-15к человек в онлайне, то сам к нг возьму игру, ведь юби тут молодцы, карты и оператвников всем будут в будущем давать бесплатно. Даже не верится, что я говорю про игру юбисофт, где к играм ее куча дополнений выходит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграл , очень годная игруля , косяки есть маленькие , но в целом очень фаново , обязательно куплю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вообще до выхода этой игры 3 друга было, теперь много.... Играем с отличными людьми в командах - наиграл уже много и вывод: одна из лучших игр года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ахаха

Мне почему-то кажется, что специально так написали, с намёком.  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто играет на Xbox One. добавляйтесь! Ник: newdendi. Играем каждый день, нужно ещё пару человек в команду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Палнирую на днях купить игру, так что добавляйте в друзья 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...