Перейти к публикации

Rainbow Six Siege


HLam
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

дак вы на реалистике гоняли?

Чудом нашел скриншот, катали на реалистике.

[spoiler=]http://i.imgur.com/flDn2pT.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже взял бы коды на Rainbow Six Vegas 1 и Vegas 2, если дают коды за Siege.  Поэтому, собственно и спрашивал.

Изменено пользователем battery
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Хотел спросить эта игра чисто онлайн или там есть хотя бы с ботами играть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никогда толком не играл в мультиплеерные шутеры,как вы считаете радуга подходит для начала?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Heisenberg, если будешь один играть, то лучше не начинай. А лучше начать с бф, код, или если совсем не хочешь париться-играй в св баттлфронт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы не стал начинать знакомится с консольными мультиплеерными шутанами с этой игры. Очень специфический продукт на любителя, требует я бы сказал строжайшего наличия еще 3 игроков (или сколько там полна партия игроков вмещает) с постоянным онлайном. С рандомными игроками/соло играется уже совершенно по иному. Судя по теме взявших игру- на пальцах двух рук пересчитать можно. Мне кажется проект ждет судьба какого нибудь Evolve. Тем более если не будет постоянной поддержки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Paindealer, поддержка будет. Карты и оперативники даются всем.точнее будут даваться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как по мне лучшая сессионка года, поиграл часов 10, потом зашел в колду и понял какое это говнище. Юбики на этот раз молодцы, шедевр выкатили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть тут такие кто играет в эту игру на ПК? Кто хочет играть в команде пишите в личку создадим команду и будем играть в сетевую игру вместе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то тема совсем непопулярна. На консолях кто-нибудь играет в игру? Одному совсем нечего ловить в ней? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с кем бы можно было поиграть на иксбоксе?

со мной

 

Что-то тема совсем непопулярна. На консолях кто-нибудь играет в игру? Одному совсем нечего ловить в ней? 

Играю на Xbox, одному играть бессмысленно, на мой взгляд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да весь ажиотаж по игре наглядно демонстрирует эта тема. Лишь единицы взяли, и то на разных платформах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да весь ажиотаж по игре наглядно демонстрирует эта тема. Лишь единицы взяли, и то на разных платформах.

И это кстати хреново, ибо по большому счету это чуть ли не лучший мультиплеерный экспириенс в этом году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А меня что-то как то по роликам не тянет пока. Да и тот факт что без 3 лиц с похожим онлайном найти не всегда возможно. Может как нибудь потом по скидончику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По скидону надо брать на Х1. Хотя бы ради Вегасов)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть тут такие кто играет в эту игру на ПК? Кто хочет играть в команде пишите в личку создадим команду и будем играть в сетевую игру вместе

Мб в начале следующего возьму. Добавь пока в стиме

 

Кто еще на ПК гонять будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...