Перейти к публикации

Как различить BenQ on Lite-on?


lpofigistl
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

уже поговорил с родителями постараюсь в этом месяце купить

а то лицухи каждый раз пакупать не варик

334408[/snapback]

Да и вообще, богс не представляю с лицухами)))

Смотри только лайт-он не возьми :)

Почитай пост 125.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я когда в М.видео брал бокс, продавец у меня спрашивает, вам диски нужны? Я типо нет, не нужны, он вы в другом месте будете покупать, я говорю да, он опять спрашивет прошивать будете я говорю да, и ниче нормально отреагировал....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтож вы какие мнительные то? да продавцам насрать на то, что вы будете делать с боксом! Хоть топором разрубите... им главное продать, вот и все! И более того, то что вы вскрываете - даже лучше! по гарантии назад не берут и собственно проблем нет... а вот если он просто так сломается - надо ведь принимать, в сервис отправлять и т.д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже писал 100 раз как я покупал. Продавец как баран уперся! Не скажу, не покажу! Шить нелегально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже писал 100 раз как я покупал. Продавец как баран уперся! Не скажу, не покажу! Шить нелегально.

334715[/snapback]

Мы вчера тоже премиум брали с одним парнишкой, продавец говорит не буду заполнять гарантийный талон если прошивать будите, я говорю - "а те какая разница чо мы будем делать" короче "белый ветер никому не рекомендую"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот дурак-то... А мож он вам и приставку б не продал еще! :D

Он ОБЯЗАН заполнить гарантийный талон!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Подскажите пожалуйста какая у Lite-On модель?

VAD6038 - что это за модель?

 

P.S. Первый вопрос интересует больше

 

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nevmenoz, ПОИСК РУЛИТ!!! http://www.xboxland.net/forum/index.php?showtopic=11034

VAD6038 - это бенк.

 

K2b, при прошивке ты теряешь гарантию на все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прошивать будете - не продам! - глупость какая...В таких случаях - к руководству! должен продать и все заполнить, даже если его поимеют этим боксом :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а в августе еще реально будет купить консольку? я просто раньше не смогу"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НЕТ В АВГУСТЕ В ПРОДАЖЕ БУДЕТ ТОЛЬКО SONY!!! АХАХА!!!

 

Зы. шрифт задирать необязательно. тут слепых нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хаха...купить ты её сможеш хоть в сентября, хоть в октябре, но не факт что тебе бенк попадётся!

На след. неделе еду покупать бокс360 ArcadE...надеюсь на удачу...

Столько материала уже перерыл, чтобы отличить LiteOn от BenQ

Надеюсь что помогут Даты поставки с 360drives.com

Изменено пользователем Zenit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщем то я если не куплю у себя (Ижевске), то куплю в Питере (возможно сразу прошитую, если найду магазин, или кто-нибудь подскажет), ибо в Питер еду 7 августа.

 

А насчёт продавцов, которые отказываются продавать товар, то это бред...либо у них что-то с умом не в порядке, либо я незнаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я в этих же числах собираюсь тоже брать 5-7 августа вот хожу по магазинам присматриваюсь=))))в М.видео в питере еще бэнки есть в премиум моделях, а аркад вообще нигде что то не видно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я в этих же числах собираюсь тоже брать 5-7 августа вот хожу по магазинам присматриваюсь=))))в М.видео в питере еще бэнки есть  в премиум моделях, а аркад вообще нигде что то не видно.

334969[/snapback]

Мне сказали аркады завезут в августе, а так говорят нигде нет, хотя я утверждал что в техносиле есть. . .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возник вопрос : начиная с апреля этого года в консоли ставят исключительно привод Lite-On или также параллельно BenQ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПРИВЕТ ВСЕМ!!! Говорят появились в этом году х360 с новыми приводами, которые прошить не возможно. не одна прошивка не подходит. Кто нибудь знает подробности об этом.

Хочу взять себе нового боксаря, но нарваться на не прошиваемый привод как-то не в кайф.

Из форума понял что привод Lite-on. Чтож его совсем прошить нельзя???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...