Перейти к публикации

Как различить BenQ on Lite-on?


lpofigistl
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ок, но я про то, что если открою лоток и на вид будет BenQ, то это бдует ТОЧНО BenQ (учитывая дату производства 2007-09-30)? В соседнем топике прочитал, что Lite-On начали ставить с 2008 года, с весны?

 

Переднюю панель смогу снять только после покупки, мне так кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок, но я про то, что если открою лоток и на вид будет BenQ, то это бдует ТОЧНО BenQ (учитывая дату производства 2007-09-30)? В соседнем топике прочитал, что Lite-On начали ставить с 2008 года, с весны?

 

Переднюю панель смогу снять только после покупки, мне так кажется.

324685[/snapback]

Бери, не бойся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу белого провода и ЛайтОна....сам не видел, но разговоры идут, что есть партии боксов, которые прошли рефунишед, гарантийный ремонт у М$, и там меняют приводы. Ну то бишь если бокс пришел в магаз с Бенком, в момент продажи привод оказался мёртвым, его по гарантии меняют уже на ЛайтОн.

Но в таких ситуациях наверно должны быть какието отметки о ГР? Кто сталкивался?

 

 

Про Хитачи - отличишь конечно только по лотку. Сразу. По дате тебе никто не подскажет наверняка. Если будет не Хитачи, то на 99% что Бенк, но .... см выше ^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если утверждаете о наличии "желтого проводка", то покажите на фотах как он выглядит
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видел две приставки. Дата производства 2007-09-30 и 2007-10-03. На обеих 175W. HDMI присутствует.

Сёдня взял 2007-10-03

Всё ок, прошил.

И раньше брал. Тоже было всё ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вам так скажу, прошил ни один десяток консолей, за всё время мне лишь раз встречался Хитачи 79 и неразу Лайт-Он.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вам так скажу, прошил ни один десяток консолей, за всё время мне лишь раз встречался Хитачи 79 и неразу Лайт-Он.

325426[/snapback]

Я смотрю народ на форуме вообще оборзел одни диски продают другие открыто предлагают свои услуги по прошивки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

to Kazan Killer

В техносиле продают гарантию для бокса как в м.видео на 2 и 3 года?

По ней норм меняют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

форум что вообще не модерируется? как люди в этих потоках флуда нужную информацию подчеркивать будут? :bad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на форуме http://forums.playground.ru/console/xbox/167044/ появился первый пострадавший от лайтона, пристака была выпущена в апреле 2008, куплена в москве, так что ахтунг, кто не купил - бысто разбираем с бенком, пока есть, а учитывая наш "цивилизованный" рынок можно ожидать повышения цен на приставки с прошиваемыми приводами до появления кряка к лайтону (примерно как было, когда появилась информация о возможности взломать псп диском люминес)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот тут чел тоже Lite-On схлопотал...

 

http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=963846&start=210

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

to Kazan Killer

В техносиле продают гарантию для бокса как в м.видео на 2 и 3 года?

По ней норм меняют?

325504[/snapback]

Предлагают :)

На счёт меняют - хз, ниразу не пробовал.

А вообще техносила цивилизованный магаз, не то что сранный эльдорадо где даже ручку не пишушую не поменяют.

Изменено пользователем Kazan_Killer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не понял, чего там паникуют покупающие, которым не дают посмотреть привод/панель.

Взяли, оказался лайтон - у вас две недели на то, чтобы отнести обратно и получить деньги. Просто так. Не понравилась вам приставка.

Ну, естественно, вскрывать надо уметь аккуратно.

Учите ЗОПП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не понял, чего там паникуют покупающие, которым не дают посмотреть привод/панель.

Взяли, оказался лайтон - у вас две недели на то, чтобы отнести обратно и получить деньги. Просто так. Не понравилась вам приставка.

Ну, естественно, вскрывать надо уметь аккуратно.

Учите ЗОПП.

326444[/snapback]

Очень распространенное заблуждение. В течении двух недель вернуть можно только _неисправную_ технику. Исправную вернуть нельзя. И то эта норма появилась только в последней редакции ЗоЗПП, раньше и это было нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Откуда такие сведения?!

Любой товар можно вернуть в течение 2-ух недель.

За исключением предметов гигиены и т.д.

 

Xbox можно точно вернуть без объяснения причин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень распространенное заблуждение. В течении двух недель вернуть можно только _неисправную_ технику. Исправную вернуть нельзя. И то эта норма появилась только в последней редакции ЗоЗПП, раньше и это было нельзя.

326463[/snapback]

Кхм, давно ли вот эта хрень обновилась?

http://www.potrebitel.net/zakon_zpp/pere4en_2.shtml

Дайте линк на более свежую версию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.eldorado.ru/help/exchange.php

 

Здесь все четко написано - не думаю, что в других местах по-другому:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.eldorado.ru/help/exchange.php

 

Здесь все четко написано - не думаю, что в других местах по-другому:))

326512[/snapback]

Там не написано что вернуть деньги, вот:

Обменять приобретенный товар надлежащего качества Вы можете на аналогичный товар той же стоимости или на другую модель, доплатив магазину разницу в цене.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати при покупке через инет можно вернуть товар без объяснения причин в течении 7 дней (в законе прописано)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В М.видео пока вот не было замечен LiteOn...Сегодня пойду посмотрю что с датой и если получиться то попрошу открыть панельку. Завтра пойду покупать,если сегодня все пройдет успешно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По проводу нет смысла определять. Чел писал, что ему Lite-On с белым проводом тоже достался...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Берите в геймпарке. Сам там два дня назад купил Аркад. На коробке наклейки не было - продавец предложил достать блок питания и посмотреть на нем наклейку. Достали - 175W. Потом попросил включить и открыть лоток двд, ссылаясь что буду перепрошивать, мол надо специальную модель. Без вопросов включил в розетку, открыл и показал лоток. После чего сразу получил деньги за консоль. Вот так вот ... Сказал если еще надо - без проблем любую достанут и покажут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже писал. Сказал что буду шить, так продавец давай мне втирать, что это нелегально и все такое. Бокс увидел только после оплаты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...