Перейти к публикации

Как различить BenQ on Lite-on?


lpofigistl
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Nick, ты сам подумай. Какой-то перец неизвестно где вычитал, что якобы бенк и лайтон отличаются проводками. Где 100%-я гарантия, что это правда? И где кстати 100%-я гарантия того, что Lite-On начали выпускать с апреля 2008? Да, в новости, что у кого-там не прошивался привод бенк, есть фотка, на которой видно April 2008. Но это не гарантия, ведь так? Дайте ссылки тогда, где написано, что 100% Lite-On и BenQ отличаются проводками и датой, начиная с апреля. Изменено пользователем WatsonKzn
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nick, ты сам подумай. Какой-то перец неизвестно где вычитал, что якобы бенк и лайтон отличаются проводками. Где 100%-я гарантия, что это правда? И где кстати 100%-я гарантия того, что Lite-On начали выпускать с апреля 2008? Да, в новости, что у кого-там не прошивался привод бенк, есть фотка, на которой видно April 2008. Но это не гарантия, ведь так? Дайте ссылки тогда, где написано, что 100% Lite-On и BenQ отличаются проводками и датой, начиная с апреля.

323371[/snapback]

Ты бы исчо официальное заявление M$ попросил где они рассказывают все отличительные черты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот прикинь ситуацию, завтра я еду туды, покупаю, приношу домой а там лайт-он, чо делать? мне нах не нужен который тупо лицензии будет читать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот прикинь ситуацию, завтра я еду туды, покупаю, приношу домой а там лайт-он, чо делать? мне нах не нужен который тупо лицензии будет читать.

323378[/snapback]

Для этого и создана данная тема

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты бы исчо официальное заявление M$ попросил где они рассказывают все отличительные черты

323374[/snapback]

Ты просто так говоришь, как будто тебе главный инженер компании Lite-On сказал, что они только проводками отличаются, не в обиду уж) Ссылку-то хоть дайте, где вычитали. Примерно нужно такое: люди вскрывали разные богсы, сверяли их, и действительно оказалось, что во всех случаях отличались только проводками и датой. Желательно, чтобы ещё всё это было подтверждено фотками и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

WatsonKzn, почитай дневники антипиратского подразделения майкрософт. Позвони в русский отдел, скажи им свой e-mail и попроси выслать! :)

 

Не какой-то перец, а полфорума. Есть тут такие люди, которые врубаются в английский текст. На сцене провели специальное сравнение приводов BenQ и Lite-On. Было выявлено, что не нарушая гарантийной пломбы приводы можно различить только по этому самому проводку, который виднеется в отверстии с лицевой стороны привода. Неужели ты думаешь, что в каждом Lite-On'е своего цвета проводок? :)

 

Про то, что Lite-On появился в апреле 2008 года понятно по фоткам. Если бы он появился раньше, тогда бы и на фотках был бы другой месяц. Кому первому достался привод, тот сфотографировал и выложил.

 

Кстати, не путай BenQ с Lite-On'ом.

 

Ну и напоследок: а почему ты не боишься прошиваться? Тебе ж никто не давал гарантии, что после включения прошитой консоли она у тебя не взорвется. У всех вроде б как и написано в факе, а вдруг у тебя взорвется?... Никто ж ничего не гарантирует!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой-то перец неизвестно где вычитал, что якобы бенк и лайтон отличаются проводками.

323371[/snapback]

 

Это статистика, набранная эмпирически на тысячах коробок людьми, которые увлеченно работая, помогают другим хоть как то ориентироваться в выборе.

А следуя твоей логике, в мире вообще нет 100% гарантии ниначто. На всё воля божья...

 

Ты сейчас Kazan_Killer с понтолыки сбиваешь, взамен не предлагая ничего. Ну пусть забьёт и сидит без бокса...

 

Kazan_Killer - придётся рисковать с белым проводом и датой. Риск есть всегда, что прошивщик ошибётся, что 3 огня появятся, что скачёк в электросети. Здесь все такие, рискнувшие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто не рискует, тот не пьет шампанского, дорогие друзья! Смотри по дате. Если приобретешь бокс с нормальным приводом, то храни его как зеницу ока (я именно так и поступаю)! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тоесть вы всё таки советуете брать с белым проводком и датой: 2008-03** ?

Должен быть бенк?

Просто реально если не возьму эту аркаду, то я вообще без богса буду.

Изменено пользователем Kazan_Killer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я имею в виду, что если б я был на твоем месте, то я б взял. Либо щас, либо никогда...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, как хорошо, что я далеко живу от Москвы и ближайших районных центров-до наших магазинов лайт-оны не скоро дойдут, я даже уж сомневаюсь, что старую партию распродали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто сказал что лайн оны только в москве?

Я например из казани, ну хз, завтра куплю эту аркаду. . .

Отпишу тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да запостите сюда фото этого желтого проводка, чтоб наглядно было, а то еще раз спросят как отличить. Есть такие счастливцы на форуме?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да запостите сюда фото этого желтого проводка, чтоб наглядно было, а то еще раз спросят как отличить. Есть такие счастливцы на форуме?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да че постить-то? Желтый провод в отверстии. Посмотри картинку в факах. Там на бенке белый. Лайтон абсолютно такойже, только провод желтый.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак, вообщем сёдня целый день ездил по магазинам, узнавал, короче, челы взяли богс тоже 2008-03-10 с белым проводком, лайтон там.

Вообщем задумка есть, купить тот что я хочу и поменять там привод просто, такое же реально? Работать будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак, вообщем сёдня целый день ездил по магазинам, узнавал, короче, челы взяли богс тоже 2008-03-10 с белым проводком, лайтон там.

Вообщем задумка есть, купить тот что я хочу и поменять там привод просто, такое же реально? Работать будет?

324341[/snapback]

 

Олень что-ли?! :huh: Написаноже в предъидушем посте, что Lite-On c желтым проводком, а не белым...

 

У тя белый проводок => у тя бенк... :fan_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, я немного остужу важу пламенную дискуссию...

Хочу купить бокс.

Дата производства 2007-09-30 (в Буденовском) или 2007-10-03 (в Техносиле на Семеновской). Если не Хитачи на HDMI Pro, то точно Бенк? Лоток не открывал, но в следующий раз попрошу. Панель снимать не дают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олень что-ли?! :huh:  Написаноже в предъидушем посте, что Lite-On c желтым проводком, а не белым... 

 

У тя белый проводок => у тя бенк... :fan_1:

324421[/snapback]

Я тебе объясняю, что чел взял с белым проводком, оказался лайт-он!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак, вообщем сёдня целый день ездил по магазинам, узнавал, короче, челы взяли богс тоже 2008-03-10 с белым проводком, лайтон там.

Вообщем задумка есть, купить тот что я хочу и поменять там привод просто, такое же реально? Работать будет?

324341[/snapback]

Олень что-ли?! :huh:  Написаноже в предъидушем посте, что Lite-On c желтым проводком, а не белым... 

У тя белый проводок => у тя бенк... :fan_1:

324421[/snapback]

Puhlic, ты сам по ходу олень. Он тебе внятно сказал, что брали люди там, и там оказался Lite-On с белым проводком 2008-03-10. По крайней мере я в курсе этой ситуации, и они утверждают, что через досфлеш не прошивается, а прошившик не криворукий, он 100 богсов прошил уже если не больше, хитачи шьёт через программатор, так что он наверное знает, что говорит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kazan_Killer Плять, извиняюсь... Тупанул... Беру свои слова обратно... :rolleyes: Не прально прочитал... Изменено пользователем Puhlic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще раз повторюсь. Моя ситуация:

 

Видел две приставки. Дата производства 2007-09-30 и 2007-10-03. На обеих 175W. HDMI присутствует.

Какова вероятность того, что привод будет именно BenQ, а не Hitachi (лоток привода не открывал, попробую сегодня)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще раз повторюсь. Моя ситуация:

Какова вероятность того, что привод будет именно BenQ, а не Hitachi (лоток привода не открывал, попробую сегодня)?

324668[/snapback]

Так тебе никто точно не скажет, съездий да посмотри, чо такого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...