Перейти к публикации

Как различить BenQ on Lite-on?


lpofigistl
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

http://www.xboxland.net/forum/index.php?sh...ndpost&p=344350

пост номер 193

Изменено пользователем Sten
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Огромное СПАСИБО my@so . Благодаря его FAQ как отличить BenQ от Lite-On (v.2) с фотогграфиями.Был сегодня успешно куплен бокс(во второй раз за месяц.1-Хитачи 79-Был сдан с манибэком из за сломаного джойстика.).На этот раз успешно куплен BenQ и через несколько часов был прошит .

 

Все признаки приведенные my@so. Истинное тру !Мой бокс-BenQ(Белые проводки над мемори юнит,фольга,НЕТ буквы R около окошка в котором смотреть проводки).Дата-30.09.2007(изготовления).Команда:FDOU LOT:0740.Фалькон.Комплектация Pro/Premium.Был прошит и куплен сегодня в магазине СТАРТ Мастер.

 

Еще раз огромное спасибо my@aso !!!

Изменено пользователем Jaxon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Огромное  СПАСИБО my@so . Благодаря его FAQ как отличить BenQ от Lite-On (v.2) с фотогграфиями.Был сегодня успешно куплен бокс(во второй раз за месяц.1-Хитачи 79-Был сдан с манибэком из за сломаного джойстика.).На этот раз успешно куплен BenQ и через несколько часов был прошит .

 

Все признаки приведенные my@so. Истинное тру !Мой бокс-BenQ(Белые проводки над мемори юнит,фольга,НЕТ буквы R около окошка в котором смотреть проводки).Дата-30.09.2007(изготовления).Команда:FDOU LOT:0740.Фалькон.Комплектация Pro/Premium.Был прошит и куплен сегодня в магазине СТАРТ Мастер.

 

Еще раз огромное спасибо my@aso !!!

353927[/snapback]

можно было только на дату глянуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1)))

2007 они там все бенки)))

354035[/snapback]

У меня ХИТАЧИ 79 был тоже 2007 или ты имееш ввиду в 2007 не было лайт онов?Ну все равно благодаря снму факу был уверен 100 процентно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, я согласен с тем, что в 2007 году лайтонов не было! но все равно приятно, что мой FAQ кому то нервы сберег...

 

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно еще было бы для статистики привести где их покупать, но к сожалению их уже мало и почти везде раскупили, до етого бенки были в геймпарке, ионе
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо my@aso за его FAQ :clapping: Если кого интересует где покупать, могу порекомендовать "Белый ветер" на горбушке, по словам продавца там еще осталось около 5 Pro/Premium бенк 2007 года выпуска. FDOU LOT 0740 Фалькон. Вчера там сам такой купил :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня ХИТАЧИ 79 был тоже 2007 или ты имееш ввиду в 2007 не было лайт онов?Ну все равно благодаря снму факу был уверен 100 процентно

354046[/snapback]

Ну хитачи всетаки лучше лайт она

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я свой тоже в апреле покупал без всяких проверок и без задней мысли о прошивке. Потом на лоток посмотрел, вроде бенк. Вскрыл и точно 15-07-2007. Мать фалькон
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил сёдня бокс Аркад

1)Дата 2008-03-28

2) 2 Белых провода в отверстии

3) Lot 0813

4) Фальга есть

 

Открыл, Привод Бенк, прошил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тоже брал в стартмастере, тоже

1)Дата 2008-03-28

2) 2 Белых провода в отверстии

3) Lot 0813

4) Фальга есть

видимо бенк, скоро прошью))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бокс сделан в 2008-03-28 какой в нём может быть привод?когда начали ставить литеоны?

355966[/snapback]

 

Ну и народ! Мало того во всех темах отписал свой пост, так еще и читать лениво! Перед твоим сообщением читай пост и после твоего! 2 приставки одной даты - Бенк! На мысли не наводит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бокс сделан в 2008-03-28 какой в нём может быть привод?когда начали ставить литеоны?

353812[/snapback]

У тебя Benq.

LiteOn пошли с 20 апреля 2008 года, всё что ниже BenQ.

 

http://www.xboxland.net/forum/index.php?showtopic=8124

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...