Перейти к публикации

Как различить BenQ on Lite-on?


lpofigistl
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

господа ответьте на вопрос...купил себе элит.

по дате - май 2008. с лотами тоже не прокатило, два желтых провода, но присутствует фальга и нет буквы R...

я лузер, да?

350840[/snapback]

 

Это уже интересно! Насчет фольги и прочего...

 

Май - 99,9% ЛайтОн... Буковка R очень плохо видна... только под определенным углом и освещением...

 

Открывай и шей! Продавеу мог сказать чего угодно! :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если конкретно 13 мая.

буковки R там реально не вижу, даже на осчуп не чувствуется...

а есть более хорошая фотка, где эта буква R?

и два желтых провода :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вобщем х.з. на зарубежных форумах проходила информация о буковке R... тут уже я ничего сказать не могу... вероятнее всего, буква R попадалась на мартовских и апрельских ревизиях ЛайтОнов (не боксов мартовских, а приводов!!!)... возможно, что потом Майки стали и фольгу клеить и буковка исчезла... х.з.

 

Вот инфа от чувака, дата производсва - 13 мая! у него ЛайтОн http://360drives.com/profile/2995

 

Так что 99% что и у тебя тоже...

 

Тут уж решай сам: либо вскрыть и убедиться... либо как-то постараться сбагрить...

 

ВСЕМ: читайте http://forums.xbox-scene.com/index.php?showtopic=648236 там куча инфы о ЛайтОнах со всего мира!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давай! удачи! и бери либо уже прошитый, либо выбирай с датой мартовской... и внимательнее! не торопись!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гггг....все я вернул все деньги...битва была не на жизнь, а насмерть...

они оперировали кодексами различными...ну типа показывали знания их...я же....кодексами и права и еще кой чем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! а теперь бегом по магазинам искать... а то можно вообще остаться без бокса... У нас в НН все скупили уже с Бенками... Причем скупил чувак, который их прошивает и продает!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

завтра побегу, сегодня уже задолбался...

надеюсь завтра куплю себе то, чво надо...прошью...и стану преступником :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

завтра побегу, сегодня уже задолбался...

надеюсь завтра куплю себе то, чво надо...прошью...и стану преступником :crazy:

350996[/snapback]

 

ах ты Перадко )))) :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если в питере, то в медиа маркте в тц. Радуга, стоят элиты 2007 года ноябарские, бенки, стояло штук 20 неделю назад.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ кто в Москве помогите найти бенк! Кто где покупал? Обошел весь район, в местном мвидео жопа, в других точках боксов уже нет :wacko: Может в медиамаркте есть? я просто уже не знаю где искать :russian_roulette:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотайся на горбы, на каккие-нить электронные хрени. В Электронный рай на Пражской, Буденовский и.т.д.

скажу так, мне вчера во всех магазинах это твердили, Премиума уже не будет с 20 гиговым диском, его уже сняли с производства и найти его уже практически нельзя. Остались только элиты различных месяцев и аркады, которые тоже скоро уйдут в небытие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллеги, извините если не в тему. - но разве Бенки все не с СЕРЫМИ лотками?... А Лайтоны с черными :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

насчет медиамаркета - на вернадского видел аркады, лоты на всех были 813, так что думаю там бенка уже не найти
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

купил себе на горбах, элитку....

мертовского производства, в геймпарке.

28 марта. попросил открыть верхнюю планку, все открыли, показали, два белых провода, фальга, буквы R - нет.

только вот LOT 0813, но я думаю это Бенк. т.к. все остальное подходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

купил себе на горбах, элитку....

мертовского производства, в геймпарке.

28 марта. попросил открыть верхнюю планку, все открыли, показали, два белых провода, фальга, буквы R - нет.

только вот LOT 0813, но я думаю это Бенк. т.к. все остальное подходит

351634[/snapback]

 

Поздравляю, ты стал обладателем лайт-она! :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю, ты стал обладателем лайт-она! :grin:

352050[/snapback]

С чего ты взял что у него лайтон? Читай этот пост http://www.xboxland.net/forum/index.php?sh...ndpost&p=344350

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю, ты стал обладателем лайт-она!

 

прошил штук 10 элит и аркад мартовских,везде бенки были

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сколько раз говорить если консоль до 03.15.08 то это бенк, все остальное лайт-он.

352660[/snapback]

 

чего? откуда такие сведения? ЛайтОны появились в апреле... по крайней мере были замечены...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...