Перейти к публикации

Microsoft рассчитывает, что эксклюзивы помогут Xbox One догнать по популярности PS4


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

О как, ну тогда 3 на 3. Но не разгромная победа.

 

Мне линейка от МС сейчас нравится больше, тебе, еще много-кому на этом форуме, но тех кто до сих пор по инерции думает что Хуан хлам - да на тот-же ПГ зайди, там иногда кто-нить пишет что-то вроде "может Хуан не гавно?" и его тут-же в асфальт закатывают. А сколько тех кто по сайтам не лазит, а тока слушает тех-же манагеров в магазине и прочих рекламщиков, кто так-же рассказывает о том какой Хуан хлам. И чтобы это переломить, вон тех 3х экзов что МС выкатила под конец 2015 года будет крайне недостаточно не для чего.

А ты знаешь каков процент таких как ты "одаренных", которые лазают по всем форумам в поисках новостей про хуан? Наверное и 0.0000001% от всех обладателей консолей нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@stiga2142, я видимо всё пропустил да? Я имею ввиду тему про зону.

Не, это первый коммент. Он думает что "не стучать по любому поводу" = "зона". Может он просто американец?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@stiga2142, я видимо всё пропустил да? Я имею ввиду тему про зону.

ДА я чот сам не в теме. Стукачем называют. Зоновый сленг какой то, обидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ничего не понял, ко мне какая претензия? что я делаю не так по твоей логике? Стучу на кентавра? Или о чем ты вообще?

К тебе ни какой. Ты написал про "больше репортов на кентавра", я и спросил, типа "а че, тут так принято"? К тебе пока никакой претензии, надеюсь что без "пока". А ты про зону сразу заговорил, причем тут зона.

 

Меня последний раз на отдых как его, тот который Постскриптум", отправил, но к нему претензий тоже нет, потому что он небудуговоритькто.

Изменено пользователем SAF0001
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то я давно не репортил никого.  Совсем распустились уже. На норм посанов наезжают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К тебе ни какой. Ты написал про "больше репортов на кентавра", я и спросил, типа "а че, тут так принято"? К тебе пока никакой претензии, надеюсь что без "пока". А ты про зону сразу заговорил, причем тут зона.

=ЧАО ПОКА=

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"а че, тут так принято"

Принято не зводить тучу аккаунтов, и принято банить твинков. И всего делов. Модератор не в силах сидеть и все посты "поехавших" читать, и вычислять в нем кентавра, по тому как айпи у него всегда разный. 

Тут есть люди как писали ранее "нутром чуют" его. Вот я и говорю, что всё в их руках. Найдут прув - репорт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оставьте уже Кентавра в покое.  А то как попугаи начали на пол ветки-Кентавр-Кентавр. Правильно @stiga2142,  написал. Есть пруф-репортните. А то утомили уже своими лошадями, аж аппетит пропал от вас. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты знаешь каков процент таких как ты "одаренных", которые лазают по всем форумам в поисках новостей про хуан? Наверное и 0.0000001% от всех обладателей консолей нет.

Почему сразу "таких как я"? Я по разным новостям лазаю, а новости они на то и новости, что их на главной странице показывают, их искать не надо.

 

=ЧАО ПОКА=

???

 

Оставьте уже Кентавра в покое.  А то как попугаи начали на пол ветки-Кентавр-Кентавр. Правильно @stiga2142,  написал. Есть пруф-репортните. А то утомили уже своими лошадями, аж аппетит пропал от вас. 

Чем так плох Кентавр?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нуууу... для некоторых людей экзы хуана уже обогнали по популярности экзы сони)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем так плох Кентавр?

А ты не твинк что ли? Если нет, то это долгая история. Короч связанно с Калифорнией, спорткарами. Племянниками,которые барыжат хуанами за крэк. Вообщем много чего интересного. Да норм парень вообще)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нуууу... для некоторых людей экзы хуана уже обогнали по популярности экзы сони)

Какие тебе экзы, иди в мортальник поиграй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нуууу... для некоторых людей экзы хуана уже обогнали по популярности экзы сони)

Ярик опять консоли поменял))) Когда обратно на плейстейшон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты не твинк что ли? Если нет, то это долгая история. Короч связанно с Калифорнией, спорткарами. Племянниками,которые барыжат хуанами за крэк. Вообщем много чего интересного. Да норм парень вообще)

Нет:) Че-то по форуму такое в сообщениях пролетало, но видать не застал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На новость сразу налетели огрызки, нужно обязательно вставить свое мнение. Выбрал хуан - потому что их экслюзивы мне больше по душе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жунгльрус уже не тот ((

Тухлые вбросы понятное дело с какой стороны, все предсказуемо. Страдают ребятишки без геймплея и от обилия фильмов за 4000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А боль все продолжается....... 12 страниц уже. Шли бы уже играть в свои любимые платформы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нуууу... для некоторых людей экзы хуана уже обогнали по популярности экзы сони)

>некоторые

>популярность

Ясненько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чо происходит вообще, кубикус хвастается эксклюзивами которые я игра несколько лет назад, мизери бедный бегает от плойки к боксу не знает чо лучше, а еще твинки всякие бомбят. И это только с утра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)) По данному треду четко можно составить:

1) кол-во пользователей той или иной консоли;

2) Градус неадекватности этих пользователей.

 

Пока по обоим параметрам сони-вин :-)))

ЧТо подтверждет теорию умственного развития толпы :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шутки шутками, но Хуан актуален тогда, когда нет среднего или топового игрового ПК.

Ибо если есть, играть на нем становится не во что! Я поэтому и продал его в апреле.

Давно пора понять что в этом поколении консоль не заменит игровой ПК. Уже на старте консоли едва тянут, дальше будет только хуже. И в этом смысле Хуан, интегрированный с ПК, как раз удобнее. А с учётом обещанного обратного стриминга с ПК на бокс, о котором майки уже думают, и подавно. В такой связке с ПК это будет просто вечная консоль. Хочешь играй на Хуане, хочешь на ПК. Единый магазин игр, единое игровое сообщество и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет даж читать ничего не охото столько страниц.

Факт вероятности того, что Ваня может догнать по продажам конечно же есть. Хороших экзов да побольше и все. 

Просто Сони стоять на месте тож не будут, не знаю чего они там уготовили в предстоящих мероприятиях и чем удивлять будут, я жду Драгонс Догма где-то непонятно где потерявшейся, и туда же ДипДаун.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет даж читать ничего не охото столько страниц.

Факт вероятности того, что Ваня может догнать по продажам конечно же есть. Хороших экзов да побольше и все. 

Просто Сони стоять на месте тож не будут, не знаю чего они там уготовили в предстоящих мероприятиях и чем удивлять будут, я жду Драгонс Догма где-то непонятно где потерявшейся, и туда же ДипДаун.

Тоже не читал, и так понятно что 13 страниц бросания фекалиями, зачем засирать свой мозг.

По теме, вот когда майки соберут все свои экзы за год и выпустят их все в ноябре 2016, тогда точно плойку догонят. Ведь можно будет сказать "да мы выпускаем по 6 эксклюзивов в месяц, все к нам! мы лучше плейстейшона, у неё 1 игра в месяц у нас 6!"

Изменено пользователем bestfree
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...