Перейти к публикации

Microsoft рассчитывает, что эксклюзивы помогут Xbox One догнать по популярности PS4


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Боксленд тогда можно закрывать.

Оставить только "сводобный" тред и бизнесменов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боксленд тогда можно закрывать.

Предлагаю его лучше переименовать. Аккурат, как было на позапрошлое 1 апреля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@BATHuK, чет только как не покупали победителя, так и не покупают. Вон даже расово-верная колда переехала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@stiga2142, вы тоже можете сделать дамп пакетов вашей сети, прямо из Windows, для этого нет нужды ставить GNU/Linux. К тому же, если вы беспокоитесь об утечке ваших данных, вы можете использовать Firewall/IPS/IDS, на котором можете закрыть все неугодные вам порты. Раньше так все и делали, и лишь повальное распространение PC привело к падению уровня компьютерной грамотности, в частности в вопросах безопасности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю его лучше переименовать. Аккурат, как было на позапрошлое 1 апреля.

Эт прально, давно пора. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боксленд тогда можно закрывать.

просто нужно особо влюбленных в ПС4 пересчитать, нашивку на рукав и в закрытый раздел без права выхода

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Microsoft рассчитывает, что эксклюзивы помогут Xbox One догнать по популярности PS4" , при этом сливают эксклюзивы и делают кросс-плейные проекты с ПК, где эти самые проекты бесплатны или дешевле чем на консоли. Консоль уже обесценивается. Если ремеди через год снова сольют свою "эксклюзивную" игру на ПК, то я разочаруюсь полностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Microsoft рассчитывает, что эксклюзивы помогут Xbox One догнать по популярности PS4" , при этом сливают эксклюзивы и делают кросс-плейные проекты с ПК, где эти самые проекты бесплатны или дешевле чем на консоли. Консоль уже обесценивается. Если ремеди через год снова сольют свою "эксклюзивную" игру на ПК, то я разочаруюсь полностью.

Просто нужно вбросить в массы. Гонзы скушают. :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Prodiconn, ремеди так и сделает. Там же цель это экосимтема мс, а какая же она единая система без сливчика экзов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@stiga2142, вы тоже можете сделать дамп пакетов вашей сети, прямо из Windows, для этого нет нужды ставить GNU/Linux. К тому же, если вы беспокоитесь об утечке ваших данных, вы можете использовать Firewall/IPS/IDS, на котором можете закрыть все неугодные вам порты. Раньше так все и делали, и лишь повальное распространение PC привело к падению уровня компьютерной грамотности, в частности в вопросах безопасности.

Я всё понимаю. Мне вообще по боку куда утекают мои данные. Я не засланец из ИГИЛ, я ни разу в жизни не воровал, мне вообще от общественности скрывать нечего. А вот другим параноикам не всё равно. Просто не надо подавать это под малиновым соусом "вам от нашей слежки будет только лучше", прикрываясь контекстной рекламой, как это делает яблоко и гуглы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боксленд тогда можно закрывать.

XBOXLAND как по мне это общение и помощь друг другу в том или ином вопросе , а не из темы в тему кидаться друг в друга отходами жизнедеятельности .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

не поможет , соничку не ради игр берут)))

Там только в игры то и можно, никакого кинект 2.0 ыкспиренса И тучи приложений для тех, кто не фанат халофорзы. Так, что тут ты мимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

XBOXLAND как по мне это общение и помощь друг другу в том или ином вопросе , а не из темы в тему кидаться друг в друга отходами жизнедеятельности .

Верни мне мой 2010. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 2016 хуану вообще крышка будет, когда сони эксами стрелять начнет.

Ему и сейчас то в принципе не очень, а тогда....

крышка тебе будет, когда модеры начнут кубцами стрелять

кентавр)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

крышка тебе будет, когда модеры начнут кубцами стрелять

кентавр)))))

Какие ваши доказательства?! :serious:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там только в игры то и можно, никакого кинект 2.0 ыкспиренса И тучи приложений для тех, кто не фанат халофорзы. Так, что тут ты мимо.

это ты так думаешь и кучка фанатов на форумах, а простым людям - чихать на игры, берут просто потомучто соничка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Prodiconn, тогда пс4 бечт чойз, ведь там в экзы играют, во всякие кнаки и мыльные ордена.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

XBOXLAND как по мне это общение и помощь друг другу в том или ином вопросе , а не из темы в тему кидаться друг в друга отходами жизнедеятельности .

Тут люди сруться не из за системы, а из за того, что уже с годами стали друг друга ненавидеть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как же смешно наблюдать как владельцы ПС4 грудью становятся на защиту самой убогой линейки игр за всю историю компании и одновременно хаят линейку игр конкурента, которая намного качественней и разнообразней

Уже не смешно, у соников началось биполярное расстройство))))). Мне даже жалко их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шутки шутками, но Хуан актуален тогда, когда нет среднего или топового игрового ПК.

Ибо если есть, играть на нем становится не во что! Я поэтому и продал его в апреле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Верни мне мой 2010. :(

В 2010 это все и началось, насколько я помню
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...