Перейти к публикации

Обратная совместимость Xbox One


greyjedi
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@greyjedi, вообще то не всегда сразу,тот же мисинг лин к деусу был не со старта.

У ме2 длс только те доступны,которые дает пропуск цербера,пушки/бронь и заид,это все

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всегда все длс в обратке были, чего бы им не быть в этот раз.

У меня было только 6 длс на всякий армор и пушки, никаких сюжетных. Подозреваю, что эти 6 бесплатные были когда-то.

Походу у меня бракованная обратка. Как и у всех остальных.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мм у меня одного загрузка и установка МЕ3 намертво фризится на 22 процентах ?

 

У меня тоже стопорилось, помогла отмена загрузки и перезагрузка консоли. Игра установилась, скачал к не сетевой пропуск, DLC Цитадель и Extended Cut. Но теперь висит в главном меню и бесконечно проверяет загружаемый контент( Кто-то смог ME3 запустить и поиграть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже стопорилось, помогла отмена загрузки и перезагрузка консоли. Игра установилась, скачал к не сетевой пропуск, DLC Цитадель и Extended Cut. Но теперь висит в главном меню и бесконечно проверяет загружаемый контент( Кто-то смог ME3 запустить и поиграть?

Махнул регион на сша и качнул от туда без проблем )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@greyjedi, вообще то не всегда сразу,тот же мисинг лин к деусу был не со старта.

У ме2 длс только те доступны,которые дает пропуск цербера,пушки/бронь и заид,это все

В ме2 доступны все допы. У меня, например, касуми встала, т.к. я ее раньше приобретал. Ну а за Шедоу брокера и оверлорда плати и они будут доступны.

 

Хз народ что у вас не так, у меня принцип работы длс по обратке почти ничем не отличается от работы на 360.

Купил - появилась в загрузках и работает. Не купил - соси лапу.

Про миссинг линг не в курсе. Может действительно не сразу поддержку организовали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У меня тоже стопорилось, помогла отмена загрузки и перезагрузка консоли. Игра установилась, скачал к не сетевой пропуск, DLC Цитадель и Extended Cut. Но теперь висит в главном меню и бесконечно проверяет загружаемый контент( Кто-то смог ME3 запустить и поиграть?

У меня все ок, не знаю в чем может быть проблема. Язык консоли/регион какие стоят? Дашборд бета?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ме2 доступны все допы. У меня, например, касуми встала, т.к. я ее раньше приобретал. Ну а за Шедоу брокера и оверлорда плати и они будут доступны.

 

Хз народ что у вас не так, у меня принцип работы длс по обратке почти ничем не отличается от работы на 360.

Купил - появилась в загрузках и работает. Не купил - соси лапу.

Про миссинг линг не в курсе. Может действительно не сразу поддержку организовали.

 

опять не поняли друг друга,я там писал про длс доступные по аксесу)

самому еще арайвол и оверлорд купить надо,на 360 они были на левом профиле.

работает игра с виду норм,хотя в начале тяжелых сцен тоже нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

опять не поняли друг друга,я там писал про длс доступные по аксесу)

самому еще арайвол и оверлорд купить надо,на 360 они были на левом профиле.

работает игра с виду норм,хотя в начале тяжелых сцен тоже нет.

По аксесу церберус нетворк только, мне кажется. Ну там заид и броня.

Не считая тех, которые сами по себе бесплатны.

Жаль конечно, что все длс в аксес не включили. К одной только 3 части стоимость сюжетных длс 2000 рублей. Если даже ждать скидку, то будет 1000.

Вторая часть, меня особо не интересует, т. к. на 100% прошел, а вот третью только начинал.

Сдается мне если был бы ремастер, то допы были бы включены и игра дешевле обошлась бы. Вон, бордерлэнс хэндсом в итоге дешевле в ремастере по скидке оказался, чем все то же по отдельности на 360 даже по той же скидке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@vitalireal37, в тим фортрес кто то бегает.игру быстро нашло.

A как сама игра?

A то писали что на пс3 и XBOX360 очень лагало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@vitalireal37, зависит от хоста,но наверно играют в основном американцы,из чего следует пинг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

A как сама игра?

A то писали что на пс3 и XBOX360 очень лагало.

Насчёт лагов хз, но сама игра не обновлялась почти со старта, по сравнению со стимовской версией.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там внезапная распродажа Skate 3. Наверное сегодня/завтра в обратку добавят

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там внезапная распродажа Skate 3. Наверное сегодня/завтра в обратку добавят

Да пошли они в баню, уже год все ждут чертов SKATE3. Каждый раз на распродаже и думаю что добавят в обратку его :bleat: Накипело блин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SweetToothRus,

ее уже с маркета удалили

я не думаю что будут еще что-то фиксить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Онлайн в форзе исправили с соперниками ?

как раз в тот день когда форзу удаляли из маркета я проходил последние ачивки связанные с соперниками, немного глючило, но работало, и даже в онлайне народу побольше чем обычно было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...