Перейти к публикации

Обратная совместимость Xbox One


greyjedi
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну вроде как он качает по языку консоли, а не по региону. С другими играми такой проблемы не было, консоль на английском - игра на английском. Ну и по обратке тоже самое.

А тут русский язык, которого к тому же еще и не было на дисках. Очень странно.

Да чё ты к своему диску прицепился? Не важно какие языки на диске, важно какие языки в ГоД.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только собирался купить Lost Odyssey на видеоигр, как она исчезла из наличия. Жизнь боль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

добавили

Battlestations: Midway

Dragon's Lair

Jurassic Park: The Game

Le Tour de France 2011

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я прочел на форуме тюрн10 множество жалоб на отключеные сервера первой FH. Говорят, мол, ачивменты не выбить и машины из сезонпасса не получить. Неужели все так плохо и разработчики забили болт на отличную игру?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

итак. когда то давно еще на Х360 купил я игру в сторе Aliens Colonial Marines, в описании был русский язык а на деле такого не оказалось. После общения с поддержкой игру заменили на русскую и размер изменился. Решил я проделать то же самое и с Fable 2 и Halo Wars. Сейчас заметил что Halo Wars в России 5,69Gb а в америке 5,66Gb. У кого есть купленная Halo Wars, можете скачать и проверить наличие русского языка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пытаюсь купить в сторе Deus ex : human revolution и Mirror's edge, выходит ошибка : "Извините в данный момент покупка не может быть совершена. Повторите попытку."

Ненагуглил ничего годного, люди описывают проблему с украинским айпи, но у меня в России то такой проблемы быть не должно. Пытался с саппортом связаться, дк у них в форме обратной связи какие-то глюки - неактивные обязательные поля для заполнения. Уже сутки такая ерунда. Хотелось игрушки по скидону урвать, а он ведь скоро закончится, может кто-нибудь сталкивался или попробует купить их (не доводя транзакцию до конца), чтоб узнать у меня баг или в лайве в целом, или подкиньте номерок саппорта прямой. Спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пытаюсь купить в сторе Deus ex : human revolution и Mirror's edge, выходит ошибка : "Извините в данный момент покупка не может быть совершена. Повторите попытку."

Ненагуглил ничего годного, люди описывают проблему с украинским айпи, но у меня в России то такой проблемы быть не должно.

 

регион аккаунта тоже Россия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

регион аккаунта тоже Россия?

Она,родимая

 

Так позвони в сапорт,кто мешает?

Позвонил, проверили мой аккаунт, говорят, что все красиво, возможно с их серверами проблема. Сказали,что если проблемы с акком, то у ошибки есть код. Сказали подождать, спецом на время акции сервак что ли уронили, жулики.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мульт отключили в хорайзон1? второй день пишет не доступно (((

а нет, все гуд, работает

Изменено пользователем pasha45
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SH Downpour в обратке.

П.С. На днях только вспоминал и думал, что его не добавят никогда, но очень хотелось посмотреть на техн часть(на 360 игра фризила, был тиринг и заикания)

Чудеса просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче Сайлент норм работает.

Просадки и заикания остались, но такой жести, как на 360 нет.

На 360 оно могло подвиснуть на долю секунды, а по обратке заикание более скоротечное так сказать, да и меньше их видимо.

Еще есть микрофризы на чекпоинтах, но они безобидны совсем.

Черный, как обычно завален, но кажется не так сильно. Сказать точно сложно т.к игра сама далеко не светлая, но на глаз заметно, что детали пропадают местами в катсценах.

Ползунок яркости в игре есть т.ч можно подшаманить. Я лично + 3 или 4 от дефолтного центра поставил.

Ждем теста от DF, если он будет конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграл в cod 2 по обратке и скажу что оно выглядит намного лучше чем на 360, даже вайд скрид поддерживает и сами эффекты графона типа дыма и пыли лучше. Рекомендую к покупке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@RC_Gremlin, а текст в cod2 русский? Вчера поставил, а там все на английском, хотя в сторе написано, что русский должен быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@RC_Gremlin, а текст в cod2 русский? Вчера поставил, а там все на английском, хотя в сторе написано, что русский должен быть

Нет, только английский увы, но я гемер старый закалки, поэтому можно и без перевода. Что любопытно, код2 прогрессивнее чем новые части.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Нет, только английский увы, но я гемер старый закалки, поэтому можно и без перевода. Что любопытно, код2 прогрессивнее чем новые части.)

Ну дык до второго был только первый и аддон к нему. Так чего бы ему не быть прогрессивным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну дык до второго был только первый и аддон к нему. Так чего бы ему не быть прогрессивным.

Не играл никогда в первый, в следующие части играл и они очень рельсовые, а этот в сравнении с другими войнушками до него и того времени смотрится отлично. Даже скорее за счёт того, что есть где развернуться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще, такое ощущение, что код 2 в фулл шд работает. Слишком уж он четкий, а тем более для такой старой игры. Лесенок мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...