Перейти к публикации

Обратная совместимость Xbox One


greyjedi
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Подскажите пож,а где сейчас можно посмотреть актуальный список всех игр по обратной совместимости ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как мультиплеер по обратке в COD BO,COD 4,COD WaW? играешь только с владельцами XBOX1?  или 360 тоже  и   все в куче?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ,скок Лист Одеси весит? Гигов под 25 наверно?

4 диска. (гигов 25-30 получается)

она в маркете не выходила, только на дисках

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 диска. (гигов 25-30 получается)

она в маркете не выходила, только на дисках

 

22,4 просит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Загорелся покупкой Lost Odyssey и Blue Dragon на дисках. Не знаете где еще, помимо Ebay можно заказать их? Понимаю, что сейчас начался ажиотаж, а их уже давно не продают. Есть еще шанс урвать по приемлемой цене?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Загорелся покупкой Lost Odyssey и Blue Dragon на дисках. Не знаете где еще, помимо Ebay можно заказать их? Понимаю, что сейчас начался ажиотаж, а их уже давно не продают. Есть еще шанс урвать по приемлемой цене?

Ну посмотри в других западных магазинах, в форуме х360 есть ссылочки. Но нормальной цены не стоит ждать, те же старые калл оф дути там стали довольно-таки дорогими после добавления в список совместимости, а у нас в стране такое старье вообще новым не найдешь, ибо в свое время тиражи были маленькими, а большинство игр не издавалось вовсе, ввозилось серым импортом штучно, ну и продавалось в крупных городах только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграл в COD WaW частота кадров просто прекрасная, лучше чем на 360, графика конечно ощущается устаревшей, но всё же лучше чем в bf4. )) Кооп пошёл отлично, загрузки моментом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ есть в зомбаках?

Вчера в онлайне показывало 13 тфсяч человек народу, это больше чем в титанфоле. Думаю есть, если что добавляйся, попробуем поиграть вечером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@bugmenot, На видеоигр нет были. Во всяком случае знакомый заказал совсем недавно, а я сам видел Блу Драгон примерно месяц назад.

Цена в районе штукаря за каждый скорее всего будет.

Изменено пользователем DeeperGnu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вчера в онлайне показывало 13 тфсяч человек народу, это больше чем в титанфоле. Думаю есть, если что добавляйся, попробуем поиграть вечером.

Пока не купил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@bugmenot, На видеоигр нет были. Во всяком случае знакомый заказал совсем недавно, а я сам видел Блу Драгон примерно месяц назад.

Цена в районе штукаря за каждый скорее всего будет.

 

блю драгон там еще вчера был за 800р.

 

 

Sonic & All-Stars Racing Transformed, Puzzle Quest Galactrix и Puzzle Quest 2 стали доступны по программе обратной совместимости на Xbox One.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sonic & All-Stars Racing Transformed, Puzzle Quest Galactrix и Puzzle Quest 2 стали доступны по программе обратной совместимости на Xbox One.

Galactrix это конечно хорошо, но вот в Варлордов я залипал действительно космически.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ есть в зомбаках?

Народ-то есть, но карта без dlc всего одна, dlc стоят 25 долларов и в них никто не играет.

Кстати, код 5 на хуане на русском языке с озвучкой, хотя на моем диске написано ИГРА НА АНГЛИЙСКОМ, ДОКУМЕНТАЦИЯ НА РУССКОМ. Также, на фрибут я скачивал англ версию недавно, она вообще была русская на консолях? Может в переиздании classics локализацию сделали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ-то есть, но карта без dlc всего одна, dlc стоят 25 долларов и в них никто не играет.

Кстати, код 5 на хуане на русском языке с озвучкой, хотя на моем диске написано ИГРА НА АНГЛИЙСКОМ, ДОКУМЕНТАЦИЯ НА РУССКОМ. Также, на фрибут я скачивал англ версию недавно, она вообще была русская на консолях? Может в переиздании classics локализацию сделали?

Я играл в английскую в своё время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братцы, кратенько можете подсказать, как купить Arkanoid по обраточке, если в российском регионе он не доступен? Сменить регион учётной записи? Это который не более трёх раз за год менять можно? Чем это чревато, что работать перестанет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ-то есть, но карта без dlc всего одна, dlc стоят 25 долларов и в них никто не играет.

Кстати, код 5 на хуане на русском языке с озвучкой, хотя на моем диске написано ИГРА НА АНГЛИЙСКОМ, ДОКУМЕНТАЦИЯ НА РУССКОМ. Также, на фрибут я скачивал англ версию недавно, она вообще была русская на консолях? Может в переиздании classics локализацию сделали?

русской не было. был англ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

русской не было. был англ

Ну походу зачем-то русскую локализацию портанули для обратки. И это плохо, мне нравилось как немцы орут в мультиплеере или как Гари Олдман Резнова озвучивает, а приходится слушать русскую озвучку. Причем, дашборд у меня стоит на английском, хбокс сам как-то определил, что этот диск куплен в России и скачал русскую версию, хотя на коробке написано, что игра на английском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может регион в настройках на боксе русский?

Ну вроде как он качает по языку консоли, а не по региону. С другими играми такой проблемы не было, консоль на английском - игра на английском. Ну и по обратке тоже самое.

А тут русский язык, которого к тому же еще и не было на дисках. Очень странно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...