Перейти к публикации

Обратная совместимость Xbox One


greyjedi
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@Yellson, Кажется просто.

В Даунпур вот погонял и тоже удивился, что картинка в 720р воспринимается так хорошо.

 

@RC_Gremlin, Ну первая и вторая лучшие в данном сеттинге. Тройка еще вроде ничего, но я не играл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не играл никогда в первый, в следующие части играл и они очень рельсовые, а этот в сравнении с другими войнушками до него и того времени смотрится отлично. Даже скорее за счёт того, что есть где развернуться.

Да первая такая же рельсовая. Вообще вот новость. Коды всегда славились рельсами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще, такое ощущение, что код 2 в фулл шд работает. Слишком уж он четкий, а тем более для такой старой игры. Лесенок мало.

А он реально идёт в большем разрешении чем на 360 у меня, на 360 было ощущение, что его запустили как ку4 в 1024х768 и в 4:3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы серьезно? Фпс обсуждать по поводу рельсовости? Куда мир катится... Изменено пользователем SteaX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играл как то в бородача с монтировкой. Ничего так идет на консоле. Управление нормальное. Так, что есть смысл по настольгировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@fallen8rwtf,Не вкурил твой пост=)

Да я вначале где-то прочитал,решил спросить тут. Только запостил и тут вижу пруф от тебя ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите,а игры обр-ой совмест. которые раздаются в GOLD каждый месяц можно качать только в период раздачи? А если не успел то всё пролёт? Или после этого можно уже в любое время.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите,а игры обр-ой совмест. которые раздаются в GOLD каждый месяц можно качать только в период раздачи? А если не успел то всё пролёт? Или после этого можно уже в любое время.

Качай, только тут уже дело в ценнике будет.

 

Ээх, еще бы первую халву, ну или блэк мезу портировали на хуан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@bao5a577, главное успеть "купить" за 0 в период раздачи, скачать можно и потом в любое время
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А так-то уже все 360-е игры можно в Лайве приобресть с обр.совмест-ю? Или ещё не все на Ваньку портировали?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А так-то уже все 360-е игры можно в Лайве приобресть с обр.совмест-ю? Или ещё не все на Ваньку портировали?

 

Еще не все)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как оранжевая коробка работает на ване? Просто хочу уж добить комплит в нём, а если быть точным, то остался только проклятый портал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как оранжевая коробка работает на ване? Просто хочу уж добить комплит в нём, а если быть точным, то остался только проклятый портал

 

как портал хз,халва вроде норм,хоть.

[spoiler=]

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите разобраться. Есть игра Forza Horizon по обратке. Я её прошел. Теперь хочу пройти занова, но не могу. Так как не знаю как удалить сейвы с облачного хранилища. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Perlman, а нету пункта начать новую игру?  :think: Ну тогда зайди в гайд от 360 в игре (просмотр + меню), там найди пункт хранилище или что-то вроде того и удали от туда все. Также можно и непосредственно с дашборда X1 сейвы удалить в свойствах игры в "мои игры и приложения", если спросит удалить только локально или из облака тоже, то выбирай второе. Ну и ещё вариант, удалить локальные данные и начать новую игру при отключенном от интернета боксе. В следующий раз, когда выйдешь в он-лайн, то синхронизируются уже новые данные, ну или бокс спросит, какие сохранения хочешь синхронизировать, локальные или те, что в облаке.

Изменено пользователем iCake
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Perlman, а нету пункта начать новую игру?  :think: Ну тогда зайди в гайд от 360 в игре (просмотр + меню), там найди пункт хранилище или что-то вроде того и удали от туда все. Также можно и непосредственно с дашборда X1 сейвы удалить в свойствах игры в "мои игры и приложения", если спросит удалить только локально или из облака тоже, то выбирай второе. Ну и ещё вариант, удалить локальные данные и начать новую игру при отключенном от интернета боксе. В следующий раз, когда выйдешь в он-лайн, то синхронизируются уже новые данные, ну или бокс спросит, какие сохранения хочешь синхронизировать, локальные или те, что в облаке.

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...