Перейти к публикации

Обратная совместимость Xbox One


greyjedi
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Только с консоли xbox 360

С Xbox 360 можно расплатиться балансом,я правильно понял,потому что через сайт только картой предлагает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

С Xbox 360 можно расплатиться балансом,я правильно понял,потому что через сайт только картой предлагает?

Да, правильно понял

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, а как обстоят дела с регион локом игр от 360 на ване? Я смогу на своей PAL консоли запустить NTSC игру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну по логике на Xbox One нет такого обозначения как PAL. Здесь RerionFree. Только для BluRay лок. Так, что наверное NTSC диски пойдут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Парни, а как обстоят дела с регион локом игр от 360 на ване? Я смогу на своей PAL консоли запустить NTSC игру?

Это вопрос надо бы отработать и в шапку добавить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@G0RD0N, Лока нет т.ч должно работать. Два моих регион фри диска определило без проблем к примеру(рдр и сайлент).

Изменено пользователем DeeperGnu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:backtrolled: хотел для полноты коллекции докупить себе Mass effect 3., но ни где её нет или б/у с конечно использованным сетевым пропуском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Cij, Это да, но с МЭ туго уже давно. Я первую то случайно в евросети зацепил года три назад.

Второй вообще нигде нет к примеру уже давно. Тройка еще продавалась позже, но сейчас тоже фиг найдешь.

Нужно шелестить по интернет магазинам по типу видеоигр и всяким менее известным, но цены могут перевалить за касарь легко.

Изменено пользователем DeeperGnu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Cij, EA давным давно все сетевые пропуски бесплатными сделали и с той поры такой фигнёй больше не занимаются. Бери смело б/у, выкачивай бесплатный сетевой из лайва.

 

Ха, на ME3 сетевого пропуска и нет вообще. Смело бери б/у. На ME2 ещё был, а на 3 нету.

Изменено пользователем iCake
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Cij, EA давным давно все сетевые пропуски бесплатными сделали и с той поры такой фигнёй больше не занимаются. Бери смело б/у, выкачивай бесплатный сетевой из лайва.

 

Ха, на ME3 сетевого пропуска и нет вообще. Смело бери б/у. На ME2 ещё был, а на 3 нету.

Ты говоришь о сетевом пропуске или о сезоннном абонементе? ЕА раньше (а может до сих пор для некоторых старых игр) ограничивали перепродажу б/у игр путем платного доступа к мультиплееру для вторичных копий (цифры это не касалось). Пропуск стоил 10 баксов. Для цифрового ме3 (из аксеса) такой пропуск не нужен, качается при заходе в игру первый раз. В ме2 мультиплеера вообще не было.

Если ты о сезонном абонементе, то у ме2 было что-то подобное (церберус нетворк), но оно включает только одно сюжетное дополнение - заида, остальное броня и пушки. Остальные допы нужно докупать. У ме3 не было такого вообще.

 

@Cij, Это да, но с МЭ туго уже давно. Я первую то случайно в евросети зацепил года три назад.

Второй вообще нигде нет к примеру уже давно. Тройка еще продавалась позже, но сейчас тоже фиг найдешь.

Нужно шелестить по интернет магазинам по типу видеоигр и всяким менее известным, но цены могут перевалить за касарь легко.

Покупай на ибее или другом зарубежном интернет-магазине При установке всё равно качается версия, соответствующая языку консоли (русский имеется).

 

Допы для ме3, кстати, стоят аж 2 косаря и это только сюжетные. Судя по сторпарсеру, на них бывают скидки, так что есть шанс ухватить их на ЧП или предрождественской распродаже, хотя бы за касарь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@greyjedi, Да мне то не надо. Я б\у проще возьму.

Ну щас только б/у и есть. Хотя может под новой плашкой хуан+360 переиздадут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@greyjedi, Вполне возможно. Вообще странно, что даже мэ3 нет нигде ведь его в классике переиздавали.

Проще наверное даже первую часть в классике найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@greyjedi, да, я именно от сетевом пропуске и да, EA их отменила для своих последующих проектов и сделала их бесплатными, либо убрали полностью там, где они были. Это очень давнишняя информация. А насчёт Mass Effect 2, там этот пасс назывался Cerberus Network и да, там не было он-лайна, но этот Cerberus Network не был и сезонным пропуском как таковым, он включал в себя только Заида, миссию с разбившейся Нормандией и вроде как покатушки на Firewalker. Опять же, EA его сделала бесплатным для всех, как часть своей программы по отмене борьбы с б/у. 

 

http://www.gamesradar.com/ea-makes-online-pass-materials-free-existing-games/

https://gamerant.com/electronic-arts-free-online-pass/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то не пойму никак, Pure вообще есть в цифре? В евро сторах игры совсем нет, заходил через США/Канаду - там есть, жамкаю показать цену (на хуане смотрел) и грузится след окно, правда цены нет, жму купить и вылезает ошибка, что мол в вашем регионе недоступно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то не пойму никак, Pure вообще есть в цифре? В евро сторах игры совсем нет, заходил через США/Канаду - там есть, жамкаю показать цену (на хуане смотрел) и грузится след окно, правда цены нет, жму купить и вылезает ошибка, что мол в вашем регионе недоступно.

Pure (disc only)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ вопрос такой помню была игра на 360 типа слешера название не помню так там в ролике типа будующее люди такие как будто имплонтанты вживлены им так вот мужик типа в бар заходи а там на улице типа червя механического в общем там этих роботов мочить надо. если кто что то подобное помнит подскажите название игры. вдруг по обратке попадется

 

сори за не внятное описание

Изменено пользователем smail163
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь знает, коллекция Fable поддерживает обратную совместимость и включены ли в неё DLC? Я знаю, что Fable Anniversary ОС не поддерживает, а Fable 2 и 3 по отдельности есть в программе ОС. Но бандл вроде как через приложение какое-то качать надо... Вообщем запутано всё. Знающие люди, помогите!

Изменено пользователем iCake
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Pure (disc only)

Благодарю.

 

А так печально это, в моей дыре куда более популярные игры найти сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@smail163, Напоминает Too Human, но не думаю, что это оно.

ага вроде она ща на ютубе гляну. спс дружище

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...