Перейти к публикации

Обратная совместимость Xbox One


greyjedi
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Привет.

Вопрос не в тему, но ветка 360-го совсем мертвая.

Сообщение хоть и косвенно, но к обратке отношение имеет.

ранее с 360 дел не имел вообще, есть хуан.

сейчас на руках оказалась 360 консоль, предыдущий хозяин говорит, что она вся прошита перепрошита, но чем, как и когда не знает.

не могу уже ждать, когда добавят ME2,3 по обратке на хуан, хочу перепройти их сейчас, благо есть лицензионные диски.

так вот вопрос: смогу ли я подключить консоль к лайву со своим аккаунтом и не получить бан?(консоли,акка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет.

Вопрос не в тему, но ветка 360-го совсем мертвая.

Сообщение хоть и косвенно, но к обратке отношение имеет.

ранее с 360 дел не имел вообще, есть хуан.

сейчас на руках оказалась 360 консоль, предыдущий хозяин говорит, что она вся прошита перепрошита, но чем, как и когда не знает.

не могу уже ждать, когда добавят ME2,3 по обратке на хуан, хочу перепройти их сейчас, благо есть лицензионные диски.

так вот вопрос: смогу ли я подключить консоль к лайву со своим аккаунтом и не получить бан?(консоли,акка)

1. Зачем?

2. Ну раз владелец не в курсах, что за прошивка, то там скорее всего какая-нибудь древняя, т.е. 100% бан консоли при попытке подключения.

Изменено пользователем Yellson
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@lainfarcola, играй без лайва. Обновы для игр можно в интернете найти, затем скинуть их на флешку, а с неё и на консоль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, подскажите, а как оранжевую коробку купить, а то в магазе такая фигня http://savepic.ru/12144043
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не могу уже ждать, когда добавят ME2,3 по обратке на хуан, хочу перепройти их сейчас, благо есть лицензионные диски.

Дождался, добавили)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Диск трилогии масс еффекта будет робить ? Или надо для каждой части отдельный диск , никто не в курсе ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Диск трилогии масс еффекта будет робить ? Или надо для каждой части отдельный диск , никто не в курсе ?

 

Будет, там же штук 5 дисков как в обычных версиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дополнил фак, дополнил список наличия русского (комментируем, совместными усилиями заполним список)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мужики, сколько стоят два первый и второй эффект, вместе со всеми длц?

Нам за тебя авито и инет полопатить?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики, сколько стоят два первый и второй эффект, вместе со всеми длц?

Без dlc, воспользоваться ea access.

Трилогия по подписке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без dlc, воспользоваться ea access.

Трилогия по подписке.

с dlc, сегодня поставил на закачку второй Mass Effect, а потом обнаружил что и длс все есть в готово к установке и их в очередь добавил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@redheadvlad,

вроде писали что не все, некотрые только

у меня в списке было всего 6 дополнений, вроде все сюжетные и даже какое то оружие церберовское

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня в списке было всего 6 дополнений, вроде все сюжетные и даже какое то оружие церберовское

 

да все длс,у меня ко второй штук 13 длс появилось,вроде оверлорда нет только,я хз есть ли он на моем аккаунте правда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да чё вы гоните, нет ДЛС, если их не покупал раньше. Сюжетных, по крайней мере.

 

я говорю ,что все длс в обратке,а не то что в аксесе,там чисто голые игры,только во второй части несколько длс которые идут с пропуском цербера,пушечки и заид

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я говорю ,что все длс в обратке,а не то что в аксесе,там чисто голые игры,только во второй части несколько длс которые идут с пропуском цербера,пушечки и заид

Всегда все длс в обратке были, чего бы им не быть в этот раз.

У меня было только 6 длс на всякий армор и пушки, никаких сюжетных. Подозреваю, что эти 6 бесплатные были когда-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...