Перейти к публикации

Обратная совместимость Xbox One


greyjedi
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Фига себе, а говорили, что на хуане проблемы с этим. Врали в итоге=) уж где где, а в сц я и не надеялся попасть в живой мульт)

да сам удивлён был, вообще в играх по обратке проблем нет, дед спэйс 3, пара минут и есть напарник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дед спэйс 3, пара минут и есть напарник

Ну это наверное тк раздали его, но радует, что онлайн не пустой) значит ачивки будут выбиты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фига себе, а говорили, что на хуане проблемы с этим. Врали в итоге=) уж где где, а в сц я и не надеялся попасть в живой мульт)

Проблема пс4 в том, что ее покупают всякие додики из-за хайпа, которые в итоге сыграют в одну игру за 10 лет (скорее всего это будет фифа "год, в котором куплена консоль"). 

В итоге получается такой парадокс, когда при гораздо меньшем количестве проданных консолей, а мы говорим про отставание в два раза минимум, количество пользователей Xbox Live уступает количеству пользователей PSN всего в ~20%.

Ну и из-за более дерьмового качества сервиса, игра с игроками не домашнего региона в PSN действительно является проблемной, чего не скажешь про Xbox Live. Та же колда почти максимальное качество пинга держит, когда я играю со всякими западниками, несмотря на то, что я живу в Сибири.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема пс4 в том, что ее покупают всякие додики из-за хайпа, которые в итоге сыграют в одну игру за 10 лет (скорее всего это будет фифа "год, в котором куплена консоль")

жиза

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продал ПС4 человеку, который играет только в FIFA.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато потом эти додики идут и говорят всякую ересь, вроде того, что хуан кал, основываясь непонятно на чем) и что вообще, на хуане онлайн мертвый и нельзя нормально поиграть) правда по онлайну не скажу пока, не пробовал, но что-то мне кажется, что если можно подобрать игрока в дед спейсе и сц, то мне в любом случае не составит это сделать в том же бф1 и.т.д.=) а по качеству сервиса я это наглядно вижу по скорости скачивания, у хуана лучше. Когда плойка живет своей жизнью и скорость в основном в пол моего канала(20-25 мибит, судя по мегабайтам), то хуан показывает 40-50мбит стабильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продал ПС4 человеку, который играет только в FIFA.

Я 3 консоли продал и каждый раз один и тот же вопрос: фифа есть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда, чото совсем не кошерная цена игру 13 года

20 баксов, вполне нормальная цена. Это мы нищеброды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Та надо дисок на барахолке нарыть.

Если будет только один из двух дисков, игра будет работать на хуане? А то тут вроде как по цене бутылки пива отдают диск 2

В той же Dead Space 2 работает только диск 1, так что тут надо что бы кто нибудь проверил, хотя у той же мафии 2 работают 2 диска, правда там на 2 диске длц, наверное поэтому работают оба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, подскажите кто в курсе, что то не могу забрать Dead space 3 по обратке по Голду. Пишет на английском данный способ Оплаты не действителен, добавьте новую карту....Регион стоит у меня Россия, карта привязана. Игры на One покупаю без проблем, а по обратке ни одну не могу купить. Что не так?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, подскажите кто в курсе, что то не могу забрать Dead space 3 по обратке по Голду. Пишет на английском данный способ Оплаты не действителен, добавьте новую карту....Регион стоит у меня Россия, карта привязана. Игры на One покупаю без проблем, а по обратке ни одну не могу купить. Что не так?

У тебя американский или типа того аккаунт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя американский или типа того аккаунт.

Нет. Российский.

 

Нет. Российский.

Нет. Российский.

А как узнать точно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот кстати да(

У меня вообще сложилось впечатление, что улучшенные игры с 360 были маркетинговой заманухой. Майки походу больше и не собираются улучшать старые игры под Иск

Улучшения стоят денег, а вам же халяву надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Улучшения стоят денег, а вам же халяву надо.

Т.е. купить One X это халява? Сам играю в FH1 и RDR из за улучшений и жду другие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. купить One X это халява?

Плюс, к этому хуану х надо купить еще эту игру, она тоже не бесплатная. А если уже купили, то зачем покупать туже игру еще раз? Сони все же приучила людей, что купить одну и ту же игру несколько раз - это норма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А там же не только принца дали в обратку:

Earth Defense Force 2025 (от цены я прифигел а так даже поиграл бы в это)

и

SINE MORA™

 

Ну так , может кому пригодится.

Изменено пользователем Kubic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят достался диск Call of duty world at war, установил его, язык английский, в отзывах пишут что игра на русском. Что я делаю не так? Помню у GoW 3 была такая проблема, она решалась скачкой игры из американского региона. Может и тут так? Подскажите. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят достался диск Call of duty world at war, установил его, язык английский, в отзывах пишут что игра на русском. Что я делаю не так? Помню у GoW 3 была такая проблема, она решалась скачкой игры из американского региона. Может и тут так? Подскажите. 

Скорее всего достался диск с английской версией,поэтому игра на английском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят достался диск Call of duty world at war, установил его, язык английский, в отзывах пишут что игра на русском. Что я делаю не так? Помню у GoW 3 была такая проблема, она решалась скачкой игры из американского региона. Может и тут так? Подскажите. 

игра на русском потому что или куплена в цифре или рус диск,волшебным образом у тебя игра на рус не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее всего достался диск с английской версией,поэтому игра на английском.

У меня на диске прям на обложке написано, что игра на английском языке, однако скачивается русская версия.

И она вообще на русском изначально не выходила, только если переиздание какое-нибудь позднее, на всех обычных лицухах было написано на обложке "Игра на английском языке, документация на русском".

Изменено пользователем Yellson
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...