Перейти к публикации

Обратная совместимость Xbox One


greyjedi
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Напомните фейбл аниверсари есть локализация?

Если с диска ставить ,надо рус искать или с любого

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напомните фейбл аниверсари есть локализация?

Если с диска ставить ,надо рус искать или с любого

В фейбл аниверсари только сабы, озвучка английский язык. Можно ставить из стора без разницы сабы все равно будут на русском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А со 2-м фейблом что, напомните пожалуйста. Не совсем разобрался. Допустим имею желание поиграть в игру + длц на Русском, можно просто купить в сторе и не париться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А со 2-м фейблом что, напомните пожалуйста. Не совсем разобрался. Допустим имею желание поиграть в игру + длц на Русском, можно просто купить в сторе и не париться?

В сторе вторая часть полностью на английском, для русского языка надо покупать диск с переводом на русский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В сторе вторая часть полностью на английском, для русского языка надо покупать диск с переводом на русский.

А с длц как обстоит вопрос? Собственно хотелось бы с длц иметь уж тогда диск, GOTY издание есть. Правда редкое достаточно, но все же. Если купить его, длц будут переведены? Или они на английском и будет тоже самое, что докупить их к обычному изданию, которое найти гораздо проще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А с длц как обстоит вопрос? Собственно хотелось бы с длц иметь уж тогда диск, GOTY издание есть. Правда редкое достаточно, но все же. Если купить его, длц будут переведены? Или они на английском и будет тоже самое, что докупить их к обычному изданию, которое найти гораздо проще?

Насколько я знаю если издание ГОТИ то да на русском длц, а если со стора докупать то не знаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как-то не все просто с этими длц, в этой теме писали, что они взаимозаменяемы, т.е. с английской версией могут быть русские длц и наоборот, так что, наверное, все же могут быть с русской базовой версией диска, русские длц, которые куплены в сторе, а не которые разблокируются, при вставки готи издания. Просветите пожалуйста, обладатели Classic издания(насколько понял, 2 длц в нем есть, аналогично GOTY), длц нормально скачиваются на One? А то разница что-то большая. Обычное издание легко находится за 300-500р, а готи только под заказ за 1300-1700р. с учетом пересылки из Москвы + еще и поискать надо, не продается на каждом шагу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В сторе вторая часть полностью на английском, для русского языка надо покупать диск с переводом на русский.

так скачивает же со стора , после проверки русской версии , нет ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ммм... т.е. в обычном издании фейбл(которое не готи и не классик) все дополнения будут в разделе готово к установке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так скачивает же со стора , после проверки русской версии , нет ?

Я не знаю как там скачивается, возможно с диска берут перевод. У меня есть цифровая версия фейбл 2 и она на английском.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так скачивает же со стора , после проверки русской версии , нет ?

Там скорее всего у игры банально 2 айди и Русская версия будет привязываться именно к диску с русской версией, а в русском сторе лежит другая версия, без Русского языка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ммм... т.е. в обычном издании фейбл(которое не готи и не классик) все дополнения будут в разделе готово к установке?

не было никакого обычного фейбла, он вышел сразу готи

 

хотя вроде был и обычнй

https://www.avito.ru/hanty-mansiysk/igry_pristavki_i_programmy/fable_2_741401004

Изменено пользователем Death2Cortez
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не было никакого обычного фейбла, он вышел сразу готи

Был, у меня был такой, как на фото с авито, у него не было никаких длц в комплекте. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dlc на русском подцепятся только с локализованного диска GOTY/Classic, как собственно и сама игра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dlc на русском подцепятся только с локализованного диска GOTY/Classic, как собственно и сама игра.

Именно так и длс там  на диске а не на бумажке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем начинать искать достаточно редкий диск, понятно)

ну вот на юле готи за 700 руб.

https://youla.ru/moskva/hobbi-razvlecheniya/igry-dlya-pristavok-i-pk/xbox-360-ighry-5b3a07a39380006446231f21

Изменено пользователем Kubic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот на авито готи за 700 руб.

Еще бы я жил там, вообще не было бы проблем. Для меня вариант только GBX, тк там система репутации и по сути защита от мошенников, которые забирают деньги и не пересылают, в отличии от авито, юлы, и.т.д. А на том же гбх, смотрел вчера, если брать с репутацией человека и хорошее состояние диска с полным комплектом, то минимум 1500 + еще рублей 200 до Воронежа пересылка(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замкадыш, замкадыш. Километров на 400-500 замкадыш)

Изменено пользователем inFINitу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У кого нибудь были проблемы с Fable Anniversary? Пропадало управление гг , приходилось выходить из игры и загружать сейв . Сегодня дошёл по сюжету до рыбалки, так вообще не какой реакции , срывается . Г
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...