Перейти к публикации

Обратная совместимость Xbox One


greyjedi
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

гта са чет управление правым стиком совсем не нравится, там какие-то дикие дедзоны, особенно, если юзать прицеливание не автоаимом, на голову вообще не навестись

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гта са чет управление правым стиком совсем не нравится, там какие-то дикие дедзоны, особенно, если юзать прицеливание не автоаимом, на голову вообще не навестись

Ибо порт с мобилок.

Меня еще бесит, что когда едешь на служебной машине, то слева появляется огромная иконка доп. заданий, которая еще к тому же и дергается. Удивлен, как эти дауны не забыли убрать иконки газа и тормоза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В СА и на пс2 без автоэима стрельба была болью. Почему-то я точно уверен, что там те же дедзоны вылезали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, кстати, на мобильном прошел)

Вообще ноль проблем было.

У меня последняя миссия после погони за пожаркой вылетала. 

Кстати, в х360 версии тоже вылеты присутствуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне на мобилке са вообще не понравился. Как то он странно выглядит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

четыре сотки миднайт. чтот протормозил, над брать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Buldozer, Скидку выкатили?Был же за шесть соток.

с активным голдом (который сейчас 30р) 389р. только что купил за эт сумму
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полистал, да это порт с мобилок, причем на х360 как я понимаю так и было.

 

Версия на оригинальном боксе и то лучше смотрелась, по-моему даже эффекта размытия при езде нет, бред какой-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Са под пс2 чисто пилилась, а потом хз почему они такие разные по виду версии везде раскидали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх... жаль, что на е3 ничего не аносировали( лично я безумно жду сплинтер целл блеклист. Зачем? Да сам не могу сказать=) вот запала эта игра мне и все=) проходил пиратку раза 3-4 и даже не могу сказать, чем так запала. По всем меркам такая средне-высокая игра, не более того, но западает зараза=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Са под пс2 чисто пилилась, а потом хз почему они такие разные по виду версии везде раскидали.

Если бы са под пс2 чисто пилилась, то они бы не сделали динамические тени для остальных версий. Не говоря уже о том, что в гта са на пс2 половины динамических объектов по типу коробок, столбов и т.д. нету, да и деревьев намного меньше, чем на ПК и Хбокс Ориджинал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы са под пс2 чисто пилилась, то они бы не сделали динамические тени для остальных версий. Не говоря уже о том, что в гта са на пс2 половины динамических объектов по типу коробок, столбов и т.д. нету, да и деревьев намного меньше, чем на ПК и Хбокс Ориджинал.

прост пс2 не потянула. на сколько помню даж gta3 была заметно лучше на хбох оригинал.

единственное чем заметно отличается sa на ps2 - гамма. как по мне забавно, но не более - проходил на пк и такой игру видеть не привычно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прост пс2 не потянула. на сколько помню даж gta3 была заметно лучше на хбох оригинал.

единственное чем заметно отличается sa на ps2 - гамма. как по мне забавно, но не более - проходил на пк и такой игру видеть не привычно

GTA 3 и Vice City были заремастерены на хбокс, там HD текстуры, руки с пальцами, нормальная скелетная анимация в тройке, нормальная мимика лиц (глаза крутятся у моделек, например), машины с круглыми рулями и 3d моделями двигателя. Да и сами игры идут в 720р.

СА сразу делали с прицелом на ПК и Хбокс, потому что на пс2 она неиграбельна, постоянно низкий фпс, долгие загрузки при входе-выходе из зданий, нулевая дальность прорисовки, все настройки на минималках, жатый-пережатый звук. 

Проблема в том, что у Рокстаров руки кривые были, и они часть фишек запороли при порте на ПК и Хбокс. Например, двойные шины на задних осях грузовиков. Но на ПК это с легкостью решается пользовательскими патчами.

По-моему, если рассматривать ванилки, то самая лучшая по графону версия - Хбокс оригинал. Потому что там графон как на ПК, но нету багов с небом, бликами и т.д. 

А так, естественно лучше на ПК поставить хотя бы пользовательские патчи, возвращающие все эти эффекты из пс2 версии. Так что я вообще не понимаю смысла играть в пс2 версию, когда можно поиграть на ПК в нормальном разрешении, с нормальным фпс, графикой и сохранением всей той атмосферы, всех эффектов с пс2.

Кстати, я слышал, что на пс4 игра с ПК портирована с вшитием всех тех пользовательских патчей, возвращающих эффекты ПС2 версии. В принципе, тот факт, что у игры есть трофеи, означает, что ни о какой эмуляции пс2 версии и речи не может идти. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Эх... жаль, что на е3 ничего не аносировали( лично я безумно жду сплинтер целл блеклист. Зачем? Да сам не могу сказать=) вот запала эта игра мне и все=) проходил пиратку раза 3-4 и даже не могу сказать, чем так запала. По всем меркам такая средне-высокая игра, не более того, но западает зараза=)

+++
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы хотел, чтобы Big Mutha Truckers заремастерили. Ибо на пука она растянутая на современных разрешениях, а фикса в сети я не нашел. Но вероятность этого стремится к нуля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да вот сейчас сборник есть на пс4 из всех гта (гта3, vice, sa) это просто жесть, порт с пс2. играть можно только в sa, остальное даже на пс4про тормозит. я поиграл во все 3, в итоге оставил только sa, остальное снёс, потому что играть с графоном пс2 и лагами не реально. на хуане sa с х360, там hd пак есть. уверен выглядит достойно Изменено пользователем pasha45
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гоняю SA NTSC на PCSX2; 4к, 60фпс, сглаживание, ламповые цвета, намного лучше пк и хвох.



Так же и сторисы очуменно классные на эмуле



тока образы ntsc качайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В принципе, тот факт, что у игры есть трофеи, означает, что ни о какой эмуляции пс2 версии и речи не может идти.

У них есть патент на добавление трофеев в готовые игры. В принципе на стороне эмулятора такое сделать возможно.

И это именно эмуляция с повышенным разрешением рендеринга в отличие от пс3-версии

 

 

Надо, кстати, взять как-нибудь, пропустил игру

Изменено пользователем mad8vad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вспомнил про стрельбу. Это не в СА было, хотя может и там тоже, а в Вайс Сити. Я из-за инпут лага тир пройти не мог и дропнул игру нафиг.

К слову на пк тир проходился с первого раза, а на пс2 прицеливание отвратительнейшим было, что даже забавно т.к RC самолетики на консоли проходились на раз, а на ПК меня все друзья просили пройти им миссию)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...