Перейти к публикации

Обратная совместимость Xbox One


greyjedi
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Добрый день! Хочу купить xbox one s. Возможно ли подключить джой от 360 к one?

Знаю, что официально не поддерживается, но может все-таки это возможно?
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле можно через ксимы, кронусы и подобные устройства. Но эти девайсы сами в 2-3 раза дороже геймпада стоят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дед спейс 2 походу тоже у русского диска свой айди( в пал версии с Англии качается английская версия и при переходе в стор писало показать цену, вставил диск ру региона, начала заново качаться(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дед спейс 2 походу тоже у русского диска свой айди( в пал версии с Англии качается английская версия и при переходе в стор писало показать цену, вставил диск ру региона, начала заново качаться(

Систему обмануть не получится, я тоже ставил эксперементы с масс эффект купленым на playasia.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Систему обмануть не получится, я тоже ставил эксперементы с масс эффект купленым на playasia.

Просто многие тут писали, что это мол не влияет и качаться будет именно игра из того региона, где я нахожусь, но нет. Не всегда так. Это придется экспрессом проходить, тк ру диск в очень печальном состоянии и его опасно вставлять в консоль. Собственно оно и логично, что еу диск должен цепляться именно к еу версии игры, тк он банально является еу версией) конечно если эта еу версия существует в сторе и не является той же версией, которая могла бы быть в ру сторе.

зы. Кстати, первый дед спейс, скорее всего один и тот же, тк диск по фото абсолютно идентичен тому, что выходил в Англии, а вот вторая часть уже идет под другим номером, правда на самом диске все еще надписи на Английском, а вот уже в 3-м дед спейсе и на самом диске присутствуют надписи на русском.

Изменено пользователем inFINitу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Silent Hill: HD Collection и Silent Hill: Homecoming теперь доступны по обратной совместимости на #XboxOne.



Из castlevania до сих пор лишь симфония имеется в обратке?

Лордов пока нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благо у меня все на дисках имеется.

Наш человек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@dimon28, А СХ Хомками и Даунпур нельзя купить в нашем регионе?

Только ХД коллекшион

Даунпур вообще в сторе не нахожу

Хомяк 12 баксов стоит

 

Благо у меня все на дисках имеется.

Везет же

Хомяка хрен найдешь(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эх, не зацепила меня миднайт клаб. впрочем, как и тогда в 2008 году. на псп мне всегда больше нравилось в нее играть, тк игра слишком простенькая чтоль) 

а в целом по обратке работает замечательно. порадовало просто огромное количество музыки и разновидности прокачки тачек. но это наверное в комплит эдишн такой набор бешеный) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из castlevania до сих пор лишь симфония имеется в обратке?

Когда тема кастлы лордов была интересна, кто-то из местных тут посоветовал проходить на пекарне. Я ее не прошел, но таки запустил на пк посмотреть и был поражен - она настолько драматически лучше выглядела, чем на х360, что меня это убило. Стоит, наверное, все-таки в лордов на пк поиграть, благо системные требования не высоки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Когда тема кастлы лордов была интересна, кто-то из местных тут посоветовал проходить на пекарне. Я ее не прошел, но таки запустил на пк посмотреть и был поражен - она настолько драматически лучше выглядела, чем на х360, что меня это убило. Стоит, наверное, все-таки в лордов на пк поиграть, благо системные требования не высоки.

Так она на ПК вышла спустя года 3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы не отказался бы от текстового перевода хало рич и хало варс. Хотя последнюю можно взять с переводом для хуана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@creetos18, Я не нашел цены на эти игры, даже на сайте Майков.

`скорее всего появится скоро, как это было с тем же Blue Dragon

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Когда уже запилят алана и хуло рич в 4к для х? :bleat:

Алан разве не апнули?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...