Перейти к публикации

Обратная совместимость Xbox One


greyjedi
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Чувак тебе рус твитер там хоть какую пополняху подгоняет за ретвиты? :men:

:laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ вдруг кто знает...Если воткнуть в хуан англоязычный диск с xbox 360 скажем с колдой которая в цифре на русском,будет ли игра на русском по обратке?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если воткнуть в хуан англоязычный диск с xbox 360

то игра будет на англ ,причем тут вся остальная писанина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ вдруг кто знает...Если воткнуть в хуан англоязычный диск с xbox 360 скажем с колдой которая в цифре на русском,будет ли игра на русском по обратке?

Зависит от игры и диска. Например, та же пятая колда у меня на русском, несмотря на то, что на х360 она была на английском, о чем даже на коробке написано. А кто-то тут писал, что у него только английская версия скачивалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зависит от игры и диска. Например, та же пятая колда у меня на русском, несмотря на то, что на х360 она была на английском, о чем даже на коробке написано. А кто-то тут писал, что у него только английская версия скачивалась.

ОГРОМНОЕ СПАСИБО за ответ!Именно это и хотел узнать.Просто если диск с англоязычным WOW просто легче достать,то MW2 на 360 на русском языке это вообще полумифический артефакт)))

Просто прочитал на сайте,который не то чтобы авторитетный источник,что язык диска не имеет значения,а важно именно наличие русской локализации в цифровой версии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

язык диска не имеет значения,а важно именно наличие русской локализации в цифровой версии...

Как правило да, но есть исключения: Mafia 2, Fable 2, DA:O, возможно ещё что-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОГРОМНОЕ СПАСИБО за ответ!Именно это и хотел узнать.Просто если диск с англоязычным WOW просто легче достать,то MW2 на 360 на русском языке это вообще полумифический артефакт)))

Просто прочитал на сайте,который не то чтобы авторитетный источник,что язык диска не имеет значения,а важно именно наличие русской локализации в цифровой версии...

Да, в свое время, почему-то, колду на х360 очень ограниченным тиражом с локализацией выпускали. Я вообще сначала подумал, что это чисто для хуана сделали локализацию. Потом узнал, что был малый тираж локализованный. У меня на коробке русскими буквами написано, что английская версия, документация на русском языке. Ну, мануал т.е. 

Как я понял, если диск для восточной Европы, то будет русский язык. А если американский или еще какой регион, то может не быть.

Та же Мафия 2 имеет русский язык не только в русской версии, как многие думают. Чешская или польская тоже подойдут. Но там для восточной Европы даже сама версия игры другая, на самом деле.

Изменено пользователем Yellson
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Масс эффект тоже только с русской русская версия ставится



Да, в свое время, почему-то, колду на х360 очень ограниченным тиражом с локализацией выпускали. Я вообще сначала подумал, что это чисто для хуана сделали локализацию. Потом узнал, что был малый тираж локализованный. У меня на коробке русскими буквами написано, что английская версия, документация на русском языке. Ну, мануал т.е. 
Как я понял, если диск для восточной Европы, то будет русский язык. А если американский или еще какой регион, то может не быть.

Та же Мафия 2 имеет русский язык не только в русской версии, как многие думают. Чешская или польская тоже подойдут. Но там для восточной Европы даже сама версия игры другая, на самом деле.

Да нет же, из за одного депутата тугоумного уничтожили всю партию с русским языком дисков из за уровня где русские расстреливают людей в аэропорту и заставили вырезать этот уровень (mw2) поэтому диск с русским сложно найти. Одно слоба какого то идиота и на деньги попала 1с и софтклаб.

Изменено пользователем Kubic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я понял, если диск для восточной Европы, то будет русский язык.

Не факт, надо пробовать, тот же дед спейс 2 на инглише, расстроился, когда с pal диска скачалась английская версия. Благо геймпасс недорогой.

зы. А не подскажите, какой язык у дисковых хейло рич и хейло ворс ру региона? На 360-м были на русском, но смущает то, что проскакивает информация, что инглиш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не факт, надо пробовать, тот же дед спейс 2 на инглише, расстроился, когда с pal диска скачалась английская версия. Благо геймпасс недорогой.

зы. А не подскажите, какой язык у дисковых хейло рич и хейло ворс ру региона? На 360-м были на русском, но смущает то, что проскакивает информация, что инглиш.

Хало Варс вроде на русском, а вот Рич точно нет, для него вообще официальной локализации не было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хало Варс вроде на русском, а вот Рич точно нет, для него вообще официальной локализации не было.

Пасиб, забыл, что рич выходила тогда, когда экзы мс не были локализованы(хотя у меня лежит хало 4, насколько я понял, там все очень печально.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так то у пгр4 была локализация , у фейбла, у гирь и все это за пару лет до рича. Изменено пользователем DeeperGnu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да в том же хало варс, который вышел до Рича, была локализация.

Просто как-то выборочно тогда подходили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее Bungie наплевательски к этому подходила) Desteny 2 первая их игра, которую они удосужились локализовать на русский язык.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если кому интересно, сейчас Deus Ex HR для x360 продают за 60 рублей. На данный момент лучший представитель киберпанка. Лучше, может быть, только не вышедший cyberpunk 2077!?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если кому интересно, сейчас Deus Ex HR для x360 продают за 60 рублей. На данный момент лучший представитель киберпанка. Лучше, может быть, только не вышедший cyberpunk 2077!?

я покупал весной. отвратительная производительность игры. фпс постоянно падает. играть невозможно, если честно) на пк в 200 фпс так вообще кайф был после этого) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее Bungie наплевательски к этому подходила) Desteny 2 первая их игра, которую они удосужились локализовать на русский язык.

даже дубляж, но Я думаю это пендаль от Боби Котика прилетел, если бы сами то опять бы кинули  :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если кому интересно, сейчас Deus Ex HR для x360 продают за 60 рублей. На данный момент лучший представитель киберпанка. Лучше, может быть, только не вышедший cyberpunk 2077!?

дополнение кто-нибудь покупал ( Недостающее звено) , на русском ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...