Перейти к публикации

Обратная совместимость Xbox One


greyjedi
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Мне на пк этот треш больше зашел

 

А есть разница между пкашной версией и боксовской?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я был не в курсе, что игру в 2017 выпустили на пк, ясный пень, что на пк графоний лучше, чем был в 2010 на боксе, при чем тут фейспам? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я был не в курсе, что игру в 2017 выпустили на пк, ясный пень, что на пк графоний лучше, чем был в 2010 на боксе, при чем тут фейспам? 

да он у нас тут дурачок местный)

на пк просто удобнее как по мне играть в это мракобесие. слишком быстрый экшон) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да он у нас тут дурачок местный)

на пк просто удобнее как по мне играть в это мракобесие. слишком быстрый экшон) 

:laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да он у нас тут дурачок местный)

на пк просто удобнее как по мне играть в это мракобесие. слишком быстрый экшон) 

 

дурачков на ленде-пруд пруди, а игра стали приятной неожиданностью, не понятно, как она мимо меня прошла во времена x360, да и графон не вырви глаз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дурачков на ленде-пруд пруди, а игра стали приятной неожиданностью, не понятно, как она мимо меня прошла во времена x360, да и графон не вырви глаз.

там с производительностью беда, постоянные просадки фпс, меня это тогда выбесило и я ее забросил почти сразу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там с производительностью беда, постоянные просадки фпс, меня это тогда выбесило и я ее забросил почти сразу

 

с фпс реально беда, это сразу в глаза бросается, я бы прошел на компе, но из 19 дюймового монитора и 55 дюймового телека, я выбираю последний, пусть даже с хреновым фпс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с фпс реально беда, это сразу в глаза бросается, я бы прошел на компе, но из 19 дюймового монитора и 55 дюймового телека, я выбираю последний, пусть даже с хреновым фпс

в чем проблема подключить комп к телику?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в чем проблема подключить комп к телику?) 

 

Чисто на бытовом уровне мороки много, телек у меня в одной комнате, комп в другой, если я это всё буду переносить, переставлять, то столкнусь с непониманием со стороны жены))) А так конечно, проблем бы не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ну логично, тв за сто тыщь и монитор за 5к. Россия, все как обычно, на тапках экономим))).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты красиво замкнул трио)

ох, ты как раз) ну да, считай тройка основных дурачков боксленда вместе с тобой прям в одной теме) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс пейн 1-2 доступны ) значит и 3 будет скоро Изменено пользователем Fisherspoon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс пейн 1-2 доступны ) значит и 3 будет скоро

Хотелось бы, да не факт. 3ю часть делали и издавали Рокстары, к Ремеди она никакого отношения не имеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы, да не факт. 3ю часть делали и издавали Рокстары, к Ремеди она никакого отношения не имеет.

На консоли первый и второй макс пейн тоже Рокстар портировали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Final Fantasy Lightening returns - совместима?

https://www.xbox.com/ru-RU/xbox-one/backward-compatibility/available-games

судя по всему - нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че? Первый макс Пане для хуящика оригинального доступен по обратке на хуящике обычном? А я в оригинале блин прохожу на старом телике.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фартануло сегодня купить на авито Call of Duty modern warfare 2 xbo360

Русскую версию. Мониторил несколько месяцев на предмет русской версии, так как покупка русской в лайве за 1399 и тем более сейчас когда скидки закончились за 1799 рублей - не вдохновляла, а на авито попадались только инглиш версии этой игры и тут такой царский подгон за 500 рублей. Поставил в хох - загрузилась полностью русская версия игры - выгодная покупка отличной игры, спасибо МС за обратку на хуане такую ностальгию почти даром !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фартануло сегодня купить на авито Call of Duty modern warfare 2 xbo360

Русскую версию. Мониторил несколько месяцев на предмет русской версии, так как покупка русской в лайве за 1399 и тем более сейчас когда скидки закончились за 1799 рублей - не вдохновляла, а на авито попадались только инглиш версии этой игры и тут такой царский подгон за 500 рублей. Поставил в хох - загрузилась полностью русская версия игры - выгодная покупка отличной игры, спасибо МС за обратку на хуане такую ностальгию почти даром !!!

Мне повезло, отхватил на распродаже всю трилогию за 999.

 

 

Макс пейн 1-2 доступны ) значит и 3 будет скоро

Не нашел в сторе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне повезло, отхватил на распродаже всю трилогию за 999.

 

 

Не нашел в сторе

ру сторе ещё нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне повезло, отхватил на распродаже всю трилогию за 999.

 

 

Не нашел в сторе

трилогии уже вроде нет? не могу найти в лайве

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...