Перейти к публикации

Обратная совместимость Xbox One


greyjedi
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Дао тоже диск русский, а цифра английская. Нашел диск в ломбарде, поцарапанный в хлам. Установилось со второго раза.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Еще бы я жил там, вообще не было бы проблем. Для меня вариант только GBX, тк там система репутации и по сути защита от мошенников, которые забирают деньги и не пересылают, в отличии от авито, юлы, и.т.д. А на том же гбх, смотрел вчера, если брать с репутацией человека и хорошее состояние диска с полным комплектом, то минимум 1500 + еще рублей 200 до Воронежа пересылка(

Могу помочь в выкупе и пересыле, по возможности конечно) Питер) Выйдет в пределах 1000 тогда примерно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу помочь в выкупе и пересыле, по возможности конечно) Питер) Выйдет в пределах 1000 тогда примерно.

А вот это было бы просто замечательно, за тысячу я бы купил в хорошем состоянии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А вот это было бы просто замечательно, за тысячу я бы купил в хорошем состоянии.

В личку на Гбх напиши - ник rainstorm. Обсудим как тебе помочь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот кто подскажет, вот forza horizon удалена с microsoft store, а если я возьму диск от xbox 360, на xbox one по обратной совместимости заработает? или она должна была быть раньше скачена когда ещё была доступна в store?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот кто подскажет, вот forza horizon удалена с microsoft store, а если я возьму диск от xbox 360, на xbox one по обратной совместимости заработает? или она должна была быть раньше скачена когда ещё была доступна в store?

Заработает. Игру только приобрести нельзя, если ты ей уже владеешь, на диске или в цифре, то она спокойно установится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил код на бумажке, я так понял из бандла Хорайзона, активировал, игра в закачки не добавилась, но со страницы магазина нажал установить. Скачал, играю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Overlord и Overlord 2 стали доступны по программе обратной совместимости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У кого нибудь были проблемы с Fable Anniversary? Пропадало управление гг , приходилось выходить из игры и загружать сейв . Сегодня дошёл по сюжету до рыбалки, так вообще не какой реакции , срывается . Г

Прошел игру недели три назад и ничего такого не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Overlord и Overlord 2 стали доступны по программе обратной совместимости.

Лучше бы Kingdoms of Amalur: Reckoning добавили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда уже во всей обратке разрешение хотя бы до фул шд поднимут, в 720р зашкварно играть, так бы может чего и прошёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С чего они должны тебе что-то поднимать? лол

 

Потому, что могут. Кое что и в 4к идет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому, что могут. Кое что и в 4к идет.

По секрету сони тоже может в обратку , но ее и на пс5 не будет , будете унчик 4 еще раз покупать с говнотройтом 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По секрету сони тоже может в обратку , но ее и на пс5 не будет , будете унчик 4 еще раз покупать с говнотройтом 

 

У меня нет ничего с х360, а обратку приходится покупать, так как есть достойные игры. Не могу в 720р играть, пусть хоть шедевр на века. Потому беру только с патчами.

У Сони есть только эмулятор ПС2 пока и жадные они, я знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

По секрету сони тоже может в обратку , но ее и на пс5 не будет , будете унчик 4 еще раз покупать с говнотройтом

По секрету, в пс5 будет полная обратка с пс4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По секрету, в пс5 будет полная обратка с пс4.

нихерасе. ты шпионом в сони работаешь?)

 

чет херово обливион по обратке работает. фпс местам просаживается, играть неприятно( придется на иксе потом проходить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, просто новости читаю. 

слухи считать новостями.. стейк, ну ты даешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня нет ничего с х360, а обратку приходится покупать, так как есть достойные игры. Не могу в 720р играть, пусть хоть шедевр на века. Потому беру только с патчами.

У Сони есть только эмулятор ПС2 пока и жадные они, я знаю.

Ну очевидно же, это трудозатраты. Выхлоп с продаж таких игр будет небольшой, в США вообще у большей части пользователей эти игры уже есть. Экономическая выгода тут небольшая, поэтому и затраты на оптимизацию под новую платформу минимальны. Да и вообще, если игра стоящая, не играть в нее из-за разрешения, ну хз. Может я просто старенький уже)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поэтому и затраты на оптимизацию под новую платформу минимальны.

Ну как минимальны - начиная с юридической точки зрения, заканчивая тем, что для некоторых игр разрабатывались отдельные процедуры, тк работали хуже, чем на 360-м, а это значит затраты в разработку и тестирование, что бы качество соответствовало. Мне вообще очень удивительно, что вкладываются в улучшение игр по обратке. Пример тому форза хорайзон, который запускал недавно, очень порадовала графика) ИМХО, во всей обратке смысл в том, что кампания просто повернулась к владельцам консоли лицом, что меня очень порадовало. Притом не просто повернулась лицом в плане выпуска игр, а еще и в том плане, что если купил игру, то второй раз платить за нее не надо и независимо где эта игра была куплена, в цифровом варианте, или на диске. Кстати, если взять конкурента, то у него очень неплохо получается стричь бабло. Ведь эмуляция пс2 еще и на пс3 отлично работала(на прошитой запускал множество пиратских образов с переводами и все отлично работало) и ничего не мешало конкуренту сделать аналог от мс, если диск есть, то он просто ведет в стор и скачивает цифровую версию. Но конкурент поступил хитрее - просто добавил поддержку трофеев, может разрешение подтянул и стал продавать в очередной раз игры за деньги. Притом слоган у них - фо зе плеерс) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...