Перейти к публикации

Покупаем игры по дешману, в других регионах. VPN и всё что с ним связано [инструкция в шапке темы]


vincentspb
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

по-поводу банов должно быть здесь вроде?

https://enforcement.xbox.com

xboxoneX, легко отделался)

так это был не бан, а тип блокировка покупки так как подумали может украли акк и тд 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуйте сделать это

Please go to Settings > All settings > Network > Advance Settings > Alternate MC Address > Clear > Restart

Не могу авторизоваться вообще в Киеве. С российским VPN - заходит. Даже Xbox App не авторизовывает на винде\телефоне. Похоже что-то пошло не так(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могу авторизоваться вообще в Киеве. С российским VPN - заходит. Даже Xbox App не авторизовывает на винде\телефоне. Похоже что-то пошло не так(

Ну сейчас судя по новостям у всех на Украине проблемы со входом, при этом на 360 авторизируется нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну сейчас судя по новостям у всех на Украине проблемы со входом, при этом на 360 авторизируется нормально.

Именно( 360 работает и авторизуется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как с ВПН пока ничего не починили?через кликер хоть и взял вчера ,но чёт страхово все это
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не починили и сомневаюсь что починять. Общался с поддержкой, так и не смогли восстановить покупки через консоль в RU регионе (с сайта и проги на смартфоне всё покупается). Предложили пользоваться гифтами или покупать дальше с компа. Пока главный вопрос будут ли списываться деньги по предзаказам сделанным в Турции и Аргентине. Если да, то в блокировке покупок не вижу ничего страшного. Думаю если сильно нужно будет, можно купить игру подарком с другого аккаунта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не починили и сомневаюсь что починять. Общался с поддержкой, так и не смогли восстановить покупки через консоль в RU регионе (с сайта и проги на смартфоне всё покупается). Предложили пользоваться гифтами или покупать дальше с компа. Пока главный вопрос будут ли списываться деньги по предзаказам сделанным в Турции и Аргентине. Если да, то в блокировке покупок не вижу ничего страшного. Думаю если сильно нужно будет, можно купить игру подарком с другого аккаунта

А вы сами откуда? У меня всё прекрасно вчера покупалось в ру регионе без всяких танцев с бубном.

Гифтами? Их же нет в продаже, недавно кто то кипиш поднимал по этому поводу, чуть воронеж не разбомбили.

Изменено пользователем Kubic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, тут вопрос возник. Что дает в данный момент смена региона аккаунта Xbox Live? ( https://account.xbox.com/ru-RU/AccountMigration )

Пользовался этой функцией лишь однажды и было это давным-давно (примерно в 2010-2011 году, когда Лайв в России запустили официально и я сменил регион с US на RU). В те времена, когда почти все "ящеры" перешли на ру-акки, некоторые потом предпочли вернуться на US/GB, т.к. там вроде как список игорей был больше.

Но с выходом Хуана это всё потеряло смысл, так ведь? Регион магазина меняется на самой консоли сколько угодно раз, а не 1 раз в 3 месяца (кстати, теперь что ли вообще судя по ссылке выше раз в 12 месяцев? какого хрена?). 

 

Что я получу и что потеряю, если решу изменить регион аккаунта на Аргентину, Турцию или США? Задумался об этом из-за того, что сейчас скидка на Dragon Age Origins, но он пропал из Ру-дайва пару лет назад, а я давно хочу его приобрести, но дисковую версию по адекватной цене достать в моих краях довольно сложно. 

 

P.S. Ссылка почему-то глючит и ведет на страницу с инфой по биллингу. Вот правильная (убрать пробелы) https:  // account.xbox.  com/ru-RU/AccountMigration

Изменено пользователем ComradeVodkin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Покупки с России проходят. С той же карты в Аргентине нет... Кто смог через Аргентину или Турцию купить сегодня?

Взял из Турции. Правда только с третьего раза почему-то прошло. И то только после того, как в нстаройках сети-дополнительно-мак , сделал сброс мак адреса.

 

 

В шапке "Инструкция" посмотри, я пользуюсь этим сервисом.

Спасибо за совет. Помогло.

 

Попробуйте сделать это

Please go to Settings > All settings > Network > Advance Settings > Alternate MC Address > Clear > Restart

Спасибо. Реально помогло. Изменено пользователем boberov2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взял из Турции. Правда только с третьего раза почему-то прошло. И то только после того, как в нстаройках сети-дополнительно-мак , сделал сброс мак адреса.

На приставке купили или браузер на пк?

 

 

Короче попробовал под украинским впн залонинится,выкидывает нафиг вообще из акка, неужели реально порошенко решил сделать отдельный интернет:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взял из Турции. Правда только с третьего раза почему-то прошло. И то только после того, как в нстаройках сети-дополнительно-мак , сделал сброс мак адреса.

 

 

Спасибо за совет. Помогло.

 

Спасибо. Реально помогло.

 

С Аргентиной не прокатывает... Мак сбросил, VPN Аргентины сделал... В Российском сторе проблем нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробовал через консоль купить - ни в Турции ни в Аргентине не работает. Сообщение типа "мы не может обработать ваш платеж"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Киев, с консоли не даёт залогиниться в аккаунт.
Приложение xbox на телефоне и компьютере с вин 10 тоже не работает. Получилось залогиниться через браузер.

Изменено пользователем Maximnikolaev
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробовал через консоль купить - ни в Турции ни в Аргентине не работает. Сообщение типа "мы не может обработать ваш платеж"

 

Аналогичная ситуация. В Российском сторе всё работает. Есть Люди у которых работает? Как справиться с ситуацией?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На приставке купили или браузер на пк?

 

 

Короче попробовал под украинским впн залонинится,выкидывает нафиг вообще из акка, неужели реально порошенко решил сделать отдельный интернет:)

Из консоли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Киев, с консоли не даёт залогиниться в аккаунт.

Приложение xbox на телефоне и компьютере с вин 10 тоже не работает. Получилось залогиниться через браузер.

 

Походу что то готовят майки для Украины...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из консоли.

У меня не получается купить в аргентине,турции ,пробовал впн таиланд,молдова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня не получается купить в аргентине,турции ,пробовал впн таиланд,молдова.

Тоже никак. VPN Аргентины, Турции, Тая. По-ходу, они всю прошедшую неделю таки гайки закручивали и закрутили. Расходимся пацаны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расходимся пацаны не было у них никаких аварий на серваках они сами выключили ю и все гайки закрутили
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может это временный кипиш, я слышал аргентинская и турецкая деньга сильно обесценились за последнее короткое время, может все ломанулись туда покупать и там покупки вообще выключили. Кто соображает проверяйте все возможные способы.

Надо дождаться Борланда ещё, его сервис под угрозой похоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покупка через консоль не работает (аргентина и турция проверял), раньше все работало. Купил через зацикливание entera (новую лару в турции и новое метро в аргенитине). Регион RU, карта киви. Покупки подряд не работают, лару покупал утром, метро вечером. Изменено пользователем rocker2999
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наигрался я с вариантами. Ваша учётная запись Microsoft Временно преостановлена. Благо путём смс разблокировал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Может это временный кипиш, я слышал аргентинская и турецкая деньга сильно обесценились за последнее короткое время, может все ломанулись туда покупать и там покупки вообще выключили.

Ну покупку через приват24 то не выключили
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...