Перейти к публикации

Покупаем игры по дешману, в других регионах. VPN и всё что с ним связано [инструкция в шапке темы]


vincentspb
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Игроки с Украины могут купить игры через Аргентину или Турцию с VPN через карты Украины? Отпищитесь плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Игроки с Украины могут купить игры через Аргентину или Турцию с VPN через карты Украины? Отпищитесь плиз.

игроки с украины покупали без впн в данных регионах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже региональные проблемы со входом в учетную запись, с Турецкого и Украинского ip у меня не входит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже региональные проблемы со входом в учетную запись, с Турецкого и Украинского ip у меня не входит.

Молдавия, Аргентина?

 

Похоже региональные проблемы со входом в учетную запись, с Турецкого и Украинского ip у меня не входит.

 

Украина вся не может войти

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Судя по записям на reddit , аргентину и Турцию реально отрубили

Если это правда, то это жопа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 сентября 2018 г.

1527053615

Получить справку относительно заказа

Всего

$ 1.799,00

Подробные сведения

Метод оплаты

MasterCard **0706

OneStore

Tom Clancy's The Division® 2 – Ultimate Edition

$ 1.799,00

Этот пакет содержит

Предварительно заказанный

Выпуск: 12.03.2019

 

Удалось с 3его раза взять. Я с Молдовы . Полет нормальный

 

Не пробовал с киви только лишь. Но могу попробовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче, я с Казахстана. У меня есть несколько аккаунтов, в том числе в украине, турции и в аргентине с привязанной картой казахстанского банка. Покупаю через сайт. В Аргентине перестали покупаться игры для xbox 360 больше полугода назад. В Украине и Турции покупал августе без проблем (и без VPN). Сейчас уже не могу (ни так, ни с VPN турции и украины). Попробовал с российского аккаунта - тоже самое. Переключил на вирт. карту яндекса - покупка прошла. Так что похоже для X360 игр ввели полные региональные блокировку карт как и для xbox one. К сожалению xbox 360 консоли нет, только xbox one s, так что проверить покупку с самого xbox 360 не могу. 

У меня вопрос по поводу покупки через удержание enter - это для каких игр: xbox one или xbox 360?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче, я с Казахстана. У меня есть несколько аккаунтов, в том числе в украине, турции и в аргентине с привязанной картой казахстанского банка. Покупаю через сайт. В Аргентине перестали покупаться игры для xbox 360 больше полугода назад. В Украине и Турции покупал августе без проблем (и без VPN). Сейчас уже не могу (ни так, ни с VPN турции и украины). Попробовал с российского аккаунта - тоже самое. Переключил на вирт. карту яндекса - покупка прошла. Так что похоже для X360 игр ввели полные региональные блокировку карт как и для xbox one. К сожалению xbox 360 консоли нет, только xbox one s, так что проверить покупку с самого xbox 360 не могу.

У меня вопрос по поводу покупки через удержание enter - это для каких игр: xbox one или xbox 360?

Я так понял, что Яндекс карта работает ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понял, что Яндекс карта работает ?

может она казахская, типа из под яндекс-Казахстан
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может она казахская, типа из под яндекс-Казахстан

Да не какая казахстанская, яндекс бабло в голандии зарегена ну и третью акций сбер владеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не какая казахстанская, яндекс бабло в голандии зарегена ну и третью акций сбер владеет.

Нет. В 2007 г. выкупили у голландцев 50%, сейчас 75% у сбера, 25% ЯД. https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Яндекс.Деньги

Как бы то ни было, из РФ ими не заплатить по теме. Если регистрация-идентификация из Казахстана, как у комрада выше, видимо дает платить, т.к. на базе Master Card World.

 

Остается попробовать зарегиться в яндексе из Казахстана )

Изменено пользователем Mescalito
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет. В 2007 г. выкупили у голландцев 50%, сейчас 75% у сбера, 25% ЯД. https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Яндекс.Деньги

Как бы то ни было, из РФ ими не заплатить по теме. Если регистрация-идентификация из Казахстана, как у комрада выше, видимо дает платить, т.к. на базе Master Card World.

 

Остается попробовать зарегиться в яндексе из Казахстана )

 

Карта как Russian Federation Bank YANDEX.MONEY NBCO LLC Категория WORLD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ExDaniel, значит зависит от идентификации в системе ЯД. В РФ по закону пользователь должен пройти идентификацию (упрощеную или полную), т.е. тебя уже платежная система определяет как резидента РФ.

Как в Казахстане, хз, возможно также. Может проще. Надо пробовать стать для ЯД казахом или молдованом )

 

@vanter90, если ты из РФ, нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ExDaniel, значит зависит от идентификации в системе ЯД. В РФ по закону пользователь должен пройти идентификацию (упрощеную или полную), т.е. тебя уже платежная система определяет как резидента РФ.

Как в Казахстане, хз, возможно также. Может проще. Надо пробовать стать для ЯД казахом или молдованом )

 

@vanter90, если ты из РФ, нет

 

Для получения карты нужно верифицироваться, а для этого нужен паспорт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для получения карты нужно верифицироваться, а для этого нужен паспорт

А если виртуальной картой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карта ЯД

Информация про карту: 5106 21
BIN
510621
Платежная система
MASTERCARD (Международная платежная система "Мастеркард")
Страна
Соединенные Штаты
Выдана
CARD SERVICES FOR CREDIT UNIONS, INC.

 

Сайты по разному пишут

Изменено пользователем ExDaniel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой вопрос.

Если платежной картой билайн оплачивать?

Карта на украинца зарегистрированна выдавалась в россии.

Оплата пройдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой вопрос.

Если платежной картой билайн оплачивать?

Карта на украинца зарегистрированна выдавалась в россии.

Оплата пройдет?

Пробуй, нужны варианты. Потом расскажешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пробуй, нужны варианты. Потом расскажешь.

А что это поменяет, хоть на Тумбу Юмбу из Парагвая она зарегестрирована,карта от этого гражданство не поменяет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...