Перейти к публикации

Покупаем игры по дешману, в других регионах. VPN и всё что с ним связано [инструкция в шапке темы]


vincentspb
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

короче, живу я в Молдавии, купил с Турции с хуана вчера после того как мне разблочили покупки

 

так же на моей приставке есть аккаунт друга из России там привязана русская карта, так вот покупки с русской карты не проходят, пробовал в Аргентине

 

проблема скорее всего в русских картах 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

короче, живу я в Молдавии, купил с Турции с хуана вчера после того как мне разблочили покупки

 

так же на моей приставке есть аккаунт друга из России там привязана русская карта, так вот покупки с русской карты не проходят, пробовал в Аргентине

 

проблема скорее всего в русских картах

Дэни,ты штоле?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дэни,ты штоле?)

ты внатуре только сейчас узнал ? типа мой геймертаг в подписках не видел, или ты с телефона сидишь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ты внатуре только сейчас узнал ? типа мой геймертаг в подписках не видел, или ты с телефона сидишь ?

с телефона)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну покупку через приват24 то не выключили

Что за приват24?

Покупки с картой ВТБ24 то же не проходят, пробовал кто-нибудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за приват24?

Покупки с картой ВТБ24 то же не проходят, пробовал кто-нибудь?

Приват24 украинский банк.

Со сбера, с втб, с виртуальной карты киви, яндекс деньги не проходят в турции покупки. А также в египте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приват24 украинский банк.

Со сбера, с втб, с виртуальной карты киви, яндекс деньги не проходят в турции покупки. А также в египте

 

Где же карту брать... ЛОЛ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ExDaniel,  придется просить украинских комрадов гифты покупать, когда починят им доступ в live

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже вчера заблочили акк за кликерство,разблочил по смс,а нету сервиса за границей с созданием виртуальных карт как киви? Изменено пользователем Dimson192
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Тоже вчера заблочили акк за кликерство,разблочил по смс,а нету сервиса за границей с созданием виртуальных карт как киви?

посмотри adv cash,когда-то у них были карты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Revolut

не для России, к тому же там виртуальные карты только в платном тарифе - 6,99 англ.фунтов/мес, что дохуR

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже вчера заблочили акк за кликерство,разблочил по смс,а нету сервиса за границей с созданием виртуальных карт как киви?

+1. Через консоль не зайти, пришлось смску отсылать и через account.live.com разблокировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

после блока с последующей разблокировкой, кто нибудь пробовал снова брать через кликер? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

после блока с последующей разблокировкой, кто нибудь пробовал снова брать через кликер? 

Позже рискнём. ) 

Через Турецкий стор игру взял после примерно 10 минут держания клавиши enter (без vpn) . А блок такой прилетел через сутки наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проблема скорее всего в русских картах 

 

Наверное даже не именно в русских картах, а в любых картах регионов с офф. поддержкой Лайва. 

У меня с Аргентины и Турции всё прекрасно покупается и покупалось. У всех знакомых из СНГ (кроме украинцев, но у них проблемы с Лайвом в данный момент) - тоже всё нормально покупается. А вот у всех россиян - проблемы с покупкой за пределами РУ-стора.

Майки же не дураки. Видимо заметили кардинальное увеличение продаж в паре сторов, изучили вопрос, сложили 2 и 2. И "прикрыли лавочку".

Изменено пользователем ComradeVodkin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо заметили кардинальное увеличение продаж в паре сторов, изучили вопрос, сложили 2 и 2. И "прикрыли лавочку".

Весь мир там покупал а на Россию санкции наложили? Немцы как раз способ с энтером и выложили так как у них тоже покупки не проходят.

Изменено пользователем Kubic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вроде как ни у кого больше не проходят покупки, у кого есть оф лайв

Это очень плохо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Белоруссии на форуме почитал люди покупают спокойно но у одного не получается не в аргентине не в турции , обещал написать что да как,пока разбирается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Весь мир там покупал а на Россию санкции наложили? Немцы как раз способ с энтером и выложили так как у них тоже покупки не проходят.

 

Так я же не говорю, что проблемы только у россиян. Они, судя по данным с разных форумов, абсолютно у всех, у кого есть "свой родной" Лайв.

Изменено пользователем ComradeVodkin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное даже не именно в русских картах, а в любых картах регионов с офф. поддержкой Лайва. 

У меня с Аргентины и Турции всё прекрасно покупается и покупалось. У всех знакомых из СНГ (кроме украинцев, но у них проблемы с Лайвом в данный момент) - тоже всё нормально покупается. А вот у всех россиян - проблемы с покупкой за пределами РУ-стора.

Майки же не дураки. Видимо заметили кардинальное увеличение продаж в паре сторов, изучили вопрос, сложили 2 и 2. И "прикрыли лавочку".

Ты сам откуда?

 

А есть у кого qiwi virtual Молодвия или Украина, эти карты прокатывают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное даже не именно в русских картах, а в любых картах регионов с офф. поддержкой Лайва. 

У меня с Аргентины и Турции всё прекрасно покупается и покупалось. У всех знакомых из СНГ (кроме украинцев, но у них проблемы с Лайвом в данный момент) - тоже всё нормально покупается. А вот у всех россиян - проблемы с покупкой за пределами РУ-стора.

Майки же не дураки. Видимо заметили кардинальное увеличение продаж в паре сторов, изучили вопрос, сложили 2 и 2. И "прикрыли лавочку".

ну да, я просто по короткому написал, будем тестить с ребятами виртуальные карты, отпишусь если будет успешный результат

 

Ты сам откуда?

 

А есть у кого qiwi virtual Молодвия или Украина, эти карты прокатывают?

я молдавский может быть опробую и отпишусь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...