Перейти к публикации

Покупаем игры по дешману, в других регионах. VPN и всё что с ним связано [инструкция в шапке темы]


vincentspb
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В Tempermonkey можно скрипт добавить на постоянное прожатие кнопок, либо симуляцию нажатия Enter

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Домучил таки ) За 15 мин. купил в Аргентине из хрома. В Аргентине при привязке карты, снялись 28 ARS. Но нужна Турция, в которой при привязке той же карты ничего не списывается. Может из-за этого не дает там купить, типа карта идентификацию не прошла?  У вас турецкие лиры списываются при добавлении способа оплаты для Турции?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в общем по способу c клавишей интер минут за 5 удалось купить игру, с подписками походу способ не прокатывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Устранение неполадки" немного затянулось)  Хорошо что раздали лайф и пасс прямо перед поломкой))  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня смутило что дата ноябрь 2017 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ну ли? Когда такое случилось? Брал в Турции Fable Aniversary и Assasins Creed Изгой.

Могу кинуть вечером пруфы с аккаунта со списком покупок.

Если работает, то хорошо. Я привык игры брать на свой один аккаунт. Думал только о миграции куда нибудь в Аргентину, но тут раньше меня парень до этого додумался и писал что не мог больше ничего купить. Так что я это дело оставил и покупаю игры по обратке в русском сторе.

 

но на боксе в магазине на любую игру не давало нажать, ошибка вылетала

Вот только у меня проблемы не только с магазином. Хотел поиграть в длц к Little Nightmare (давно покупал), а мне пишет контент недоступен и в магазин швыряет, а там ошибка. На других играх, где куплены длц ещё не проверял, надеюсь единичный случай.

Было у кого что подобное?

 

Ошибка на боксе вылечилась перезагрузкой, а длц не работали потому что я их забыл скачать))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрите как бы не поблочили вам аккаунты или карты, потому что 100-200 неудачных попыток покупки это слишком, они и за 5 могут втащить бан

 

это догадки или информация подкреплена чем то? 

 

по теме: с Аргентины забрал сому с 3 захода, через 5 минут списалось 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Домучил таки ) За 15 мин. купил в Аргентине из хрома. В Аргентине при привязке карты, снялись 28 ARS. Но нужна Турция, в которой при привязке той же карты ничего не списывается. Может из-за этого не дает там купить, типа карта идентификацию не прошла?  У вас турецкие лиры списываются при добавлении способа оплаты для Турции?

Тоже при привязке карты сняли 28 ARS со сберовской. Интересно, эта сумма потом возвращается на счет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже при привязке карты сняли 28 ARS со сберовской. Интересно, эта сумма потом возвращается на счет?

Не сняли, а заблокировали. Холд называется. Через месяц сумма разморозится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не догадки, у меня было 5 неудачных попыток покупки и аккаунт заблочили на пол года, ничего нельзя купить

 

а блок прилетает на покупку, я думал вообще бан

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это не догадки, у меня было 5 неудачных попыток покупки и аккаунт заблочили на пол года, ничего нельзя купить

А блок как выглядит? Э-мейл уведомление приходит или что-то подобное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

короче пацаны, про блокировку

 

я вчера пару раз пробовал, ничего не смог купить, но блок получил, оповещений никаких нет.

 

вечером уже хотел с хуана купить, и тут мороз, контакт зе суппорт как говорится )) 

 

пишу им сегодня, базарят чёт вчера палёные движухи были мол заблочили покупки. 

 

я попросил их снять, сказали +/- 24 часа нужно для решения вопроса, ниже отрывок  переписки с сапортом

 

 

короче, не балуйтесь этой схемой ибо можно хапнуть горе 

 

 

Before we proceed, is this your account "denyQ"?
9:29
Я
yes
9:29
Franklin
Thank you for confirming, please give me 1-2 minutes to check your account about this issue.
9:30
Franklin
I'll be right back in a bit.
9:30
Я
ok
9:30
Franklin
Thank you so much for waiting. Upon checking your account I see here that there's unusually activity that results to the system to put restriction on your account to prevent unauthorized purchases because there are too many attempts on purchasing the same item.
9:34
Franklin
May I know if this is the payment instrument you're trying to use "MC x3577"?
9:34
Я
yes this is my card
9:35
Я
yesterday i have a problem to buy on the website, mi enter buton on the keyboard is broken, an i see the purchasing screen refreshing again and again some minutes
9:35
Franklin
Thank you for confirming. Is it okay if I try it here on my end to complete the transaction?
9:35
Я
no can you just remove the restrictions? i will buy this today from xbox
9:36
Franklin
I see. Actually, this restriction can only be removed through submitting an escalation request and it might take 24hours or less to receive the result.
9:38
Franklin
May I know if you want to proceed and submit an escalation request?
9:38
Я
sorry i dont understand this word escalation, can you explain what this mean ?
9:39
Я
24 hours is not a problem, ill wait
9:39
Franklin
I'm sorry, I mean of "escalation" is to ask assistance to my higher support to remove the restriction on your account because they're the one will remove it on their end.
9:40
Я
yes, its ok, just remove this)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там в support.xbox.com все службы заработали. Может и покупки в других регионах тоже
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там в support.xbox.com все службы заработали. Может и покупки в других регионах тоже

у меня покупки работали норм, до того как я не попробовал вчера через зажатый ентер купить )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня покупки работали норм, до того как я не попробовал вчера через зажатый ентер купить )) 

 

Кого ещё за банили? Отпишитесь пожалуйста. И как это можно проверить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кого ещё за банили? Отпишитесь пожалуйста. И как это можно проверить?

только что пришло на мыло что всё ограничения сняты, могу прям сейчас приступить к покупкам 

 

хотя и говорили что 24 часа и больше, но решили за 3 часа +/- 

 

проверить можешь только написав в поддержку или попробовать что то купить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только что пришло на мыло что всё ограничения сняты, могу прям сейчас приступить к покупкам 

 

хотя и говорили что 24 часа и больше, но решили за 3 часа +/- 

 

проверить можешь только написав в поддержку или попробовать что то купить 

Через VPN не могу зайти на консоль пишет ошибку... We could not sing you in. Try again in a few minutes, or check your account by signing in to account.live.com. Sign in: 0x8015DC0B. С Российским айпи вошёл без проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Через VPN не могу зайти на консоль пишет ошибку... We could not sing you in. Try again in a few minutes, or check your account by signing in to account.live.com. Sign in: 0x8015DC0B. С Российским айпи вошёл без проблем

у нас разные проблемы были, я то заходил в аккаунт без проблем, только покупки были заблочены

 

а ты напиши в поддержку и узнавай что и как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята кто знает впн сервисы кроме tiger vpn, ibvpn, где есть триал без кредитной карты, и сервера впн Украины (ну или турции и Аргентины)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята кто знает впн сервисы кроме tiger vpn, ibvpn, где есть триал без кредитной карты, и сервера впн Украины (ну или турции и Аргентины)

В шапке "Инструкция" посмотри, я пользуюсь этим сервисом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас разные проблемы были, я то заходил в аккаунт без проблем, только покупки были заблочены

 

а ты напиши в поддержку и узнавай что и как.

 

Покупки с России проходят. С той же карты в Аргентине нет... Кто смог через Аргентину или Турцию купить сегодня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Через VPN не могу зайти на консоль пишет ошибку... We could not sing you in. Try again in a few minutes, or check your account by signing in to account.live.com. Sign in: 0x8015DC0B. С Российским айпи вошёл без проблем

Попробуйте сделать это

Please go to Settings > All settings > Network > Advance Settings > Alternate MC Address > Clear > Restart

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кого ещё за банили? Отпишитесь пожалуйста. И как это можно проверить?

C консоли не проходит покупка ни в одном регионе, в частности и в RU. Через сайт или прогу на андроиде всё без проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...