Перейти к публикации

Покупаем игры по дешману, в других регионах. VPN и всё что с ним связано [инструкция в шапке темы]


vincentspb
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я сама внимательность, связи не увидел все равно...

 

 

Да ты не волнуйся так, я просто пишу как есть, мне ваши шуры муры побоку.

Шуры муры у меня дома с женой,естественно они тебе по боку
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа,оплата через аргентину не идёт,хотя впн пашет и карта привязана.Это у всех так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@HANCOCK, Зачем если есть FIFA 19

Пропускаю фифу в этом году, ради интереса хотел пса попробовать, но не судьба

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, если в Текущем состоянии сети пишет, что "Возникла проблемы со следующей службой - Покупка и использование контента", это означает, что проблема со стороны магазина и бесполезно пробовать что-то купить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ребят, если в Текущем состоянии сети пишет, что "Возникла проблемы со следующей службой - Покупка и использование контента", это означает, что проблема со стороны магазина и бесполезно пробовать что-то купить?

Да. В сети разные отзывы. Одни (в Турции например) после 25 попыток достигают успеха в покупке, другим и 35 не принсоят результат. Лотерея. Причина на стороне Майков. Решают. Изменено пользователем boberov2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да. В сети разные отзывы. Одни (в Турции например) после 25 попыток достигают успеха в покупке, другим и 35 не принсоят результат. Лотерея. Причина на стороне Майков. Решают.

По опыту это надолго затягивается? Просто первый раз пытаюсь приобрести в другом регионе EA Access.

А "строгий NAT" как-то может влиять на возможность покупки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чувствую я, что Майки просто отключили покупки в сторонних регионах, если Биллинг карты не совпадает со страной покупки. Как это было сделано в Мексике раньше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Чувствую я, что Майки просто отключили покупки в сторонних регионах, если Биллинг карты не совпадает со страной покупки. Как это было сделано в Мексике раньше.

Если это так то это фигово

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно но хотел предзаказ взять ради интереса на дивизион 2 не дало. А вот на ру сторе все нормально . С Аргентины не даёт

отмени пред заказ потом в аргентине купишь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С российской карты дает купить что-то в российском сторе для xbox one, не для х360?

Только что купил Game Pass в нашем сторе,насчёт другого не вкурсе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Написал я им в поддержку,так и так, не могу купить, что мне делать. Аккаунт у меня турецкий. Он говорит давайте попробуйте через этот линк, не вышло, потом говорит давайте я вам попробую купить напишите последние 4 цифры карты,и у него тоже не получилось. В общем составил какую-то заявку и сказал ничем больше не помогу.

Я не знаю какие выводы делать из этого

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По прежнему висит ошибка?

Если карты оплаты брать тотс помощью них можно или нет оплатить?

Изменено пользователем vanter90
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Незнаю что у вас там висит,купил оутласт за 2дол или тип того в арг в подарок все ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Чувствую я, что Майки просто отключили покупки в сторонних регионах, если Биллинг карты не совпадает со страной покупки. Как это было сделано в Мексике раньше.

Маловероятно. Так как ряд стран не имеют своих сторов и могут покупать в любом без впн даже. А как проконтролировать такой момент? Или их тоже лишат возможности покупать игры? Нереально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маловероятно. Так как ряд стран не имеют своих сторов и могут покупать в любом без впн даже. А как проконтролировать такой момент? Или их тоже лишат возможности покупать игры? Нереально.

Верно мыслишь. В крайнем случае оставят покупку по материковому региону, Украинца например смогут только в Европейских сторах, Американцы с Северной америке, и т.д. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маловероятно. Так как ряд стран не имеют своих сторов и могут покупать в любом без впн даже. А как проконтролировать такой момент? Или их тоже лишат возможности покупать игры? Нереально.

На самом деле, здесь никаких проблем у Майков не возникнет. Тем, у кого есть свой стор - разрешат покупать только в нем. У кого его нет - пусть покапают где хотят.

В нашем случае - если я оплачиваю картой банка РФ, они проверяют биллинг, и делают отказ операции при покупке в турецком сторе.

 

Это, как можно всё организовать. Но я очень надеюсь, что так не будет.  Ведь не зря же везде пишут о проблеме в работе сервисов, связанных спокупкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле, здесь никаких проблем у Майков не возникнет. Тем, у кого есть свой стор - разрешат покупать только в нем. У кого его нет - пусть покапают где хотят.

В нашем случае - если я оплачиваю картой банка РФ, они проверяют биллинг, и делают отказ операции при покупке в турецком сторе.

 

Это, как можно всё организовать. Но я очень надеюсь, что так не будет. Ведь не зря же везде пишут о проблеме в работе сервисов, связанных спокупкой.

Мне просто кажется , но это только догадки мои и мысли .

Что сейчас прикрыли покупки просто в халявных направлениях Аргентина турция и везде где только можно . Из за спада денег . Значит и эти буржуи майки потеряют деньги . Ведь по факту они и предъявить не могут клиенту , мол покупай только там и не где в другом месте . Просто сломалось и мы ремонтируем и все .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне просто кажется , но это только догадки мои и мысли .

Что сейчас прикрыли покупки просто в халявных направлениях Аргентина турция и везде где только можно . Из за спада денег . Значит и эти буржуи майки потеряют деньги . Ведь по факту они и предъявить не могут клиенту , мол покупай только там и не где в другом месте . Просто сломалось и мы ремонтируем и все .

Все это твой догадки. Лайв сейчас лежит во всех регионах. Когда починят - опять будете тариться по-дешману в Аргентине, Турции и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...